Поскольку страсти поутихли, напишу тогда и я про вот эти

топ 100 блогов soba4ki10.10.2018 Поскольку страсти поутихли, напишу тогда и я про вот эти ваши бои. Знаете, что меня безмерно вдохновляет? Деньги! Я не жаден до них, легко трачу, не трясусь над и не подсчитываю судорожно скупое, тускло мерцающее всеми цветами ада злато, поминутно озираясь, не смотрит ли кто, нет. Просто они, деньги, меня вдохновляют. Равно как и весёлые способы их получения.
И я не кривлю душой и не лицемерствую, абсолютно честно признавая, что лучший звук в мире, не смех первенца, и не нежное сопение любимой уютным зимним вечером, и не удивлённо-радостный гомон стариков-родителей, к которым ты заскочил после долгой разлуки, и не пение птиц июньским утром на веранде загородного дома, и не прочий романтичный бред, а исключительно только лишь противное пиликанье СМСки, извещающей о пополнении счёта.
Однако, ближе к теме. Нет, ну серьёзно — два парняги в трусах вышли на маты, повозили там друг-друга мордасами об пол, покряхтели, попотели маленечко, и в итоге — одному два, а другому три миллиона долларов! Афигенно же!
А все вот эти пафосные дела — кто победил там, кому пояс, слава, титул — это всё ведь неважно, это для публики почтеннейшей, для шоу, для болельщиков и для рекламодателей. А ребята просто рубанули баблишка легко и играючи. Красавчики! Уважаю!
Я вот в такие моменты прямо чувствую, что не тем в жизни занимаюсь, конечно, но в то же самое время понимаю, что идти в мордобой мне уже поздновато. Габариты позволяют, но староват да толстоват. Не сдюжу.
Да и нередкие факты продажи откровенно корявых картин за великие деньги — тоже обнадёживают! И у художников праздник на улице бывает первопрестольный. Может и моя когда какая так выстрелит. Ну просто мне очень сейчас не хватает трёх миллионов долларов, честно и откровенно вам признаюсь. А ещё лучше — пять. Катастрофическая нехватка указанной суммы. Прямо вот позарез.
Ух, как бы я с ней, с указанной суммой славнейше бы тот час бы зажил!
Удалил бы к чертям собачьим все аккаунты, выкинул бы телефоны, из интернетов оставил бы только стим да магазинчик в плойке, и навсегда бы исчез с радаров где-нибудь в итальянской глуши и более бы никто и никогда ничего про меня не услышал.
Мать бы родную ножиком пырнул — говорю мечтательно - за такие то деньги.
Баба моя аж поперхнулась какавой. Как это, мать то?! Чего городишь, оглашенный? Мать то чай — святое!
Да я не глубоко, сантиметра на полтора в мягкое куда-нибудь ткнул бы — отвечаю. А потом бы лечение оплатил, йод там, марганцовка с пластырями — всё за мой счёт. Полюбовно бы всё уладили. Платок бы ей ещё оренбургский, пуховый у проводницы купил, ну помнишь когда в Екатеринбург ехали — предлагали всю дорогу, да я заартачился, что больно уж дорого. А тут бы — не пожалел, тряхнул бы мошной то!
Баба пуще прежнего распаляется. Дураком меня называет. Говорит — может и меня за три миллиона пырнул бы? А, Иуда?!
Конечно пырнул бы — честно киваю я. Тебя можно даже поглубже, сантиметра на три. Ты вона какая — молодая да упругая. Чего тебе будет? Ну можно новокаином место заранее обколоть — вообще не больно будет! А потом бы к косметическому хирургу бы поехали, он бы тебе шрам красиво подшил бы и всё. Шабаш! Едем домик в Италии покупать да беспечно состариваться там совместно в праздном веселье и восхитительной мизантропии.
Баба разошлась, орёт что я беспринципный, что должны же быть пределы цинизму, что так нельзя и что они пожалуй, за такие то мои словеса с матерью моей объединятся и сделают со мной недоброе. Ну да пусть беленится, на то она и баба.
А я подожду. Пока кто картину купит или ещё каким весёлым и непринуждённым способом нужное количество денег мне организует. Обязательно должно организоваться. А иначе зачем это всё тогда вообще то?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В полной своей силе этот дар обычно проявляется лишь к школьному выпускному вечеру. Наверное, для него это такая генеральная репетиция перед свадьбами и прочими серьезными событиями взрослой жизни. Вообще интересно, что современные привлекательные вечерние платья в пол ...
Андрей Белый Прежде и теперь Менуэт Прощание Полунощницы Променад Ссора Сельская картина Незнакомый друг Из окна Свидание (Время плетется лениво...) Кошмар среди бела ...
    Не в том смысле, что - для кого-то. Или, типа - экономлю. Нет. Мне жалко еду, которая раньше не была едой, а весело скакала, летала или прыгала. До того, как она стала едой. Иногда чувствую себя просто маньяком-убийцей.     Вот купили мы, ...
Прилетели. Привет вам от тосканских котиков!:) Очень ловко этот котик ловил ящериц и с аппетитом ими лакомился:) Это с телефона, с фотоаппарата ещё не начал разбирать. Летели авиакомпанией "Ямал". Скромненько (без вина, сок по полстакана, кормёжка - порции очень небольшие и без изысков ...
11-го мая 2010-го года, бывший владелец Евросети - Евгений Чичваркин, опубликовал видео-обращение к президенту России - Медведеву, в котором называет фамилии "банды" чиновников-коррупционеров, которые "воровали, мучали, терроризировали, ...