рейтинг блогов

Поразительная реакция матери на проделки сына.

топ 100 блогов miliatania21.03.2016  Поразительная реакция матери на проделки сына. original.jpeg
30-летняя англичанка Терри Эванс, узнав о том, что её 12-летний сын издевался над одноклассницей, выбрала для него совершенно не обычное наказание. Терри была возмущена до предела, особенно после того, как сын наступил девочке на ногу с такой силой, что у новенькой туфли оторвалась подошва.

Отругав как следует сына дома, она написала на своей страничке в Фейсбуке:

«Поступок сына вызвал у меня чувство досады и отвращения! Хочу сказать Джейкобу, что он может попрощаться со своим подарком на день рождения, поскольку деньги уйдут на то, чтобы купить девочке новые туфли. И если мой сын еще раз позволит себе подобные выходки, я собственноручно отведу его к родителям девочки. Пусть они его наказывают, как сами захотят. Я не потерплю хулигана в своем доме!» — написала Терри.

Многие англичане не оценили поступок матери и обвинили её в излишней жестокости, но большинство пользователей всё же было на стороне матери.Терри показала комментарии сыну,и он понял, что поступил подло. Джейкоб извинился перед девочкой.

Вот такую замечательную историю я прочитала на сайте "Моя семья"

Я полностью согласна с Терри, но хотелось бы добавить, что такая система воспитания была когда-то и у нас.

Помню, когда мы учились в 3-ем классе, одну из моих подруг одноклассник толкнул в лужу. Та упала и вымазала новое пальто. Когда мать узнала о поступке сына, она пришла вместе с ним домой к однокласснице и заставила его оттирать грязь, а потом всему классу рассказала,что если ещё раз такое повторит её сын, то она сдаст его милиционеру, чтобы он с ним разбирался.Тогда интернета не было, но Ваня на всю жизнь запомнил науку матери и больше девочек не обижал.

А сейчас мамы чаще всего считают такие поступки невинной шалостью младенцев.
-Да это он так свои чувства к девочке проявляет,-заявила одна мамаша, когда классный руководитель сказала ей, что ей сын бьёт девочек по спине со всей дури.

А другая вообще девчонок обвинила. Они, мол, сейчас такие наглые, сами лезут к мальчишкам.

Терри Эванс - настоящая мать. Она не побоялась вынести сор из избы, и, я уверена, её сын этот урок запомнит на всю жизнь.

Как вы оцениваете поступок матери, Друзья? Помните уроки своих родителей?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Джессика Альба с мужем ...
Вспомните королеву бензоколонки, укротительницу тигров или студентку, медленно раздевающуюся во время чтения конспекта в киноновелле Леонида Гайдая «Наваждение». Cамобытная традиция советской эротики вне критики режима, если присмотреться, не так далека от американской или, скажем, италья ...
Прощаться с июнем настала пора Уходит последний день. Он ласковым был, не палила жара Не нужно искать  было тень. Порадовал утренней свежестью он На землю пролился дождями. И хоть иногда пугал нас гром, То в этом виновны сами. ...
Ащпе улыбнул ща скромняга-твиттераст. Вся ветка ТУТА . А ваще меня и правда забавляет когда в этих ваших тырнетах один персонаж мужского полу зацикливается на постах о другом персонаже того же пола. Есть в этом что-то "не очень гетеро". ...
Потрясающие ландшафты, сочетание мерзлых земель с плодоносными зелеными долинами, горы и равнины, самобытная культура — все это раскрывает для желающих прекрасный Таджикистан. Сарезское озеро — жемчужина государства, о печальной истории которой вам поведает любой местный житель, ...