рейтинг блогов

Порошенко или смерть

топ 100 блогов watermelon8307.02.2019 Теги: Янукович Порошенко - выборы-2019.

Как говорится - с дареного коня хоть шерсти клок.

Виктор Янукович,
четвертый президент Украины, а мог бы стать еще и третьим, и пятым.


Порошенко или смерть

Просмотренная мною вчера пресс-конференция бывшего президента Януковича подарила мне не только перлы вроде "правда просачивается сквозь стены" или "пора развязать этот конфликт", но и тревогу за судьбы Украины. Ведь скоро, друзья мои, выборы и все больше независимых, самодостаточных блогиров решительно определяются в том, что иного выбора, кроме как поддержать кандидатуру Виктора Федоро... простите, как говорится, бес укутал, конечно же я имел ввиду - иного выбора, кроме как поддержать нашего Петра Алексеевича, который и умница, и языки знает, и вообще златоуст. Разве мог этот неловкий, дубоватый Янукович придумать такой великолепный лозунг, как "От Крут до Брюсселя"? Да никогда!

Есть и другие мнения, другие кандидаты, хотя, конечно, как говорится, коней на шашечной доске не меняют и думаю все меня поддержат, особенно военные, потому что за Президента Порошенко Армия и Все Заглавные Буквы. Ведь армия, она как? Есть президент Порошенко - есть армия, нет президента Порошенко - нет армии. Нет армии - и веры нет, а если веры нет, то и скоты не тучнеют, и поля не колосятся, и не поется радостно на сердце. Померкнет солнце, сгинет наша слава, не станет и процентного ценза на радиостанциях, а все эти талантливые украинские коллективы останутся без работы и пойдут мести улицы. И как же тогда возвращать державе нашей Крым и Донбасс, Лободу и Лорак?

Но мне не хотелось бы предрешать вашего выбора, поэтому скажу немного и о других кандидатах.

Тимошенко - предательница, воровка, хихикала с Путиным и не вернула мне зонт.
Гриценко - продал армию, вырастил усы и посадил сына на теплое местечко.
Зеленский - отвратительный актер, бездарный юморист и владелец самого омерзительного шоу на украинском телевидении, а это как первое место на конкурсе мудаков.
Викул - замечательный, как говорится, кандидат, крепкий и хозяйственный, почему еще не в блоке Петра Порошенко - совершенно непонятно. Вакарчук не выдвигается, но все равно унылое говно.
Садовой из Львова, его вообще к урне подпускать нельзя, если вы меня понимаете. Кроме того, он засрал (опять-таки!) весь ютуб своей рекламой.
Богословская и Богомолец - бабы (тут мне могут возразить, что ЮВТ тоже, но это чушь, ибо Она ангел). Богословская еще и политическая блядь, а это совсем не одно и тоже, что и проститутка, у Богомолец же прекрасная фигура (жопа как трамвай, я сам видел), но на этом ее достоинства исчерпываются.
Ляшко - кандидат от народа, а народ тут сами знаете какой, поэтому даже и думать не смейте. Пусть и помощницы у него огонь, а сам он летал на черном вертолете, допрашивал сепаратюг и очень мужественен - даже женился на женщине, хоть и гей.
Остальных не помню, но все сволочи.


View Poll: #2089648


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:37

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
  1. ДНИ.РУ - Раскрыта дата новой провокации Порошенко у Крымского моста  Дни.Ру
  2. Захарова назвала Порошенко «осатаневшим» после слов о бедности украинцев  РБК
  3. «Осатанел»: Захарова ответила на слова Порошенко о бедности Украины  Газета.Ru
  4. Захарова: Порошенко осатанел  Взгляд
  5. 10 тезисов из выступления Петра Порошенко в эфире Свободы слова - новости Украины, Политика  Liga.net
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Порошенко, обман со стороны Европы и Донбасс: как прошла пресс-конференция экс-президента Украины Виктора Януковича  RT на русском

Действующий украинский лидер Пётр Порошенко сможет победить на предстоящих выборах президента Украины только при помощи ...

Порошенко назвал срок начала выплаты субсидий наличными и их размер  Fakty.ua

Все сэкономленные плательщиками деньги останутся в их распоряжении и пойдут на повышение их жизненного уровня.

  1. Янукович обвинил страны Европы в предательстве  РИА Новости
  2. Почему Янукович заговорил о своем участии в переговорах по пленных — Телеканал новостей 24  Телеканал новостей 24
  3. Смех сквозь слёзы: Янукович и остальная "зрада". - «Life.ru» — информационный портал  Life.ru
  4. Янукович обвинил европейские страны в предательстве  Газета.Ru
  5. Травмированный Янукович признал себя лохом  Дни.Ру
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Янукович обвинил политиков ЕС в предательстве  РИА Новости
  2. Медведчука хотят убить, а Порошенко всё врет. О чём поведал Виктор Янукович  Аргументы и факты
  3. Виктор Янукович дал пресс-конференцию в Москве  Газета.Ru
  4. Янукович объяснил свое свержение фразой «кинули как лоха»  Lenta.ru
  5. Виктор Янукович стал антиагитатором  Коммерсантъ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Янукович заявил о недопустимости вмешательства Киева в дела церкви  РБК

Бывший украинский президент Виктор Янукович на пресс-конференции в МИА Россия сегодня прокомментировал раскол церкви на Украине. По его ...

