рейтинг блогов

Послание Главтролля в качестве повода для веселья

топ 100 блогов ifc16.01.2020 давайте вспомним

Получил немало удовольствия, наблюдая за тем, как "инсайдеры" из анонимных Telegram-каналов жидко обхезались в своих прогнозах относительно вчерашнего выступления Главтролля.

Сам я никаких предположений относительно того, о чём пойдёт речь, и каким боком всё это обернётся, не строил. Но зато теперь могу с удовлетворением констатировать правоту ехидного ватника Максима Послание Главтролля в качестве повода для веселья m_yu_sokolov Соколова, который писал (а я цитировал) несколько лет назад, что Путин - "неправильный игрок". Неправильный в смысле непредсказуемости, что уже не раз имели возможность ощутить на собственных тухесах эльфийские "партнёры".

Предположений насчёт послания я не строил, но зато те же несколько лет хранил в своём архиве демотиватор, который вы видите выше. Хранил потому, что имел надежду - эта картинка таки пригодится. И, как показал вчерашний день, имел не зря.

Теперь немного о выступлении Главтролля.

Первое. В условиях, когда отставание от нормальных-то стран по части вооружений не только преодолено, но и сделан рывок вперёд, оставивший эльфов в шоке позади, переход к наведению порядка внутри любимого Мордора логичен.

Второе. Также логично избавление от раздражающего глубинный народ правительства, на которое зато теперь можно повесить всех дохлых пенсионно-реформенных собак, чтобы новые министры получили возможность действовать без этого неприятного бэкграунда.

Третье. Что касается рядовых жителей Этой Страны, то им (нам) недвусмысленно подсказан бизнес-план на ближайшее время.

бизнес-план на 6 лет

Четвёртое. Взят явный курс на автономность. Всё это встраивание в глобальные урки "мировую элиту" - вчерашний день. Отныне, если чиновник пытается жить по принципу "и нашим, и вашим" - то он любимому Мордору не нужен. Пусть езжает на хуй в Лондон или куда там ещё они едут в надежде на тёплый клетчатый плед под крылышком рептилоидов с хорошими лицами. И, езжая, помнит о судьбе Бориса Абрамыча и прочих невозвращенцев.

По сути, стартовало официальное оформление новых реалий многополярного мира, расколотого на несколько центров Силы. Жить становится всё интереснее и веселее.

Во всяком случае, мне, потому что я - в деле. А вам?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ivanov_petrov : «Боюсь, что мне будут отвечать в стиле "как книга влияет – так и фильмы влияют". Я в этом не уверен – текст имеет к мыслям совсем иное отношение, чем картинка. Вот и хочу отследить – чем влияние текста отличается от картиночного». Книга обращается к читателю, ...
Красное и белое Розы и Хризантемы ...
Косметиста снова доставляет! То лачки пересыпанные обшкрябанными статуЁтками, то смелые цветовые решения! Поговорим о последних. Мне одной кажется что это - буэээээ?? И конечно же это вам не масс убогий! ...
Оптимистичная новость с культурных фронтов LGBT+. Западной системе уже недостаточно пропаганды, что быть адептом LGBT+ - круто, устраивая для этого всякие заманухи типа этих. Нужны какие-то и принудительные меры. А то, не дай Бог (он, кстати, п их мнению, трансвестит), начнётся ...
Наверняка многим игрокам не нравится избыток арты в игре. А теперь представьте что арта есть у каждого игрока в бою. Да, 32 артобляди в одном бою (при условии что они задонатили прокачали соотв. модуль). И каждый может её кастовать из безопасной позиции, раз в 30 секунд накрывая больш ...