рейтинг блогов

После кайфового отдыха начинаем много и усиленно работать.

топ 100 блогов tina_it17.01.2013 После кайфового отдыха начинаем много и усиленно работать. Чтобы осуществлять все задуманное )
А задумала я ой как много.
Амбиций у меня конечно - завались)
ай 2243
Ну вот и настал этот день!
Итак, мне требуется "ПРАВАЯ РУКА"...
Она же ассистент, она же личная помощница, она же - управляющий,  она же - мое второе "Я".
       Девушка, которая будет вести все мои дела, связанные со Slad iS, с Женским Клубом, ну и с остальными проектами,
которые конечно же не за горами.
      За сегодняшний день, ну и благодаря моей любимой и опытно После кайфового отдыха начинаем много и усиленно работать. liebertine  я составила список условий, но в процессе требования безусловно будут корректироваться.
1. Рабочий день - ненормированный. То есть минимальная загрузка - это пара часов в день за ноутбуком, максимальная - не могу сказать. Это не офисная работа. Наш совместный офис может быть где угодно - на нашем производстве в Барвихе, у меня дома, или в каком-то ресторане или кафе. 
Мы можем встречаться каждый день, а можем это делать один раз в неделю. Поэтому график достаточно свободный. Работа дома за ноутбуком  - то, что нужно как минимум.
Я живу на Беговой. Поэтому чаще всего местом встречи будет именно эта area.
     Мне нужен человек, живущий, как я - всегда в он-лайн. Он должен незамедлительно проверять почту, иметь whatsApp, быть доступным ВСЕГДА по телефону, потому что одно из следующих условий -
2. отвечать на корпоративный телефон. Обычно звонки поступают с 9 до 19. Но клиенты - это народ такой - если захотят позвонить в 21 в субботу - им нужно ответить.
Когда я написала "незамедлительно"  проверять почту, это значит, что если я отправила срочное письмо, я хочу быть уверена, что максимум при получении 3g письмо мое будет прочитано. Вариант: "посмотрю вечером, когда доберусь до компьютера" - меня не устраивает.а также "у меня лекция - не могу говорить". ВСЕГДА он-лайн. Понятно, что ситуации бывают разными, но я пытаюсь донести общую концепцию. Конечно же на рабочие письма и заказы достаточно того, чтобы заниматься этим один раз в день. Я не требую немедленных ответов клиентам. 
3. Работа с заказами конфет. Переписки с клиентами. Полная компетенция по всем вопросам. Контроль за производством и качеством продукта. А также за логистикой - курьеры и водители в распоряжении.
4. Администрирование сайта. 
5. Денежная отчетность.
6. По необходимости, но максимально раз в неделю поездка на производство. (В мое отсутствие возможно два раза в неделю).

7. Небольшие поручения по всем моим другим проектам.

   Мне очень нужен человек неординарный, творческий, продвинутый и идейный, с которым мы будем устраивать мозговые штурмы, с которым мне будет комфортно, который будет понимать меня с полуслова, быть в курсе всех моих дел. Так как человек будет вхож в мой дом и семью, я буду очень требовательна.
Так как я вижу ОЧЕНЬ большие перспективы для дальнейшего роста этого человека в связи с моими наполеоновскими планами, то я буду еще больше требовательна.
  Поэтому с моей стороны условия следующие:
Оклад - 30 тыс руб. Испытательный срок - два месяца  с окладом в 20 тыс руб. 
Оплата мобильного телефона.
Оплата кофе/чаев, если встречи происходят в каких-то общественных местах.
Возможно официальное оформление после испытательного срока.
Плюс к этому премии по результатам работы. 
Помимо этого, будет определенная система мотивации и по конфетам и по Клубу. 
Хочу отметить, что при желании заниматься дополнительно продажами - будет определенный процент с продаж. Соответственно, есть возможность зарабатывать достаточно много.
Все это обговаривается отдельно. 

Хочу обратить ваше внимание, что несмотря на столько букв выше - занятость будет на мой взгляд "идеальная". То есть хоть вы и будете работать "на кого-то", вы будете свободны в целом. Время встреч и выполнение поручений будут согласовываться "по-любовно". Ну и важно, что при желании и активности, я даю возможность зарабатывать  дополнительно. 

Если вас заинтересовало это предложение, то пожалуйста отправляйте мне письма с темой "Ассистент"  на личную почту:
[email protected]
Обязательно с фотографией и минимально ответами на следующие вопросы:
1. ФИО
2. Дата рождения
3. Адрес проживания
4 .Семейное положение
5. Наличие автомобиля
6. Нынешняя занятость. (Дети/Постоянная или нет работа/курсы/обучение/увлечения). Мне нужно понимать, на сколько вы свободны или можете стать свободны.
7. Предыдущие места работы

Ну и в свободной форме почему вам интересно это предложение, и почему мне нужно выбрать именно вас.
Чем больше вы напишите, тем больше у вас шансов.

Вообще, я очень благодарный начальник. Если я вижу рвение, то буду это поощрять. 
Я обещаю всем ответить. 
Очень жду! 

Ты мне ОЧЕНЬ НУЖНА!))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну и для свежести овощей кончено! 1. Жаренная картошка с мясом и грибами © NickFW.ru — 07.02.2022г. Когда вдруг захотелось жареной картошки с грибами, а кому-то ещё и с мясом, ...
...
Однажды я рассказала о том, как Филиппыч захотел посетить Гренландию, и об ужасном глобальном конфликте, который чуть было не вырос из этого невинного, в общем, желания. Теперь Гренландия состоялась - и с этим нужно что-то делать. А что я могу сделать? Разве что написать отчет обо ...
...
В этот день в 2008 году вооруженные силы т.н. "грузии", науськиваемые из-за рубежа, осуществили давно запланированную и тщательно подготовленную агрессию против независимой Южной Осетии превосходящими силами и с удобных позиций. Россия отреагировала адекватно и достаточно оперативно. ...