Порошенко уходит в мир иной

топ 100 блогов 17.06.2015

Порошенко окончательно отъехал. Для того чтобы не выплачивать России долг  Украины, Пётр решил пожертвовать собой и удалиться в другую вселенную. А точнее, лидер Украины заявил, что живёт в разных вселенных с Владимиром Путиным, когда речь зашла о выплате трёх миллиардов долларов за выкупленные Россией евробонды. Видимо, Порошенко рассчитывает переселиться в  какую-то очень хитрую вселенную, в которую всё входит и ничего не выходит.

Не в чёрную ли дыру намылился, красавец? Похоже на то. С самого начала правления Порошенко на Украине, реальность в этой стране начала неумолимо искажаться. Наверное, поэтому тем, кто наблюдает за событиями, происходящими в Незалежной со стороны, никак не удаётся понять, что же там такое происходит.

Во вселенной, в которой обитает Порошенко, и в которую он изо всех сил тянет за собой  украинцев, всё не как у людей. В частности, долги там плавно превращаются во взятки. По словам Порошенко, купленные у Украины евробонды, стоимостью $3 млрд – это взятка Януковичу. Наш премьер-министр Дмитрий Медведев, попытался проникнуть во вселенную Порошенко и объясниться с украинским президентом на его языке. Медведев сказал, что если  российские 3 миллиарда – это взятка Януковичу, то деньги, полученные киевскими властями от МВФ – это «организация масштабного воровства».

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков обратился к украинским властям за разъяснением ситуации и задал вопрос о том, не является ли отказ от долга перед Россией отказом Украины от своей правопреемственности как государства? Отчета от президента Незалежной не последовало.  Помехи, наверное, на линии, связь со вселенной Порошенко оборвалась.

На вопрос Пескова решилась ответить  министр финансов Наталья Яресько, которая долг перед Россией признала, и смиренно попросила от имени затерявшихся в иных мирах киевских властей с выплатой долгов немного подождать, потому как денег нет. Женщины почему-то частенько в подобных ситуациях смелее оказываются.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поделитесь, в чем спят ваши жены, мужчины? ...
Это мой вам подарок, девушки!!!))) И почему бы вам, девушки, в качестве итога сегодняшнего радостного дня, не выбрать те типажи мужчин, которые вам нравятся? Если честно, я запуталась, потому что мне то один нравится, то другой!))) Я даже пронумеровала ...
«И послали ловчего найти место для нового монастыря. И долго ходил он по густым да темным лесам волоколамского княжества, по охотничьим угодьям, полянам да чащобам. А уж и вовсе выбившись из сил, в задумчивости и нерешительности пришел на берег реки Струги, да в землю с ясного неба ...
 На волне вчерашнего хорошего настроения сегодня решила порадовать своего любимого человека вкусным мороженым!Делюсь с вами незамысловатым рецептом.И так, нам нужно на две порции мороженого:1) малина (стакан)2) сахар (по вкусу)3) одна киви4) два ...
Цветов вокруг много. И я их ещё покажу. Потом. А этот понравился больше всего. Вам нравится? ...