Пора уголовно наказывать зооэкстремистов.

топ 100 блогов sntdpni06.11.2016 виселица

Сижу в кресле у телека - попиваю пивко, похрустываю попкорном, и хохочу! Хохочу над тем, что попустительство безмозглым придуркам-шизофреникам, кои гордо обзывают себя "зоозащитниками" - принесло России вполне осязаемые гнилые, отравленные плоды!

Шизофрения идиотов-"зоозащитников" особенно ярко и выпукло проявилась в истории с "хабаровскими расчленительницами щеночков". Нет-нет, я не о том, что мудаки и дуры, привязавшись к этой истории, устроили десятки митингов с требованием ужесточить уголовную ответственность за жестокое обращение с животными до 8 лет л\с - я даже не стану акцентировать то, что это будет не очень логично для РФ, где за убийство человека часто наказывают 5-6 годами зоны!

Я про чудовищную, нечеловечески-злобную истерию, устроенную "зоозащитниками" в сетях, где эти "добрые люди" раскрылись полностью! Чудовищная волна этого цунами ненависти показала : требование для двух идиоток-расчленительниц щеночков "обычной" казни через повешение в призывах "зоозащитников" встречалось крайне редко - чаще был всякий креатив в виде сжигания заживо на глазах их родителей, четвертование, скармливание хищным животным в зоопарке, заливание половых органов расплавленным свинцом, выкалывание глаз, отрубание рук, раздавливание грузовиком, расчленение бензопилами и прочие "адекватные наказания" за УБИЙСТВА животных. Да-да, именно УБИЙСТВА животных, гыгыгыгы!

Представляете себе? Добрые "зоозащитники" на полном серьёзе предлагают жесточайшим способом убить двух этих идиоток (и их родителей) за то, что дуры из хулиганских (или неважно каких иных) побуждений уничтожали животных.
Понимаете? Они ставят на один уровень жизнь сраного животного и жизнь пусть поганого, но человека! И что я должен думать об этих шизофрениках-"зоозащитниках"?
Только то, что это шизофреники-экстремисты.
ЗООЭКСТРЕМИСТЫ.

Ну да, это было бы смешно, если бы не не было грустно! Попустительство г-ва перманентному шабашу зооэкстремистов уже привело к жутчайшему просёру в области защиты людей от нападений животных :
1. К примеру, если вас покусала бродячая собака, то никто, кроме потерпевшего не виноват, а если потерпевший застрелит эту собаку, то вполне может сесть в тюрьму на срок до 4 лет.
2. К примеру, если вас (вашего ребёнка) покусало зубастое имущество соседа, то соседу ничего, кроме штрафа до 5000 рублей не грозит даже в случае получения вами (вашим ребёнком) серьёзных травм, увечий, или смерти, а гражданские иски по этим делам практически никогда не удовлетворяются. А если вы застрелите собаку-агрессора, то что? Правильно - вам срок до 4 лет, гыгыгыгы!

Мне насрать, что за тухлая рвота в башнях у пидарасов-зооэстремистов, но то, что их шизофреническая неустанная "работа" уже фактически привела к смене основополагающих общественных приоритетов вообще и ухудшению качества моей жизни и жизни ВСЕХ нормальных людей в частности - прискорбный факт текущего политического момента. Глобальная цель зооэкстремистов - внушить массам то, что жизнь человека имеет не бОльшую ценость, чем жизнь поганого животного. И, что характерно - ЕСТЬ движение в этом направлении! Опять же - при полном игнорировании этой опаснейшей тенденции г-вом.

Ну и, вчера экстремистами был сделан следующий шаг - по стране прошли митинги зооэкстремистов, в коих они, наряду со старыми песнями :

"Добиваться ужесточения ответственности за жестокое обращение с животными — изменить категории преступления ст. 245 УК России с преступления небольшой тяжести на тяжкое преступление в виде лишения свободы на срок до 8 лет и установить возраст уголовной ответственности за жестокое обращение с животными с 14 лет"

потребовали (именно ПОТРЕБОВАЛИ) от г-ва создания "зоополиции", а также механизмов государственного и общественного контроля в сфере ответственного обращения с животными и институт уполномоченного по правам животных. Представляете себе?
Ну да, у нас же в РФ всё отлично, все проблемы решены, осталось только законодательно понизить значимость жизни человека до уровня ценности жизни сраного животного и создать зоополицию с омбудсменом по правам животных, гыгыгыгы!

НО! И это еще не всё! Изюминкой на торте стало ТРЕБОВАНИЕ зооэкстремистов закрыть Приморский океанариум (помните недавнюю историю - там какой-то мудак до смерти забил молотком тюленя, а 2 дельфина нажрались какого-то говна и подохли) и перестроить это стоившее немыслимых денег высокотехнологичное сооружение... в аквапарк!
Далее идёт требование запрета на использования животных в цирке и, понятное дело - видео с дрессурой животных.
Думаю, к проблеме массовых "убийств" животных на мясокомбинатах и птицефабриках зооэстремисты подойдут так же креативно, как и к остальным проблемам "зоозащиты", но чуть позже, гыгыгыгы!

Ну и... Что тут скажешь? Государство!!! АуУУУ! Ты где? Пора бы вразумить реальных экстремистов! Ведь вчера эти уроды хотели людей, виновных в уничтожении животных "всего-лишь" сажать, а сегодня они уже хотят таких людей КАЗНИТЬ! А что дальше? А дальше они СТАНУТ казнить! Причем, казнить не только "виновных в смерти животных"(с), но и членов их семей, включая детей - ведь для них жизнь человека не ценнее жизни собаки, или кошки!

Вот то, что я, сидя у телека с пивом и попкорном, хотел сказать вам, друзья, и я вам это сказал!

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сижу рассматриваю фотографии, и размышляю, а вот если бы кое-кто опоздал на поезд, поехала бы я встречать рассвет одна?:) Хотя лукавлю, ну кто не приезжал на поезд, за 5 минут отправления? Рассвет
Сегодня был открыт памятник. Мне понравилось, какой он получился. На макетах смотрелся менее выразительно. Пришли разные люди – близкие и почитатели покойного, принесли цветы. Положил и я свои гвоздики (14 штук, понятное дело). Между прочим, фотографический портрет – часть памятника. ...
Из-за этого уродливого здания две девки зону топчут. Что гнусно и ненормально А если бы девки топтали зону из-за Храма Покрова на Нерли? Или из-за Нотр-Дам де ...
Ювелирный бренд SALOME, который является одним из партнёров благотворительной организации Cross River Gorilla Project, выпустил новую коллекцию украшений - Natural Renaissance. Для рекламы коллекции была приглашена художница Клер Лакстон, что нарисовала серию портретов, на которых ...
В недавнем разговоре с одним человеком зацепился за такой момент: оказывается, для меня есть большая психологическая разница: сыграть в шутку и сыграть всерьёз. Речь шла о том, как прекратить нежелательное общение с неким чуваком, который "хочет пообщаться". Нет, не в каком-то там совсем ...