Посылка с сайта iHerb - отзыв о всех продуктах

топ 100 блогов plush_koala09.04.2018
Посылка с сайта iHerb - отзыв о всех продуктах DSC_0573
.
Вместо поста о покупках, который я должна была опубликовать вчера, сегодня покажу одну из посылок с сайта IHerb и сразу подробно расскажу обо всех продуктах;).

Посылка с сайта iHerb - отзыв о всех продуктах DSC_0595
.
Cнова купила мой любимый органический шиповник Frontier Natural Products Organic Cut & Sifted Seedless Rosehips ($10.50/453 г) и органическую бузину Frontier Natural Products Organic Whole Elder ($14.10/453 г), они есть у меня всегда: люблю заваривать чай именно с ними, причем в теплое время года делаю и холодный чай, просто добавляю к ним лимон и апельсин, получается очень вкусно и освежающе. И для здоровья полезно;).
Подробный пост о них я писала вот в этом посте и вот в этом посте.
.
***
.
Посылка с сайта iHerb - отзыв о всех продуктах DSC_0602
.
Первый раз взяла эти две приправы:

~ Frontier Natural Products Organic Poultry Seasoning ($3.79/33 г) - очень приятная органическая смесь для мяса птицы, состоит из шалфея, тимьяна, лука, черного перца, майорана, сельдерея и кайенского перца. Без соли, без каких-либо добавок, плюс все компоненты органические. Пахнет очень приятно, смесь не острая (может быть совсем чуть-чуть, но перца тут очень мало), использую не только для мяса, но и для других блюд, но чаще всего мариную именно куриную грудку, получается очень ароматно. Понравилось то, что порошок очень мелкий, перемолот практически в муку;

~ Frontier Natural Products Organic Onion Powder ($4.51/59 г) - супер, супер порошок! Это просто высушенный перемолотый лук, но он очень ароматный, придает любому блюду аппетитный дух лука, который почему-то напоминает мне поджаренный лучок:). Добавляю куда только угодно: и в супы, и в яичницу, и в пасту, и куда только фантазия подскажет, причем и при готовке (или даже мариновании), и в готовые блюда, но все же при готовке он получается ароматнее. В составе тоже ничего лишнего, только лук. Буду брать еще, очень понравился.

Внутри:
.
Посылка с сайта iHerb - отзыв о всех продуктах DSC_0614
.
Приправа для мяса:
.
Посылка с сайта iHerb - отзыв о всех продуктах DSC_0611
.
Лук:
.
Посылка с сайта iHerb - отзыв о всех продуктах DSC_0618
.
***
.
Посылка с сайта iHerb - отзыв о всех продуктах DSC_0625
.
Обновила любимые продукты для кухни:

~ жидкое мыло для рук A La Maison de Provence Hand & Body Soap Rosemary Mint ($6.99/500 мл) - самое любимое уже несколько лет, обожаю его необычный и свежий аромат розмарина, который хорошо удаляет неприятные ароматы, и особенно ценю за то, что он очень быстро смывается с рук, не оставляя скользкости и налета. Плюс натуральный состав, большой объем и приемлемая цена - идеальный. Подробный пост о нем был тут;

