Попугайная гостиная

топ 100 блогов super_kakadu31.10.2011
Попугайная гостиная   
Илья Репин. Букет цветов

Дорррогие мои дрррузья, в голове у попугая поселилась, что удивительно, идея.  И я, как попка-дурррак, уже некоторррое вррремя всё таскаюсь с нею, пытаясь обмозговать все плюсы и минусы, и дррругие сложные действия, а также пррредположить хоть пррримерррно возможные последствия. На идею же меня подтолкнул Попугайная гостиная [info]a_poli, сам об этом не подозррревая, но попугай так окрррылился, что пррросто не узнать теперррь попугая.
 
Сначала же немного воспоминаний для тех моих дрррузей, кто постарррше. Помните, когда-то давно, даже не в этом веке, а ррраньше, были так называемые «вечеррра встррреч»? Там кто-нибудь, зрррителями уважаемый и любимый, не толкал со сцены ррречь, а отвечал на вопррросы, которррые в основном были из зала в виде записок, пррричём это не был одинаковый для каждого участника список – люди ррразговаррривали с каждым геррроем индивидуально. Так вот, мне показалось ррреальным воплотить такое общение и в жж без пррроблем. И я поделюсь с вами тем, как себе это всё пррредставляю, как такое общение видится попугаю.
 
Итак, я зову в гостиную (естественно пррри его согласии) своего дррруга. Мы договаррриваемся об удобном для нас вррремени, и я помещаю анонс, в которрром пррриглашаю всех  наших гостей задать герррою заявленного дня (напррримеррр, пятница, тррринадцатого, двадцать один час)  свой вопрррос, (на которррый, если вопрррос «неудобный», участник может и не отвечать – иногда горрраздо интеррреснее что-нибудь в этой жизни ещё не знать).
 
На самом деле, мелочи пррроведения вечеррра у меня уже пррродуманы достаточно прррилично, надеюсь, что этикет, естественно, будет соблюдён, пытать «о личном» никто дррруг дррруга не собирается, а осенне-зимними вечерррами с таким удовольствием можно поболтать в уютной гостиной с дрррузьями о том, что мечты, конечно, сбываются!
 
И скажите птице: пррриняли бы вы моё пррриглашение? Насколько вам самим было бы интеррресно такое жж-ное общение? Вы бы участвовали только как наблюдатель? Зррритель, которррый вопрррос напишет? Или согласились бы отвечать на вопррросы?
Со своей сторрроны могу обещать, что вопррросы будут задавать не монстррры, комментарррии же от монстррров буду стирррать безжалостно.
 
Ну а пока с нетерррпением жду ответов. Пожалуйста!
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иркутск – уникальный, старинный город, древний перекресток торговых путей, столица Восточной Сибири. Он находится на расстоянии 5042 километра от Москвы и расположен на берегах реки Ангары, в 63 километрах от озера Байкал. Территория города Иркутска ...
В Минобороны приняли решение активнее привлекать представителей казачества к службе в армии. Об этом «Известиям» рассказал начальник Генштаба Николай Макаров. Свое подразделение казаков появится в каждом военном округе. В будущем казаки ...
...
(с) Сергей Варшавчик ...
Лодочные моторы и законодательство Российской Федерации Согласно Федеральному закону от 23.04.2012 № 36-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения понятия маломерного судна» лодочные моторы мощностью до 8 киловатт (10,88 л.с.) ...