Порновидео от старца Петра

топ 100 блогов militarev28.10.2010



По просьбе моего друга Дмитрия Саввина выкладываю, как его назвали авторы - "Страшное видео о главном враге Свято-Боголюбского монастыря"

Публикацию авторы снабдили анонсом - "http://rutube.ru/tracks/3711856.html?v=9c439d90edf7e1d7a42c8f74fd1775c1&autoStart=true&bmstart=0

В сюжете видео содержатся показания четырех женщин и одного мужчины. Они хором говорят, что отец Виталий Рысев - педофил, педераст, алкоголик, вор, тиран и поклонник Гитлера, имеющий обыкновение брать деньги у евреев, на нанесение вреда православию.

По словам выступавших, батюшка имеет обычай, нажравшись, как свинья, засыпать с голой задницей, находясь при этом в коленно-локтевой позиции. А еще он властолюбец и интриган, готовящий в глубокой тайне новый суздальский раскол.

Хотя видео снято так, что глаза говорящего плохо видны, опытный психолог все равно может пронаблюдать глазные сигналы доступа у говорящих и сделать соответствующие выводы.

Поздравляю руководство компании "Кучервидео" с очередным творческим успехом. Вижу большой прогресс в правдоподобии фильма, по сравнению со съемочной продукцией прошлого года. Нету ни криков, ни текстовых перебивок, ни страшного голоса диктора за кадром, ни выступлений лиц, страдающих ПГМ в терминальной стадии.

По нашим оперативным данным, это связано с передачей полномочий генпродюсера компании "Кучервидео" от иеромонах Василия (Мозгового) к благочестивому мирянину, рабу Божию Алексею Добычину.

Леша! Я тебя поздравляю! У тебя каменный цветок лучше выходит, чем у отца Василия!

Прошу суздальских, муромских и гусь-хрустальненских френдов дать консультацию - кто снимался в этом фильме, может вы кого-нибудь узнали? Можно ли им верить, а если нельзя, то каковы их мотивы клеветать на отца Виталия?

Для френдов из других регионов поясню, что отцу Виталию около шестидесяти лет. Он много лет состоит в счастливом браке. У него много детей и внуков.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А у меня вот – от irkku777  и вот от sveta1973 !(Страшно гордится и ...
Очередной 34-й конвой /и это только сформированный в Нижнем/ благополучно доставил 30+ тонн приблуд и всего прочего в 7 частей МО и РГ. Плюс еще и Минобру ЛНР... ...
События в Донбассе определяют будущее не только Украины, но и всей Европы, и именно поэтому в военных действиях активно участвуют представители многих европейских стран и всего мира, заявили российские писатели Захар Прилепин и Сергей Шаргунов на встрече с греческой общественностью. На ...
Родина – Австралия, Новая Зеландия, острова Малайзии. В природе около 260 видов. Род назван в честь Чарльза Ф. Гревилля, одного из основателей Королевского ботанического общества в Англии (вторая половина XVIII – начало XIX века). Гревиллеи являются вечнозелёными цветковыми ...
Всем понимающим людям уже известно, что «чёрная пятница» в России — это время фиктивных скидок, но сегодня я обнаружила, что в книжном бизнесе чернота этого дня недели способна заиграть новыми красками. «Спасибо» интернет-магазину books.ru, который прислал мне ссылку на 20 тысяч ...