рейтинг блогов

Порождение "еврейского гетто" побеждает патриархат

топ 100 блогов ifc17.10.2021 Лиза Лазерсон

Вечно и нисколько не старея,
Всюду и в любое время года
Длится, где сойдутся два еврея,
Спор о судьбах русского народа.


Игорь Губерман


Снилось мне сегодня, в канун Дня отца, какое-то кровавое месиво, начавшееся по образцу олдскульного холливудского боевика категории "Б", но в итоге перешедшее в лютую тарантиновщину, а то и в сапочниковщину (кто смотрел "Потрошителей", тот поймёт).

Но пост не об этом.

На неделе узнал о существовании очередной малахольной феминистки по фамилии Лазерсон. Вернее, я сперва решил, что это очередной псевдоним (ну, любят мордорские кряклы называться фамилиями образца "Ларссен", а эта - решила пойти ещё дальше, и скрестить скандинавских суперменов-викингов с расово верными ЕРЖ), однако внезапно оказалось, что пациентка - не замаскированная, а реально таки да.

Причём - рафинированное таки да.

Лизе Лазерсон 32 года, она родилась 27 февраля 1989 года в Саратове, дщерь профессора, председателя Саратовской иудейской общины "Хабад Любавичи" Александра Лазерсона. Изучала журналистику в МГИМО и историю искусства в РГГУ, работала пресс-секретарём министра культуры РФ Владимира Мединского (правда, делала это, замаскировавшись фамилией бывшего мужа - Анисимова).

* * *

Её мать Вера Владимировна Афанасьева работала профессором философии Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского, писала книги, сейчас это один из самых популярных городских блогеров "Телеграма". Отец Александр Григорьевич, доктор физико-математических наук, в молодости был антисоветчиком и отказался вступать в партию, считая, что честно работать можно и так.


Так вот, дщерь главы специфической религиозной общины на неделе сообщила нам, что, оказывается, при Кровавом Сталине в столице Этой Страны существовало "еврейское гетто". Порвав в клочья всех, кто и так считал феминисток тупыми, а тут получил железобетонное подтверждение своим убеждениям.

Видимо, быть дочкой двух профессоров - это и есть родиться в "еврейском гетто", чтобы после развода с русским начать бороться против клятого патриархата, тщательно заминая, до чего аналогичная борьба уже довела женщин в нормальных-то странах.

По такому случаю имею напомнить лазерсонам неприятное, о котором регулярно пишет клятый ватник Мараховский.

Неприятное заключается в следующем:

Уровень депрессии среди подростков, особенно девочек, растёт. Число подростков, сообщающих о недавнем приступе клинической депрессии, выросло на 37 процентов за десятилетие, закончившееся в 2014 году, при этом каждая шестая девочка сообщила об этом приступе в прошлом году, говорится в исследовании, проведённом школой общественного здравоохранения Блумберга [института] Джонса Хопкинса.

Уровень самоубийств в последние годы увеличился, особенно среди девочек-подростков и молодых женщин. Центры по контролю и профилактике заболеваний в этом месяце сообщили, что уровень самоубийств среди американских учащихся средних школ - в возрасте от 10 до 14 лет - выше, чем уровень смертности в результате дорожно-транспортных происшествий в этой возрастной группе.

Для исследования исследователи проанализировали данные национальных исследований употребления наркотиков и здоровья среди подростков и молодых людей с 2005 по 2014 год, чтобы изучить тенденции в «серьёзных депрессивных эпизодах» за предыдущий год. В ежегодном исследовании участвовали 176 245 подростков в возрасте от 12 до 17 лет и 180 459 взрослых в возрасте от 18 до 25 лет.

В 2005 г. 8,7% подростков сообщили о серьёзных депрессивных эпизодах; в 2014 году этот показатель составлял 11,3 процента.

Среди девочек распространенность эпизодов большой депрессии увеличилась с 13,1 процента в 2005 году до 17,3 процента в 2014 году. Среди молодых людей распространенность этих эпизодов выросла с 8,8 процента в 2005 году до 9,6 процента в 2014 году.


Почему же так вышло? Ответ у передовых лазерсонов заготовлен.

Внимание, вопрос: если положение молодых женщин в передовых обществах резко улучшилось, то почему самочувствие молодых женщин в данных передовых обществах резко ухудшилось?

Разумеется, у критической теории на этот вопрос есть правоверный ответ: виновато давление соцсетей, которые особенно безжалостно предубеждены к девушкам. Лукизм, сайзизм и буллинг цветут в интернетах, ретранслируя тёмные стороны побеждаемой гидры Патриархата. Предубеждённость в отношении молодых женщин должна преследоваться особенно жарко. Запретите дизлайки, дайте денег на репрессии против негодяев и просвещение на тему того, как правильно вести себя в сетях и чего ещё нельзя туда писать.


Мысль о том, что избежать "давления соцсетей" легко - достаточно просто выпилить или сделать закрытыми личные странички, прекратив публиковать фото своих непривлекательных морд (так, внезапно, делают даже сами ёбнутые феминистки, ставя на аватарки мультяшек - см. картинку ниже) - передовым лазерсонам в головы, конечно же, не приходит.

