рейтинг блогов

Поршневой компрессор Fiac

топ 100 блогов uksibsan29.08.2014Штуки

Поршневой компрессор Fiac

Исторически первыми машинами для сжатия воздуха были поршневые компрессоры. За 2 века эксплуатации их конструкцию настолько усовершенствовали, что недостатки, связанные с принципом работы, – шум, вибрации, низкий КПД, загрязнение газа парами масла – сведены к минимуму и с лихвой перекрываются такими преимуществами, как низкая стоимость, простота обслуживания, надежность и долговечность, высокая степень сжатия и способность работать в самых жестких условиях.


Поршневые компрессоры Fiac


Бренд итальянской компании Fiac Air compressors SpA хорошо известен на компрессорном рынке РФ. Начиная с 80-ых годов прошлого века, продажа ее продукции – поршневых компрессоров – на постсоветском пространстве стабильно растет. Этому способствует сотрудничество компании с белорусским заводом "Ремеза" (1997 г.) и размещение производственных подразделений и представительств Fiac в России и Украине (1998 г.).


Компрессорное оборудование Fiac поступает на рынок не только под брендом компании-производителя, но и под марками MICHELIN и Black & Decker. Конкурентные цены и высокое качество продукции компании, подтвержденное сертификатами, способствуют росту ее популярности.


Сегодня российский потребитель имеет возможность по доступной цене приобрести масляный или безмасляный поршневой компрессор Fiac высокой производительности, отвечающий лучшим мировым стандартам. Его назначение может быть как бытовым (краскопульт, устройство для подкачки шин и т.д.), так и промышленным (снабжение воздухом небольшого предприятия).


Поршневые компрессоры Remeza


Благодаря использованию качественных комплектующих от лучших мировых производителей, воздушные поршневые компрессоры Remeza, выпускаемые под марками FIAC, AIRCAST и REMEZA, отличаются низкой стоимостью, высокой надежностью и наличием сертификатов соответствия. Поэтому рыночный спрос на них остается стабильно высоким.


Маслозаполненные и безмасляные поршневые компрессоры занимают значительное место в обширном ассортименте продукции завода "Ремеза-Ремкомп" и обеспечивают широкий диапазон производительности и выходного давления (до 40 бар). В качестве привода в них используются бензиновые и электрические двигатели. Диапазон емкости ресиверов – от 8 до 500 л.


Для удобства потребителей создана широкая сеть специализированных сервисных центров, где всегда можно купить запчасти и расходные материалы по минимальным ценам. Такая техническая поддержка гарантирует потребителю быстрое и недорогое устранение любой неисправности компрессора.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Прокуратура Воронежской области потребовала изъять у замначальника регионального управления ГИБДД Игоря Качкина  22 квартиры стоимостью 50 миллионов рублей. Как сообщает надзорное ведомство региона, данное имущество должно быть обращено в доход государства, поскольку ...
Эти четыре поляка, одетые в советскую и российскую военную форму, да еще передвигающиеся на «уазике» (он у них за спиной), неизменно привлекали внимание щецинской полиции, где бы мы ни останавливались. Здесь больше привыкли к натовской форме, а тут «русские идут». Практически фильм ужасов ...
Во-первых, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отклики на мой предыдущий пост - вы все ...
Каждый раз натыкаясь на гигантские распродажи я мысленно ловлю себя на том, что нас тупо обманывают, только в этот раз я решил громко об этом заявить. У меня собственно был и свой опыт проведения черной пятницы в рамках интернет-магазина которым я руководил 2 года, но там по крайней мере ...
01. Эта часть рынка в Кишиневе отведена для торговцев живыми животными. Рынки играли важную роль в советской розничной торговле, заполняя пробелы в ассортименте обычных магазинов 02. Эта часть рынка в Кишинёве отведена для торговцев картошкой 03. Две участницы молдавского ...