Порошенко покупает ВР законопроектом: вместе с выборами президента заморозить выборы парламента

топ 100 блогов v_n_zb03.04.2015 .
Сколько раз Порошенко клялся и божился "буквально завтра" ввести военное положение? Навскид не менее пяти дат назову. Но до тех пор, пока его "фаберже" было в надежных руках (в смысле - работало и давало прибыль) обещания так и оставались сотрясанием воздуха.

Но как только липецкий свечной заводик подвергся атаке российской налоговой, Порошенко неимоверно возбудился и все-таки решился на большую вйону с Россией.

Внимание - следите за руками ПОПа! Пока свечной заводик не трогали - никакой войны, но как только - ... Т.е. Порошенко еще раз убедительно доказал - в своих действиях он руководствуется отнюдь не заботой о стране, а личной выгодой. Личной коммерческой выгодой.

Сегодня Порошенко внес в парламент законопроект № 2541 "О правовом режиме военного положения", который я очень рекомендую почитать. Многие (большинство) пунктов уже прописаны в других законах, но Порошенко, как бизнесмен, подстраховывается. Никаких выборов до конца войны (хоть 50 лет - передаст по наследству "гениальному сыну"), изъятие из госсобственности предприятий (кто будет и в пользу кого изымать? Не спрашивайте - сами всё прекрасно понимаете), изъятие даже квартир лохов - какие понравятся военному руководству, те и изымут. О запрете (не как ранее говорилось - можно запретить, а можно и нет - теперь обязательно) политических партий, запрет (безусловный запрет - никаких или/или) митингов. А кто будет возмущаться - сами знаете, куда.
Всё это прописано в законе.

А чтобы парламент проголосовал за пакет президентских законопроектов Порошенко откровенно покупает депутатов, предлагая им "заморозить" и собственные возможные перевыборы.

"В случае окончания срока полномочий Верховной Рады во время действия военного положения ее полномочия продолжаются до дня первого заседания первой сессии Верховной Рады, избранной после отмены военного положения", - говорится в документе.

Как только Грйосан протаскивает этот законопроект - всё, никаких выборов НИКОГДА не будет. Будет вечная вялотекущая война и настоящая хунта.

Одна надежда на добровольческие отряды, которую, думаю, будут разростаться - вернутся люди в Киев и особо толстожопых повесят.
Без Майдана-3 - окончательного, кровавого - уже вряд ли эта страна сможет выжить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этому методу очень много лет. Еще моя покойная бабушка в прошлом веке учила ,что после того как собранные в лесу грибы помыты и очищены,воду с очистками надо слить в кусты или под деревья,для того чтобы из них что-то выросло. Я сам любитель тихой охоты и как только выдается свободная ...
То, что мы видим - замечательное пособие о том, как на пустом месте можно спровоцировать глобальный кризис. Трамп забанил транспортное пассажирское сообщение с Европой, по крайней мере, на месяц. Италия вводит тотальный карантин по всей стране, подобный китайскому. Все мероприятия, ...
24 октября отмечается Всемирный день борьбы с полиомиелитом (World Polio Day), который был учрежден для привлечения внимания к этому опасному заболеванию и призыва к его искоренению. Полиомиелит, также известный как детский паралич, является инфекционным заболеванием, вызываемым ...
Само собой, вопрос имею, а то даже не один, а как без этого, потому что интересно очень (- Проклятый графоман, держите его!..) Конечно, все же в курсе, что до поры до времени этот вот лихой праздник назывался Днём армии, пока не был переименован, не знаю уж кем там. Ну, и до той поры - ...
Монархистов из себя изображают: На самом деле Лиза то ли уже померла, то ли - по плану - сделает это в ближайшее время. После предоставления независимости Кипру в 1960 г. британцы оставили за собой - под военные базы ок. 200 кв. км, в т.ч. авиабазу Акротири, откуда они недавно и летали ...