рейтинг блогов

Портфолио-ревю №27. Экстремальные виды спорта

топ 100 блогов anton_petrus03.07.2014 Добрый день, друзья! Сегодня очередной выпуск "народно-критической" рубрики "Портфолио-ревю". В этой рубрике любой желающий может выложить свое фото и получить советы по улучшению композиции, техники, критические замечания, рекомендации по съемке.

Тема выпуска -"Съемка экстремальных видов спорта"

В качестве эксперта выступит Миша Боярсков, в ЖЖ известный под ником Портфолио-ревю №27. Экстремальные виды спорта mboyarskov .

Миша признанный мастер спортивной съемки. В своем профиле он пишет "В 2013 году по версии Russian Wake Award я стал фотографом года. (За год я посетил десятки различных мероприятий в мире Российского вейкбординга. От неформальных соревнованиях в Кронштдате,до чемпионата России в Москве и конечно же соревнования в Анапе)
Я не прохожу мимо и интересных репортажей, в путешествия обязательно беру с собой фотокамеру. Некоторые мои снимки были напечатаны в National Geographic, FHM, Русский Репортер и других менее известных изданиях."

Так что смело отдаю на разграбление этот выпуск портфолио ))

Кроме привычной критики работ, вы сможете получить у Миши полезные советы по съемке спортивных мероприятий, так что смело задавайте ему вопросы!
Портфолио-ревю №27. Экстремальные виды спорта 10503431_10152547135902276_954911210_o

Правила:

1. Выкладывать только 1 фото (ну пусть 2) в комменте первого уровня. Фото выкладывать здесь, а не давать на него ссылку. Размер фото не меньше 900 точек по-длинной стороне (чтобы хоть что-то можно было рассмотреть)

2. Высказываемое мнение зачастую субъективно и может отличатся от общепринятых и заезженных правил фотографии (на то оно и искусство, чтобы эти правила нарушать).

3. Если услышите что-то критическое, не надо сразу дуться, ругаться на нас и выбрасывать камеру. Эта рубрика создана для того, чтобы учится на своих, а в идеале на чужих ошибках.

4. Если вы выложили тут свое фото - значит вы пришли учиться, за это вам килограмм респекта. Уважайте мнение эксперта и творчество своих друзей. За нарушение этого правила, за оскорбления и маты - без слов буду банить. Просьба так же не переходить на личности, здесь обсуждаются ФОТОГРАФИИ

5. По возможности указывайте технические параметры съемки - камеру, оптику, исо-диафрагму-выдержку

6. Прием работ продлится до 18.00 по московскому времени!!!

7. Точка зрения эксперта может не совпадать с моим мнением (а точнее редко совпадает)

Фотографы, желающие побывать в роли эксперта в следующем выпуске - пишите мне в личку!


Портфолио-ревю №27. Экстремальные виды спорта Портфолио-ревю №27. Экстремальные виды спорта Портфолио-ревю №27. Экстремальные виды спорта Портфолио-ревю №27. Экстремальные виды спорта Портфолио-ревю №27. Экстремальные виды спорта Портфолио-ревю №27. Экстремальные виды спорта Портфолио-ревю №27. Экстремальные виды спорта


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Можно ли заставить эту фразу звучать по-русски, найдя для нее вариант игры других слов? ...
Начало 1970-х. Обаятельный Роберт Бертхольд знакомится с парой Броберг и их детьми. Став другом семьи, Роберт похищает 12-летнюю Джен. Посмотрела практически запоем, очень ...
Европа-жопа, миру мир, а жопе жопа. ...
Я просто не понимаю его. Если я ему нравлюсь - то почему он не пишет мне,В не зовёт гулять?.. Я знаю,В что китайцы очень много учатся,В у них занятия с утра до вечера,В но написать-то можно!.. АВ если я не нравлюсь ему,В то зачем он,В вообще,В брал ...
"Из-за ассоциации с ЕС Украина обвалит российскую экономику", - Путин. Эва как! Помнится, меньше года назад, Путин, прищурив ботоксный фейс, говорил, что трупный союз нужен больше Украине, а не России, мол, Киев от этого союза получит прибыли на десятки миллиардов. А тут на тебе - как крас ...