Порошенко опозорился, Бессмертный полк победил!

топ 100 блогов mikle109.05.2018 Не далее, как вчера вечером, 8 мая, Порошенко призвал соотечественников "не поддаваться кремлевской пропаганде, вспоминая погибших во Второй мировой войне. Даже "Бессмертный полк" Россия рассматривает как будто настоящее подразделение современных вооруженных сил России. Его миссия – участие в гибридной войне, которую Москва ведет различными методами не только против Украины, но и против Европейского Союза, против Соединенных Штатов и против других стран, и собственно говоря, против всего мира".

Порошенко опозорился, Бессмертный полк победил! http://bm.img.com.ua/nxs95/berlin/storage/news/600x500/c/c5/6e82bb09e658836c28238d4a3efbcc5c.jpg Фото из Киева, опубликованное "Бигмир".
Здесь ни одного моего слова, сплошь цитаты укроСМИ. Которые фактически сами же показали ничтожность заявлений главы режима. Вот что пишут и показывают в Киеве:

"В Украине и России 9 мая празднуют как День Победы, хотя Украина официально отказалась от термина ВОВ (http://news.bigmir.net/ukraine">ссылка). Бессмертный полк в Киеве, как и ожидалось, проходит с попытками сорвать это мероприятие".

Порошенко опозорился, Бессмертный полк победил! Телеканал Интер ведет прямой репортаж о Бессметрном полку в Киеве. Оюратите внимание на баннеры телеканала в углах.

Я уже не говорю о новостях в укроСМИ из ДНР и ЛНР:

Порошенко опозорился, Бессмертный полк победил!

Порошенко опозорился, Бессмертный полк победил!
Порошенко опозорился, Бессмертный полк победил!
Порошенко опозорился, Бессмертный полк победил!

Мало того, даже самые отмороженные СМИ ведутон-лайн трансляции из Донецка и Луганска. Только страхуются подписями о "оккупантах" и прочем.

В общем  угрозы нацистских и бандеровских банд людей не остановили, а Бессмертный полк просто растоптал Порошенко и его клику - населению наплевать на власть путчистов.

Люди в очередной раз показали, кто оккупант на самом деле и кому не место в Киеве.

http://naspravdi.info/novosti/poroshenko-opozorilsya-bessmertnyy-polk-pobedil

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Компания Газпром нефть открыла новое месторождение в Ташлинском районе Оренбургской области. Новое месторождение получило назван6ие «Солнечное». Геологические запасы месторождения составляют 53 млн тонн нефтяного эквивалента. Нефть Солнечного участка имеет необычный ярко-оранжевый цвет, ...
58-летний гардемарин и продюсер Сергей Жигунов тайно женился на 45-летней женщине с Украины, поразительно похожей на не умирающую Заворотнюк, и тут же потребовал поздравлений: «Поздравьте! Вика взяла мою фамилию». Фото: Соцсети 13-летняя разница в возрасте по нашим временам ...
  Ни в чём и никогда не доверяйте мужчине. Даже если этот мужчина - ваш ...
- шарф розовый шелковый с принтом - домашняя обувь типа "чуни" мягкая уютная разм.36-38 - украшение (комплект - на руку и на шею) - тостер   Все целое и работоспособное. ...
...