После Курильских островов продадут Сахалин

топ 100 блогов andreistp02.06.2017 После Курильских островов продадут Сахалин 2419301_original

"Путин допустил появление ПРО США на Курилах в случае передачи островов Японии"
«Мы видим, что сейчас происходит в Соединенных Штатах, — вот эта антироссийская кампания, русофобия, она продолжается. Как будет развиваться ситуация, мы не знаем. Это не от нас зависит, не мы же инициаторы этого процесса. В этих условиях теоретически даже предположить, что сегодня там (на Курилах) все хорошо, а завтра там появятся базы какие-то или элементы той же ПРО, для нас это просто неприемлемо абсолютно».
По его словам, такая возможность вытекает из договоров, заключенных между Токио и Вашингтоном. «Нам их не показывают, но мы в целом знаем их содержание. Я сейчас не буду детализировать, хотя эти детали мне известны. Но возможность размещения на этих территориях американских войск есть», — указал Путин.
«Мы думаем, как обеспечить безопасность. Мы думаем, как на дальних подступах купировать угрозы. В этом смысле острова — достаточно удобное место», — добавил президент.
Информация о том, что проблема американских войск на Курилах существует, была опубликована в газете Asahi в декабре 2016 года. По словам источников издания, на российско-японских переговорах Москвой прямо задавался вопрос о том, существует ли возможность появления на островах американских военных. В ответ Япония допустила такое размещение, указав, что это обусловлено взаимными соглашениями с Вашингтоном.
_____
Информация о том, что собиратель земель русских продал Курильские острова Японии, появилась еще в прошлом году. Но в российских лже-СМИ это подавали как такой нонсенс - типо "совместное управление". Но теперь, как видим, никакого совместного управления и не планировалось. Японцы еще на переговорах сразу сказали: наша территория - что хотим, то и размещаем.
Теперь никчемный корчит из себя идиота и рассказывает, что ему неприемлемо размещение японцами баз США на Курильских островах. Не отдавать, чтобы не разместили - уже никто даже не обсуждает.
Царь накерувался, не до того уже - понты колотить

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А.Привалов ехал по лесу на прокатной машине. Когда в СССР были прокатные машины? Книга описывает события 62-ого или 63-ого года. Причём, машин у населения тогда не было. (Жигули, которые были частным автомобилем, появились только в 70-ом) Соответственно, я подозреваю, что права тоже были р ...
Посвящается Егору Холмогорову, путешественнику На протяжении многих лет я с удручающей регулярностью натыкаюсь на рассуждения о том, что для окончательной европеизации русский язык нужно перевести на латинский алфавит. Потому что латинский ...
...
И какой же русский не выражается крепким словцом? Более того, многие матерные слова переведены на иностранные языки, но интересно то, что полноценных аналогов русским ругательствам в иностранных языках нет и вряд-ли когда-либо появятся. Лингвистами уже давно было подсчитано, что такого ...
Стоит ли дополнительно блокировать пассажирские двери рычажком на двери, чтобы дверь не открывалась изнутри? За: я спокойна, что ребенок не может сам на парковке или на дворовой территории открыть дверь (на распашку на соседнюю машину) и выскочить на дорогу ( под несущийся вдоль дома автом ...