~ жидкость для мытья посуды с ароматом розовой герани Ecover Liquid Dish Soap Pink Geranium ($7.95/739 мл) и с ароматом лайма Ecover Liquid Dish Soap Lime Zest ($7.95/739 мл). После того, как перепробовала на айхербе почти все жидкости для мытья посуды, решила остановиться на этих, и не изменяю им уже больше года, так как они полностью устраивают меня во всем: абсолютно натуральные ароматы, они легко смываются с посуды, у них хорошие эко-составы, они отлично пенятся и экономичность тут на высоте. А! И самое главное, что они великолепно смывают всё. Из отдушек нравятся оба эти аромата, поэтому беру сразу два, чтобы чередовать их:). Подробный пост о них и о других продуктах Ecover был тут.
.
***
.
Посылка с сайта iHerb - отзыв о всех продуктах DSC_0642
.
Снова купила любимый органический сироп агавы Now Foods Organic Agave Nectar Amber ($12.52/660 g) - он всегда есть у меня дома, бутылки хватает очень надолго, потому что в семье мы едим его крайне редко, только кода я пеку вафли или делаю блинчики (которые делаю из цельнозерновой муки, пост о них смотрите тут). Ценю ее за относительно низкий гликемический индекс (хотя это не малокалорийный продукт, поэтому увлекаться им не стоит), натуральность и приятный сладкий вкус.
.
***
.
Посылка с сайта iHerb - отзыв о всех продуктах DSC_0644
.
Первый раз купила соус Huy Fong Foods Chili Garlic Sauce ($5.19/510 g) - и он мне очень понравился, правда он очень острый, и его надо совсем чуть-чуть, но он и очень ароматный, пахнет чесноком и острым перчиком. Не стоит ждать от него чего-то томатного или травно-специево - в составе ТОЛЬКО перец чили и чеснок, ВСЕ:)! Ну и соль с уксусом, и вспомогательные компоненты, но из вкусо-ароматических это все. Мне он понравился, но особенно полюбился мужу, говорит, что надо будет купить еще, хотя, кстати, в банке поллитра(!) и из-за небольшого расхода хватит его очень надолго. В общем, любителям острого и чесночного рекомендую.

Упаковка внутри запечатана (баночка из пластика), поэтому можно не переживать насчет доставки, в пути точно ничего не прольется:
.
Посылка с сайта iHerb - отзыв о всех продуктах DSC_0652
.
И вот какой он этот соус:
.
Посылка с сайта iHerb - отзыв о всех продуктах DSC_0657
.
***
.
Посылка с сайта iHerb - отзыв о всех продуктах DSC_0662
.
Женское здоровье:
для завершения курса, который я прохожу раз в полгода (3 мес.), докупила баночку Thorne Research Indole-3-Carbinol ($28.40/60 кап) - активное вещество из брокколи и других крестоцветных, оказывает воздействие на метаболизм эстрогенов, поэтому важен для женского здоровья, особенно при наличии проблем. И к нему для усиления эффекта как обычно взяла Source Naturals EGCG ($17.15/60 таб.) - активное вещество из зеленого чая, сильнейший антиоксидант, способствует усилению метаболизма и поддерживает сердечно-сосудистую систему. Более подробно об этих двух добавках я писала вот тут.
.
***
.
Посылка с сайта iHerb - отзыв о всех продуктах DSC_0673
.
И в этой же посылке были витамины MegaFood Multi for Women ($53.97/120 таб.) - подробный пост я о них писала вот тут. По-прежнему они одни из моих самых любимых (вторые любимые - вот эти от Life Extension) - мне нравится, как я себя с ними чувствую, и очень нравится полностью натуральный состав. Недавно я купила новую баночку, так как предыдущая подходит к концу, а пью я их практически нон-стоп.
.
.

На этом сегодня все, спасибо за ваше внимание:)!
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бориса Акунина, автора приключений Фандорина, представлять не надо. Вот что он написал о себе: «Дело было первого апреля. Мне было сорок лет. Я проснулся утром и подумал, что жизнь у меня сложилась хорошая. В профессиональном плане у меня все замечательно. И я понимаю, что со мной ...
Машина представляет собой гибридное спорткупе с двумя источниками питания - 1,5-литровый трехцилиндровый бензиновый двигателем работает в паре с электромотором. Мощность электрического двигателя составляет 131 л. с., тогда как бензиновый мотор выдает 231 лошадиную силу. Максимальная скорос ...
откуда:Karnas Hus ...
Бронзовые копии туристического логотипа города, установленного на Ланжероновской, разъедутся по городам Европы. Как рассказал «Думской» директор департамента экономического развития, «якоря-сердца» подарят Варне, Стамбулу, Марселю и Регенсбургу. «Это хороший такой момент для того, ...
Тутя периодически среди свидомой части всплываеть нечто в стиле ...