Порошенко раскрывается постепенно

топ 100 блогов trim_c16.02.2021 Теги: Порошенко Медведчук
ЛЕЩЕНКО ТУТ

Сегодня Петр Порошенко зажигал с трибуны парламента, нарядившись в костюм главного патриота. Он, как может, пытается заговорить тему своих собственных поступков на должности президента, связанных со спасением кума Путина.

Итак, вот вам новые подробности. Будучи президентом, Порошенко не только не наложил санкции на телеканалы Медведчука, но и предоставил гражданство их главному российскому медиаменеджеру Алексею Семенову.

22 апреля 2019 года, на следующий день после поражения на выборах, Порошенко издал ряд указов, которые до сих пор не обнародованы.

Он подписал указ №158, которого нет в перечне публичных документом, он просто пропущен. Есть указ 156, а сразу за ним следует указ 159.

Россиянин Алексей Семенов, которого Порошенко облагодетельствовал украинским паспортом – знаковая фигура на медиарынке нашей страны.

Гражданин России Алексей Семенов:
создал канал "112 Украина";
возглавлял NewsOne;
был приглашен запустить в работу тайный телеканал Порошенко "Прямой", оформленный на подставных лиц.

В середине 2019 года, уже с новым украинским гражданством, россиянин Семенов пошел работать главой объединенного холдинга Медведчука, где под одной крышей собрались каналы "112 Украина", NewsOne и ZIK. Те самые, которые начали насаждать в Украине технологии лжи и провокации ненависти к собственному государству.

В 2020 году Семенов временно откомандировывался из медиа-холдинга Медведчука запустить телеканалы другого депутата от ОПЗЖ Вадима Столара, после чего вернулся назад.

Другими словами, оказывается, вместо того, чтобы ввести санкции против каналов Медведчука, Порошенко предоставил гражданство Украины конструктору этого медиаоружия.


Знакомьтесь, господа, знакомьтесь. Лещенко откапывает ПОСТУПКИ Порошенко, не слова - именнопоступки. Потому что оратор и манипулятор Порошенко выдающийся, его нужно тщательно отслеживать именно по поступкам (как и его вечного соперника Тимошенко, которая кого только не предавала дважды - и всегда была при этом неутомимой патриоткой и борцом за права униженных и оскорбленных).

Я говорил что Порошенко очень много сделал подлянок своему преемнику и что вскрываться они будут постепенно. И что он наряду с Путиным и самим Медведчуком был одним из создателей медиахолдинга Медведчука, он был одним из конструкторов и важнейшим элементом схемы, а вовсе не "жертвой обстоятельств", каким он себя выставляет.

Так как вам кажется, господа, это уже всем понятно или еще нет?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Порошенко потребовал вернуть войска Украины к линии фронта на Донбассе  Известия
  2. Порошенко потребовал вернуть украинскую армию на прежние позиции в Донбассе  Lenta.ru
  3. Порошенко призвал вернуть украинскую армию на прежние позиции в Донбассе  Газета.Ru
  4. Порошенко требует смены курса в отношении Донбасса / СНГ  Независимая газета
  5. Порошенко требует вернуть подразделения ВСУ на позиции, которые были до разведения войск  Интерфакс-Украина
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. На Украине открыли два новых дела против Байдена и Порошенко  Российская Газета
  2. На Украине против Байдена и Порошенко открыли два уголовных дела  ТАСС
  3. На Украине возбудили уголовные дела против Порошенко и Байдена  Известия
  4. На Украине завели уголовные дела против Байдена и Порошенко  Lenta.ru
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
'Немцы уже пробовали'. В Сети высмеяли призыв Порошенко к 'осаде' Кремля  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Для меня основным индикатором того, могу ли я найти с человеком общий язык служит Одесса второго мая 2014, Если человек хоть как-то оправдывает тех, кто сжег людей (не важно как) - он враг и ничего общего у меня с ним принципиально быть не ...
 Реклама Языковых школ EF. Я в восторге! PARIS     BARCELONA LONDON         ...
Конституционный суд Армении одобрил ратификацию парламентом римского статута. Данное решение конституционного суда открывает путь для присоединения Армении к международному уголовному суду. Теперь Армения будет обязана арестовать Путина по решению Международного ...
Тема показа 4 февраля - Даниил Хармс в кино Лекция и показ посвящены одному из самых абсурдных писателей XX века- Даниилу Хармсу. У Хармса сложилась довольно сложная творческая судьба: его не публиковали, нищета преследовала его почти всю ...
Если кому долго смотреть, то я кратко изложу. Разговор состоялся после пожаров в Новгородской области, когда из-за губернатора пожары никто не тушил и сгорело около пятисот частных домов. Люди перекрыли дорогу кортежу Митина. Он вышел с людьми "поговорить". "Денег для вас нет. Слышь, ...
  • madraco60 : RT @SpravaHromad: ‼️ Петро Порошенко: Ми вимагаємо повернути підрозділи на позиції, на яких вони були до відведення протягом року. Повернут…

  • I_myTeDDy_I : RT @TyshkomNyshkom: Порошенко после оглашения результатов выборов в 2019 году, тайным указом дал украинское гражданство россиянину, который…

  • ViktorLoner : RT @nasia014: Детальний аналіз схем роботи ботоферм на позитивний імідж Зеленського та боротьбу з Порошенко. https://t.co/kccmOVQwNC

  • ViktorLoner : RT @Dredd_Director: Порошенко щойно у Верховній Раді: - Путін... ви самі зрозуміли хто! Як у тому вірші: "Замість тисячі слів"))

  • tsabkov : RT @ZinaidaUa: Сейчас бывший Порошенковский министр Розенко на "НАШем" и такой же министр-порохобот Омелян на эспресо, рассказывают, мол по…

  • kinza285 : @rianru Суверенитет Украины был под угрозой в 2014 году, когда Янукович сбежал оставив страну с полностью разваленн… https://t.co/yt8lPcQRA8

  • little7bear : RT @Euro_Solidarity: Воюють за правду: Петро Порошенко привітав військових журналістів https://t.co/z82c32snHK

  • k9WSAshrBVJ3VgN : Злочини Лоліти Порошенка тягнуться з Молдови, потім ФСБ Росії його переключила на Київ до влади України. Отже, у вл… https://t.co/Jl9ICdW4ut

  • KBr1pHwpP1UV7IU : RT @PavloNuss: Порошенко щойно з трибуни Верховної Ради: «Путін - Х... тобто ви самі зрозуміли, хто», тикнувши палець в сторону сектора Ме…

  • maria09121953 : RT @dmitriypaut: @svecha62 Последний раз Шуфрича пиздили при Порошенко

  • LLudmilaV : RT @Oleksa_UA66: