Пороблено в Україні: украинцы покрошили в аэропорту треть спецназа "Вымпел". Насмерть

топ 100 блогов ermalex7603.12.2014 Пороблено в Україні: украинцы покрошили в аэропорту треть спецназа Вымпел. Насмерть

Как известно, во второй половине октября Москва направила в Донбасс отряд спецназа "Вымпел" в количестве около 100 бойцов. Цель отряда - принуждение отрядов бандформирований к подчинению единому российскому командованию., а также выполнение спецопераций, в том числе и по ликвидации непокорных боевиков.

Страх перед "Вымпелом" заставил драпать из Горловки Безлера. Он потерял статус важного феодала и вновь стал обычным боевиком - что называется из князи - в грязи.

После чего "Вымпел" был переброшен против банды Козицина, от которой зачистил Антрацит и Красный Луч. Было перебито до хрена боевиков, сами спецназовцы имели только раненых. Следующей целью была зачистка Углегорска от остатков банды Безлера.

После того, как "новоросы" взроптали, что, мол, своих убивают, а "укропов" - нет, спецназ "Вымпел" провёл мастер-класс по взятию донецкого аэропорта. Сие достопамятное событие должно было произойти вчера и стать доблестным повторением взятия дворца Амина.

Достижения спеназовцев: был-таки взят старый терминал аэропорта.

После чего события приняли вполне обыденное, даже будничное развитие событий: Украинские десантники покрошили 32-х бойцов "Вымпела" и вытурили остальных пинком под жопу. Покрошили НАСМЕРТЬ...

Для справки. За всю историю подразделения "Вымпел" (включая и период в СССР), погибло 29 бойцов спецназа.

Украинцы за один день покрошили 32-х...

===================================

Как сообщают украинские СМИ, российское спецподразделение “Вымпел” потеряло за один день столько своих офицеров, сколько было потеряно за весь период его существования с момента создания. По этой причине внезапно на переговоры с украинской стороной приехал генерал ГШ МО России Ленцов. Об этом пишет в частности издание “Freejournal”:

“Около трети  своего состава отправленного в “командировку” потеряло российское спецподразделение “Вымпел” при атаке Донецкого аэропорта. Как сообщает один из украинских офицеров в зоне АТО Евгений Наштетик:

“Что б вы понимали вообще, что произошло и из-зачего приперся Ленцов. За всю историю спецподразделения “Вымпел” погибли 29 военнослужащих. Под Донецким Аэропортом было уничтожено 32 вымпеловца за 1 день. Они что реально считали, что могут захватить нас как Дворец Амина? Если так, то мы несомненно победим.

Для всех тех, кто меня плохо понимает по-украински.

Впервые за месяцы войны у меня появилось стойкое ощущение того, что мы выиграем несмотря ни на что и вопреки всему.

Причин тому несколько. Во-первых, Украина разительно отличается от предыдущих победных локаций РФ (Молдова, Грузия и Чечня). Там не шарашила артиллерия, там не ловились все воздушные цели на растоянии 700 км от границы, там не было такого количества войск и мобилизационного резерва, там не было такого огромного пространства для маневра и мн. др. “Доблестные” чеченские подразделения обломались в первые же месяцы организованного сопротивления, они не были готовы ни психологически, ни в военном плане. Вошла в игру спецура.. Но вот беда, то псковские, то ростовские, то пермские как-то очень быстро стали заканчиваться и бузить. Пустили элиту! И вот апогей – генерал-лейтенант Александр Ленцов лично приезжает проситься прибрать трупы “легендарных вымпеловцев” из-под аэропорта.

С этой Украиной, как у нас говорят, як пороблено. И политиков покупаешь, и пугаешь, и войска вводишь, и грязью поливаешь, и экономическую блокаду устраиваешь, и деньги подделываешь, и криминал выпускаешь, и высмеиваешь, а эти киборги, видишь ли, замерзли и пошли в атаку согреться.
rusjev.net/2014/12/03/2-dekabrya-rossiyskie-spetspodrazdeleniya-poteryali-tret-svoego-sostava-v-donetskom-aeroportu/

Помянём хлопцев: и тех, кто припёрся по приказу бесноватых Вована-Кожугета, и тех, кто зачищал от них Украину.

Оставить комментарий

кот 20.03.2023 08:15
ну и пиздеть аж испанский стыд пробил !
Архив записей в блогах:
Здравствуйте, у меня накопился целый ряд вопросов, и они очень разноплановые. Извиняюсь, что сумбурно, постаряюсь покороче. 1. Имеется рыжая и белокожая девушка 2,5 месяцев отроду.В связи с тем, что в наши широты нагрынуло лето, возникает вот какой вопрос: можно ли мазать ребенка такого ...
никогда не интересовался Стивеном Кингом.  в дружественном блоге прочёл рецензию  о его рассказах и заинтересовался.  окахалось увлекательно. это не бессмысленные страшилки, это всегда философское осмысление, переживание, сочувствие герою, воспринимаемое эмоционально ...
Пост должен называться "Прощай навсегда возможный будущий рекламодатель". Потому что я сейчас скажу, что кремы для лица, оказывается, совсем не нужны.  Я понимаю, что многие просто любят их покупать, и это как бы баловать себя, и экология у нас ...
Ухудшение... Рука пухнет. Отменили все медикаменты. ...
Первоначально размещено на MMA-БЛОГе. Вы можете оставить комментарии здесь или ...