рейтинг блогов

После такого она не годится ни на что. Даже на один раз для постели

топ 100 блогов psyteaman19.11.2020

Эпиграф: Она — молодая, красивая и в меру адекватная. Но продолжать встречаться с ней — это значит себя не уважать. Хотя она всего лишь честно сказала тебе свое мнение.

Фото: Привлекательная девушка
Фото: Привлекательная девушка

В мужской иерархии ценностей девушки делятся на три типа:

1. Самый высший (желаемый) тип девушек. В эту категорию мужчина мысленно относит всех тех, с кем он хотел бы встречаться и иметь длительные отношения.

2. Второй тип девушек. Назовем их «более-менее» пригодные. Это те, с которыми встречаться не стал бы, но «на один раз можно даже с бегемотом». Или если уж совсем наступит безрыбье в личной жизни. С девушкой этого типа можно даже на несколько раз, лишь бы она за эти встречи не решила, что у нас серьезные отношения. Следует отметить, что, чаще всего, претензии мужчин к девушкам данного типа заключаются вовсе не во внешних данных.

3. Третий тип. Назовем этих девушек «вообще никакая». С девушками этого типа невозможна романтика ни в каком виде. Ни на один раз, ни надолго. Мужчина не станет этого делать, находясь в трезвом уме и твердой памяти.

Все эти типы — конечно же, условная классификация. Но мужчины подтвердят, что в ней есть определенная разумность и реалистичность. Особо въедливые добавят сюда ещё десятки условий, которые нужно учитывать. Но мы сейчас примем эту поверхностную схему в качестве основы.

Короткий ролик на тему того, как девушка, довольно неожиданно для себя, из первой категории попадает, даже не во вторую, а сразу в третью. Вернее, должна попадать, если ты себя уважаешь.

Содержание: парень пишет, что он встречается с девушкой уже полтора года. Парень несколько раз предлагал девушке жить вместе и строить еще более серьезные отношения. Девушка отвечает, что ее сейчас и так все устраивает, ей приятно с ним быть в постели, но чего-то бОльшего она не хочет. Просто хорошо проводят вместе время.

Автор ролика отвечает парню, что неправильно было вообще поднимать вопрос о более серьезных отношениях. В наше время такие отношения возникают (или не возникают) сами собой, без «серьезного разговора». Но, если парень уже поднял данный вопрос, и оказалось, что парень ей нужен лишь только «для потрахаться», то лучше вообще после этого не иметь никаких дел с данной девушкой. Ведь своим ответом девушка сообщает, что  парень недостаточно хорош для нее, и она ищет кого-то получше. Автор ролика считает, что таким людям не место в твоей жизни. Тем девушкам, для кого ты являешься недостаточно хорошим и которые рассматривают тебя как временный вариант. Даже если продолжать «просто спать» с ней, это будет способствовать сливанию твоей самооценки в унитаз. Неуважение к себе. 

Если девушка говорит, что сомневается в общем будущем с тобой, не желает  переходить на новый уровень отношений, то она тебя ни во что не ставит. «Нах. ее убирай из своей жизни». Потеря уважения в своих собственных глазах — вещь довольно серьезная и с далеко идущими последствиями. Потеря уважения к себе вкрадывается в твою жизнь незаметно и постепенно отравляет твою самооценку и твою веру в себя


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Хозяйка не собирается возвращать залог. Более того, ее очень удивило, что я на него претендую. Собственно... не могу сказать, что сильно шокирована. Когда речь заходит о возврате денег, все совсем не так, когда платить должен ты. Мотивировала она это тем, что снизила мне цену на аренду, ...
Я перепробовал множество сидератов на своем участке. Эти растения способны быстро восстановить истощившийся грунт и передать ему полезные элементы. Выбирая культуру для картофельных грядок, я обращал внимание на то, чтобы сидераты как можно более благотворно влияли на качество урожая в ...
suxumski вчера нафотографировал в Сухуми, и поделился со всеми , чтоб показать, что "жизнь на "окупированных" территориях тихая и мирная впрочем как и было всегда, размеренная неторопливая Сухумская жизнь..." набережная профи, скажите, ...
Мэр Омска Вячеслав Двораковский заявил, что не будет выдвигаться на новый срок. Его полномочия истекают в июне. — По поводу изменений вашей жизни. Мэра выберут 19 апреля, вы все-таки будете претендовать на назначение или нет? До сих пор держали интригу. — Что касается должности ...