Архив записей в блогах:
Читаю сейчас книгу, которая мне очень нравится. Даже не то чтобы нравится, а утешает, примиряет с человеческой глупостью, лицемерием и агрессивностью. Она так же примиряет меня с теми, кто мыслит иначе, чем я, будучи не глупее меня, с теми, кто сочувствует в этом мире не тем людям, которым ...
Неужели мечты фанов ШД о хорошем форварде воплощаются в реальность? Хочется думать, шо это так, да и предпосылки есть. ИМХО, дебют Эдика удался. Уже на 8-й минуте он мог забить — в два касания обработал навес и пробил, и только самоотверженная ...
Россия аккуратно выстраивает равноправные отношения со странами Запада – и это вызывает у наших американских друзей и партнёров серьёзное недовольство. Оно и неудивительно. Распространённое сейчас обозначение «Pax Americana», «Американский мир» — это пародия на известный термин «Pax ...
Путин выбран самим Богом! unum_1 27 мая, 20:30 Настроение: angry yjw fdmjdfmj   Ха ха ха, и И пришли к нему люди, и говорят.. Володя у нас нет денег, и разломил путин 1 баррель и стало у олигархов миллиарды долларов. так ...
Здравствуйте! Я многодетная мама из провинциального российского города. Старшая дочь находится на семейном обучении. Младшие детки еще дошколятки. Интересуюсь психологией, читаю всё, что нахожу в сети по хоумскулингу, у себя в городе состою в организаторах клуба хоумскулеров. В ...
  • radiumspei : RT @maxlinski: "Порошенко каждый день делает что-нибудь эдакое, чтобы уничтожить все экономические связи между Украиной и Россией", - спике…

  • oletavi5 : RT @sashkof2: Pavlo Nuss ...победа Порошенко неизбежна. Инстинкт самосохранения украинской нации сработает. А какой у нас выбор, разве есть…

  • Destroyer_Shack : RT @paliy_alex: Колосальний крок уперед. Тепер Конституцією Президент і будь-який Уряд ЗОБОВ'ЯЗАНІ йти в НАТО. Молодець Порошенко, дотис і…

  • petukhov_67 : RT @miheevpolitolog: Михеев: «Признать победу Порошенко — дать ему индульгенцию еще на пять лет» https://t.co/7f2uVXoeK3

  • atank72_atank : RT @Disco_Sashka: А ви в курсі, що Ros в Roshen - це від Росія? Які вам ще треба докази, що Порошенко працює на Росію?

  • 7uFJuVoy2JnDfcU : RT @nyrhinskaj: Янукович говорил что знал Порошенко как цитата .... брехуна помешанного на личном обогащении. Вопрос если знал почему по…

  • izvestia_ru : ЦИК Украины зарегистрировала Порошенко кандидатом в президенты: https://t.co/hJIcb66ALL https://t.co/2h2h8Wkybv

  • delo_ua : В один день Центризбирком зарегистрировал кандидатами в президенты Порошенко и журналистку его телеканала https://t.co/EsDFuxDlpo

  • SolomijkaDudka : @pravda_1 От я собі теж так думаю. Порошенко взяв і зробив, так ,як декларувала "Самопоміч" те , що декларувала "С… https://t.co/4FRXlshnDZ

  • sophiaplus2009 : RT @Kornilov1968: Во как! Неожиданно! Волкер велели своим украинским подчиненным разрешить допуск россиян в миссии наблюдателей ОБСЕ на выб…

  • skd_lv : RT @_Smerithcka: Путин: Если не проголосуете за Порошенко - нападу! https://t.co/dkAAZO0dHN

  • viktoraleksey : RT @pravda_1: Вот оно исторический момент! Курс на ЕС и НАТО, проголосовали за внесение в Конституцию! Порошенко и Яценюк тоже в ВР. СЛАВА…

  • 7uFJuVoy2JnDfcU : RT @nyrhinskaj: Янукович говорил что знал Порошенко как цитата .... брехуна помешанного на личном обогащении. Вопрос если знал почему по…

  • ibragimov_mih : RT @sheffchenkoyuri: О чем не сказал сегодня Янукович: "Я склоняю голову перед мужеством и стойкостью Донбасса, который воспротивился бесп…

  • MHoholkova : RT @FashDonetsk: Вчера на пресс-конференции в Ростове Янукович рассказал, что Ростов напоминает ему Донецк Подтверждаю- при оккупационной…

  • dneprcity : "Меня кинули как лоха", – обиженный Янукович - https://t.co/27atY3c4Pd #Днепр #Дніпро https://t.co/lit90wWuP9

  • TFenya : RT @Donetsk_Ukraina: Дивні ми люди! Фишка: -Янукович закликає проти Порошенка. -Путін проти Порошенка. Висновок : треба за нього голосувати…

  • Sebian20 : RT @SarganLarysa: "Янукович є засуджений за державну зраду. Всі його заяви треба пропускати повз вуха, як білий шум", - #Луценко https://t.…

  • burnter : RT @kela121212: Украине нужен новый, молодой политик. Не закантаченный, по жизни ровный, с людьми трущийся, среди чертей незамеченный, с ку…

  • hQFjbIKWn31DrfP : RT @bit_bum: "В основном это были норковые шапки, я бобровые никогда не любил, а однажды в темноте снял с одного лоха шапку-петушок, мы с п…

  • maksskam337 : RT @rechnikato: Официально: Янукович - лох https://t.co/COQmhTGPmX

  • r_krim : RT @ukraina_ru: Эксперт рассказал, при каких условиях Янукович смог бы разогнать Евромайдан https://t.co/pGsEo8LlnM

  • GDRovec : RT @yagodarbuz: Пока в рф гадают где двойник путина, а где его банкетная версия, мы можем с твердой уверенностью что такой как Янукович - е…