Портрет российской книжной элиты: писатель-звезда показал себя. Читайте!

топ 100 блогов avtoram_com23.03.2010 Мой пост «Пиар плюс реклама. Что мы имеем с гуся?» вызвал большое количество комментариев.
Обсуждение шло в штатном режиме — пока один из участников сообщества не упомянул в комментариях фамилии трех известных писателей, чьи книги находятся в топах продаж.

Не прошло и пяти минут, как в пост явился один из них: писатель-звезда Алексей Колышевский, Портрет российской книжной элиты: писатель-звезда показал себя. Читайте! [info]axl_kolishevsky (кстати, участник нашего сообщества).

Алексей Колышевский прошелся по всему обсуждению и везде оставил свои комментарии. Представитель книжного Олимпа всему дал свою оценку.
Представляю его комменты вашему вниманию.

Алексей Колышевский о работе отделов маркетинга в издательствах:
«Отдел маркетинга не делает ничего. Потому, что они ничего не знают, не умеют и не хотят. Кругозор издательской крыски 25 лет не шире, чем ее товарки с банкой "Ягуара", отсасывающей у прыщавых юнцов в подворотне. Сам неоднократно в этом убеждался».

Колышевский о книге одной из участниц:
«Говно ваша "Ж", если честно (речь идет о книге «Женщина с большой буквы Ж» — прим. И. К.). Только писатель-мужчина гениален. Самки не умеют писать».

Писатель Эдуард Багиров Портрет российской книжной элиты: писатель-звезда показал себя. Читайте! [info]bagirov высказывает мнение об Алексее Колышевском:
«Тоже мне бином Ньютона. Этого придурка привел в ЭКСМО чуть не за руку Серега Минаев. А эта плешивая проститутка в благодарность облила его грязью».

Алексей Колышевский высказывает мнение о писателе Эдуарде Багирове:
«И вновь отсидевший за изнасилование малолетней девочки придурок занимается разоблачениями. Эдичка, ты бы покурил в сторонке. Здесь речь не о тебе, черномазая тупая мразь. Ты грязный насильник, алкоголик и безработный. Ты побираешься у всех, кто хоть что-то может тебе дать. Ты лизал Рыкову, занимался ЕДРО-куннилингусом, а затем, когда тебя отлучили от кормушки ввиду твоей мразности, а также после того, как вскрылись подлинные факты твоей биографии (см. выше), то ты переметнулся к правым, обосрав ЕДРО и Рыкова, как делает это жалкая шавка, которой ты, по сути своей и являешься.
Сейчас ты лижешь Немцову, вякаешь что-то против Соловьева, которому лизал до этого, любовно называя его "Володя". И обсираешь ЕДРО, а тот же Минаев чурается тебя, словно навозной кучи, которой ты и являешься.
Ты никто, Эдичка. Твое место возле параши. Единственное на что ты способен - это пить и вопить в ЖЖ. Все. Пшел, мразь.
И учти, "Патриот" для тебя - это моя для тебя могильная плита. Я Боряну Немцову экземплярчик перешлю днями, чтоб он вообще понимал, что за мразота иногда появляется неподалеку.
Превед, гавно».

Колышевский отвечает участнику spbpavel
«Минаев "растет"? Куда он растет-то, олух? Это не он растет, это ты тупеешь».

Колышевский отвечает на просьбу spbpavel дать интервью для сообщества:
«Ну давааай. Ты же мой читатель. Дам те интервью безплатно, фигле».

Колышевский отвечает участнице Портрет российской книжной элиты: писатель-звезда показал себя. Читайте! [info]galina_vr:
«Милая, да никто не хочет никакого хиддена. Никто его не ищет. Читатель - усталый, изнасилованный жизнью человек. Ему нужно, чтобы было мясо, ебля, кровь и немного философии и очень много НЛП. Все! Не владеете НЛП? Сосите кеглю».

Колышевский высказывается о себе:
«А мне не надо подчеркивать "крутизну". Просто я писатель, книги которого изданы тиражом 1 800 000, за которые я получил около 2 000 000 роялти. Кто тут еще заработал столько же мозгом? Никто. Вот и ответ на вопрос: кто тут писатель, а кто просто никто».

Колышевский высказывается о душе:
«Надо заботиться о душе, растить ее, совершенствовать. Это то самое шестое чувство, которое в подавляющей массе людей не развито. И с такими людьми мне не интересно».

Итак, писатель-звезда продемонстрировал участникам сообщества, как он заботится о своей душе, как он ее растит, и какого добился совершенства.
Комментарии излишни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Номальный заголовок для столицы Чувашии, очередного, но не последнего региона России, который я посетил в недельном летнем отпуске. Почему именно Чебоксары? Если бы не Александр Удиков - мой ЖЖ друг, я бы сюда врядли бы поехал, а прямо из Казани махнул в Нижний Новгород, но у меня ...
Население гастрономически осмысливает поговорку «Вернемся к нашим баранам». Жили мы себе, катались, как сыр «Моцарелла» в масле «Валио», а теперь с этими продуктовыми запретами придется кататься, как сыр из города Зеленодольска в масле из города Набережные Челны. Это тоже неплохо&n ...
кушать в середине комнаты или кухни. Бен не ест со своей тарелки. Если есть возможность, он старается взять кусок с тарелки и отнести в другое место для трапезы. Кто нибудь может объяснить такое поведение? ...
После громкого ноябрьского скандала, связанного с недопуском Николая в швейцарскую резиденцию его дедушки, короля Михая, в румынских СМИ стали появляться весьма интересные подробности о взаимоотношениях между членами королевской семьи. Отчаянная и неудачная попытка Николая увидеть дедушку ...
В Венгрии разворачивается кампания против политики Евросоюза В Венгрии власти просят граждан заполнить анкету под названием Остановим Брюссель , в которой спрашивают об отношении к политике Евросоюза, которая, по мнению венгерских чиновников, угрожает независимости страны, ...