аватарки феминисток

Ведь признать, что борьба против патриархата - это борьба за уничтожение женской гендерной наценки, лазерсоны не могут, иначе потеряют гранты и негде будет харчеваться.

Между тем, как напоминает тот же ватник Мараховский, оная борьба заканчивается именно утерей женщинами всякой ценности в глазах мужчин.

Общеизвестно, что женщины страдали под гнётом патриархата: они не могли распоряжаться своей жизнью, не контролировали собственную утробу, были прикованы к кухне и детской, не могли строить карьеру и нередко подвергались системному насилию со стороны мужчин.

Великое XX столетие сделало многое для освобождения женщин от этого гнёта: женщина теперь может выжить сама, сама выбирать себе полового партнёра (или партнёров, или вообще не выбирать никого), строить карьеру и вообще не заводить детей. На индивидуальном уровне достигнут полный флеш-рояль.

Однако, как отмечают ехидные люди, этот флеш-рояль был очень хорош в мире, где мужчины в обмен на доступ к сексу и пресловутому борщу обеспечивали доступ к защите (в том числе потомства) и отношениям. В мире же, где с женщин слетели оковы их вынужденных обязанностей - с мужчинами случилось то же самое. Фантазийное общество, в котором женщина просто контролирует доступ к сексу и получает за это весь пакет отношений и защиты, не явилось. Вместо него явилось общество реальное, в котором с Марса на Венеру и обратно летят телеграммы с одинаковым текстом: «Ну и не надо, проживу и без тебя».

И всё более широкие массы проживают друг без друга. Все всех жутко разочаровывают, и за всех готовит микроволновка. Я не буду снова приводить подробные данные о:

- взлетающем как ракета числе женщин с депрессиями и тревожностью;

- пикирующем количестве действующих браков

- демографическом бадабуме

- пикирующем, наконец, количестве банальных половых актов (это ведь тоже выразитель способности к отношениям),

я просто о них напомнил.

Мы, подобно цианобактериям, выработали в атмосферу критическую массу автономности, убившую огромную часть вынужденности - и сейчас во всё большем числе задыхаемся в этой свободе-друг-от-друга. Половые отношения, выброшенные на свободный капиталистический рынок, переживают сейчас нечто, сравнимое с Чёрным Вторником 1929-го, только в куда более катастрофическом масштабе - все акции обесценены, спрос бодает дно, активность рушится.


ЧСХ, сама пациентка ударилась в пропаганду "критической теории" уже после того, как размножилась, родив двоих детей от потомка клятых русских, устроивших, согласно передовым убеждениям, "еврейское гетто" в Москве. Ну, не Сталин же лично оное "гетто" устраивал, да? Это сделали русские рабы-перерабы, много десятилетий поливаемые лазерсонами за 1937-й год и призываемые к покаянию с последующей уплатой репараций.

То есть, сами лазерсоны, прежде чем промывать мозги юным дурам, призывая оных дур уничтожить отношения с мужчинами, а значит - и не размножаться, подстраховываются, резервируя для своего потомства место в будущем.

Видимо, будучи намеренными передать потомству и тёплые места, на которых можно зарабатывать ложью о "еврейском гетто" в Этой Стране, а также промыванием мозгов детям тех из клятых русских, которые игнорируют призывы троцкистских лазерсонов и таки создают семьи, оставляя потомство.

И надеясь, что уж русские-то не воплотят враньё лазерсонов in real life, то есть - не устроят для всей этой прогрессивной блядвы не выдуманное, а настоящее гетто.

P.S. Ах, да - с праздником, мужики! Желаю всем отцам нормальных жён, а не каких-нибудь троцкистских выкормышей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жан Филипп регулярно участвует в фотосессиях в роли модели. он это дело любит. Еще б не любил: ему за это взятки дают. Жаныч - очень тонкий психолог, и знает, с кем надо быть идеальной собакой, а из кого можно веревки вить. Если действовать правильно, то получается на фото вот такая идеа ...
Знакомая решила привнести в отношения с любимым немного эротики и исполнить ...
31-летняя Эшли Грэм, широко известная plus-size-модель, позирует в ярко-розовом купальнике в стиле восьмидесятых с черным кантом и ремешками. Снимки размытые, видимо, чтоб не был виден целлюлит. Что на это скажет Сергей Полунин )) ? Gettyimages.ru ...
"Известия": Первый «Мистраль» из двух заказанных Россией вертолетоносцев вышел в первое учебное плавание. Вертолетоносец «Владивосток» с 200 российскими моряками на борту покинул порт французского города Сен-Назер в ночь на субботу. Учебное плавание продлится 10 дней. Первый ка ...
На следующей неделе мы решили, что будем рисовать ветки, молоденькие листья и побеги . А сегодня давайте показывать, что нарисовалось по теме интерьеров в кафе и ресторанов. Хочется ещё раз обратиться ко всем участникам. Всегда найдутся люди, которые крайне негативно относятся к любой ...