рейтинг блогов

Поршневая группа для двигателя ЗМЗ 402 от завода «Мотордеталь»

топ 100 блогов clemens22.09.2016Технологии

Поршневая группа для двигателя ЗМЗ 402 от завода «Мотордеталь»

Завод «Мотордеталь» – монополист в России по производству поршневых и цилиндровых деталей для двигателей. Его детали используют такие крупные производители, как Форд, Ниссан, Мазда, КамАЗ и другие. Это говорит о высоком качестве продукции.

Все детали производятся при помощи роботов. Завод имеет собственный научный центр, где разрабатываются конструкции и вводятся новейшие технологии и высокотехнологичные сплавы.

Детали, производимые заводом, имеют очень большой рабочий ресурс, высочайшую прочность и оптимальную геометрию.

Российский производитель держит конкурентные цены и завоевывает репутацию только свои высоким качеством продукции и новейшими разработками в области машиностроения.

На все выпущенные детали завод-изготовитель предоставляет гарантию. Продукция пользуется спросом не только среди изготовителей автомобилей, но и среди мастерских, которые занимаются ремонтом и восстановлением двигателей и других систем машин.

Продукция завода «Мотордеталь» поставляется в 40 стран по всему миру и занимает огромный сегмент рынка.

Очень большое внимание завод уделяет взаимодействию с клиентами. Помимо предоставления скидок оптовикам и постоянным клиентам, компания постоянно поддерживает своих покупателей в вопросах выбора, монтажа и использования своих запчастей. Также компания проводит презентации своей продукции для всех желающих. Предварительно выбирается город для демонстрации продукции, оповещаются постоянные клиенты и компании и специалист завода рассказывает о новинках своего производства, особенностях их эксплуатации, ремонта, а также отвечает на возникшие вопросы аудитории.

В компании можно купить поршневую группу для двигателя ЗМЗ 402 из самого качественного сырья российского производства. Сам поршень отлит из сплава кремния и алюминия, что позволяет ему быть очень прочным, долговечным, термостойким, но легким. Поршневая гильза изготовлена из чугуна, чтобы обеспечить ее устойчивость к самым высоким температурам, а также особую прочность. Пальцы поршня делаются из легированной стали. Чтобы они выдерживали интенсивную эксплуатацию длительное время, их покрывают цементным раствором, а потом закаляют на высоких частотах.

Данную запчасть можно заказать на странице http://www.motordetal.ru/catalog/engine/zmz/zmz-402/sets/-/-/-/, пройдя быструю регистрацию и авторизацию.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Согласно Этимологическому словарю Макса Фасмера, первоначально рубль — это «обрубок, затычка», затем, с 1316 года в письменных источниках — это «название денежной единицы… вместо гривны… которая в Новгороде весила в слитке 196 гр.… От рубить, то есть „обрубок гривны“» https://ru.wikip ...
Красный в психологии и мифологии - это могущество, прорыв, первенство, практичность, сексуальность и воинственность. Во как! В каком-то смысле, дом по улице Петра Запорожца соответствует данным определениям, учитывая хотя бы тот факт, что ничего ...
2 мая "Общество синих мигалок" организовало в Москве, возле зоопарка, пешую ...
Я вовсе не говорю, что следует вести себя дурно, но следует создавать впечатление, что ты умеешь это делать.“ — (c) Орсон Уэллс ...
Всеобщая обязательная юридическая грамотность. Однажды мне пришлось наблюдать систему обвинения/систему защиты по уголовному делу. Во- первых, меня возмутил принцип Права в отношении обвиняемого/подсудного: вы тут меня защищайте, что- то доказывайте, я же освобожден от всего этого. Во- ...