рейтинг блогов

После такого фото ее не возьмут на хорошую работу

топ 100 блогов psyteaman17.09.2019 Пожилые эйчары учат кандидатов на работу не размещать в интернете такие снимки, которые могут показать их в невыгодном свете. Так как стареющих морализаторов развелось слишком много, а взгляды на жизнь у них очень разные и всем им не угодишь, то молодежь руководствуется таким вот модным высказыванием: "Я не знаю ключ к успеху, но ключ к провалу — пытаться понравиться всем. Билл Косби".

После такого фото ее не возьмут на хорошую работу

Большинство представителей молодого поколения готовы получать меньше, лишь бы не работать на такой работе, где тебе будут диктовать правила поведения.

Поэтому советы не размещать в интернете того, что могло бы не понравится твоим работодателям, имеют вес лишь для людей за 30.

К тому же, смотря о какой работе идет речь. Если вы планируете работать учителем, полицейским или политиком, то не стоит участвовать в том челлендже, который начался с фотографии к данному посту. А если вы хотите стать блогером, маркетологом или работать в какой-либо хипстерской сфере, то для вас подобная фотография будет плюсом.

Учитывайте и информацию от пожилых эйчаров, и свое стремление к свободе. Но помните: подавляющее большинство работодателей в наше время смотрят профиль в соцсетях соискателя на работу. Иногда достаточно беглого взгляда, чтобы отказать претенденту. Фотография к посту - это довольно безобидная картинка на фоне того, что кадровые службы видят в профилях соискателей. Например, не любая организация будет готова принять работницу, которая сотоит в вк группах сатанистов и поборников прочих странных идей.

Несколько фактов из статистики по данной теме:
Исследование Колледжа общественного здравоохранения Нью-Йоркского университета показало, что примерно треть (34,3%) опрошенных молодых людей делала публикации на своих страницах в социальных медиа в нетрезвом состоянии. Примерно четверть (21,4%) об этом сожалела.
Это касается не только соцсетей. Более половины людей (55,9%) отправляли необдуманные сообщения или совершали звонки под влиянием веществ, и примерно четверть (30,5%) впоследствии в этом раскаивалась. К тому же в такой ситуации нас могут без предупреждения отметить на общем фото. Примерно половина опрошенных (47,6%) оказывалась на фотографии в нетрезвом виде и 32,7% сожалела об этом впоследствии.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Осилил четвертый сезон «Настоящего детектива». Вполне неплохо, если бы создатели не пытались примазаться к триумфу первого сезона — его нескоро переплюнут.  В главной роли ...
25 декабря 1991 года, в 19 часов 35 минут над Кремлём был спущен красный флаг: Говорят, на Красной площади, в этот момент, почти не было людей... А не хотите - вопрос к тем, кто тридцать лет назад был уже в здравомыслящем возрасте - вспомнить и сравнить себя тогдашних, и нынешних ...
Фотографии, сделанные во время сплава в поисках морских коров-ламантинов в марте во Флориде. Лучшее время, чтобы увидеть ламантинов во Флориде - с ноября по март. Взрослый ламантин обычно съедает 10–15% от веса своего тела в день (около 50 кг). Верхняя губная подушка ламантина ...
Уважаемые сообщники, насколько в Австралии востребованны php программисты? Я имею в виду, востребованны ли они настолько, чтобы работодатель был готов ...
1. 2. 3. 1000 ...