рейтинг блогов

Посылка: подготовка к лету

топ 100 блогов herbomania05.02.2021 В этой посылке продукты для летней кожи и летних волос, чтобы не утяжелить, не загромоздить, не перегрузить. Всё такое воздушное и невесомое, как белая пена волны, разбившейся о скалы. Отпуск грозит и отпуск грядёт.

я8

Wow Skin Science, чудесный спрей-тоник «10-в-1» с яблочным уксусом, 200 мл (6,8 жидк. унции)
Многофункциональный спрей для волос и кожи с чистым сырым яблочным уксусом, который делает волосы блестящими, а кожу мягкой. Натуральная косметика.
Этот тоник очищает, тонизирует, балансирует и увлажняет кожу, помогает бороться с прыщами и перхотью. Кроме уксуса в составе есть сок алоэ, розовая вода, экстракты зелёного чая и гамамелиса, лавандовая и чайнодеревянная эфирные масла.
***
Too Cool for School, Rules of Mastic, мягкое средство для умывания, 150 мл (5,07 жидк. унций)
Умывалка с 100% мастиковой смолой Masticure. Это эксклюзивный активный ингредиент из смолы фисташкового дерева для устранения дерматологических проблем.
Мастиковая смола обеспечивает усиленное поглощение, восстанавливает ослабленный и хрупкий кожный эпидермис и способствует здоровью и упругости кожи. Это средство без искусственных отдушек, фталатов, парабенов, силиконов и вредностей.
***
Schmidt's, Натуральный дезодорант в баночке, иланг-иланг и календула, 56,7 г (2 унции)
Иланг-иланг и календула – крем-дезодорант в банке. Он отлично идёт на ступни, когда начинается сезон босых ног. Идеален под туфли, босоножки, сандалии и прочее.
Состав натуральный на основе порошка из корня маранты с добавлением масла ши, масла какао и пищевой соды. У меня был вариант Ваниль с Розой, Лайм с Бергамотом, а этот Иланг-Иланг и Календула. Календула в аромате уступает илангу.
***
Sigma, F70, Concealer Brush, кисть для консилера, 1 шт.
Наверное, это последняя кисть, взятая в процессе обновления коллекции аксессуаров. Маленькая, зауженная, плотная, двухворсовая с красивой стрижкой.
Кисть считается консилерной и предназначена для небольших участков. Благодаря плотной и полной покрывающей способности, она хорошо работает со всеми текстурами и пригодится для маскировками пятен, шрамов, обесцвеченных зон и других изъянов.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И снова подтверждение официальной гомофобии - сурковская комсомолка не могла пройти мимо темы даже в репортаже с митинга: Урвали свой кусочек демократии и содомиты. Субтильные мальчики призывали отправить в отставку партию гомофобов и орали ...
Berlin-Prague-Vienna 65 years later Спустя много лет удалось пройти теми же улочками, какими шли ...
Идут на охоту два биржевых аналитика. Из кустов выбегает олень и оказывается между двумя деревьями. Одно на метр левее, другое на метр правее. Аналитики вскидывают ружья, стреляют и попадают в эти деревья. Олень убегает. Аналитики подходят к деревьям, осматривают дырки от пуль, и ...
Для того чтобы расслабиться и весело провести время, не нужно выходить из дома. Для этого существуют онлайн-казино. Стоит отметить, что домен reiting-cazino.pro собрал рейтинг самых популярных и востребованных онлайн-заведений среди интернет-пользователей. Сюда вошли самые популярные ...
Обратил внимание, что сейчас в комментах очень редко встречаются дискуссии (причем, все реже и реже), т.е. споры по существу вопроса, а большая часть диалогов представляют из себя препирательства. И для этого есть объективные причины... Неоднозначность фактов . Практически любое ...