рейтинг блогов

После трех раз за ночь болит все тело

топ 100 блогов psyteaman11.12.2021

В молодости мальчики надеются реализовать свои мечты о пяти разах секса за ночь. У многих это вполне получается. Хотя у части из этих многих мальчиков пять раз получается только как в анекдоте под названием «А она не пришла».

После трех раз за ночь болит все тело

Эпиграф: «Когда тебя бьют — это не так страшно, потому что на адреналине боли почти не чувствуешь. Но вот когда адреналин проходит и начинается возвращение в себя — это реально больно»

Про боль во время избиения — это мой не дословный пересказ слов заключенного из какой-то книги.

Что касается анекдота «А она не пришла», то, если вы не знаете его, обязательно сообщите в комментариях. Как говорится, баян, но смешно.

А мы переходим к отрывку из письма мужчины. Отрывок объединяет в себе всю боль, которую испытывают люди во время того или иного отходняка. И после пяти раз за ночь, и после избиения, и после запоя.

«...Я кажется понял, почему люди с возрастом перестают активно заниматься сексом, физическим трудом и спортом. Казалось бы, если здоровье позволяет, то живи и наслаждайся. Но нет, люди, якобы, мудреют и вот они уже все больше любят сидеть у камина и тому подобные тихие радости. 

Физические возможности с возрастом уменьшаются не так уж быстро, к 50 годам лишь на несколько процентов. Ты еще вполне можешь три раза за ночь, ты вполне можешь выполнять тяжелую работу и участвовать в длительных пеших походах, например. Но подвох не в твоих физических возможностях. После 50 тяжело восстанавливаться после любой нагрузки. Вот в чем проблема. На следующий день после трех раз за ночь ты чувствуешь себя как после жесткого запоя. Не смертельно, но приятного тоже мало. Поэтому в следующий раз ты уже не с таким энтузиазмом отнесешься к возможности кайфовать тем или иным образом. И ты с большей вероятностью выберешь какие-либо тихие радости. Они, кстати, не менее приятные. Это с возрастом понимаешь. Но я бы не сказал, что пришла какая-то мудрость...»

Я думаю, наш знакомый сгущает краски. Не до такой уж прям степени больно жить, чтобы совсем не заниматься спортом, например)

А вообще, относительно его вопроса и моего ответа ему могу сказать, что основная причина данной проблемы мужчины была не в витаминах (да, он спрашивал, какие бы ему попить добавки), не в возрасте и не во всяких депрессивных моментах. Есть вполне конкретное объяснение, которое его полностью удовлетворило. Но в чем именно была загвоздка — это уже не имеет отношения к теме нашего поста. Не могу же я вам рассказывать все-все-все. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не правда ли, это утро прекрасно?)) ...
 Столичные власти намерены запретить парковку во дворах вне специально ...
А в субботу оно и правда очень доброе)) Сегодня буду звонить и бронировать места на экскурсию к енотам.) Удачи мне)) А у вас какие планы на сегодня?) ...
Главный редактор пропагандистского канала Russia Today Маргарита Симоньян открыто угрожает судьям Олимпиады – 2020 в Токио. Кремлевская пропагандистка Симоньян, пожалела, что не работает в ГРУ, возмутившись “расправой” спортивных судей над российскими гимнастками. От оскорблений и ...
Продолжение к: На что рассчитывали ХАМАС и Израиль - 2 В предыдущей статье мы останолились на первой интифаде. По мере ее развития израильтян осеняет новая гениальная идея - а может и правда, пусть лучше у палестинцев будет свое государство? Как я отмечал, это решение навязывалось ...