рейтинг блогов

Попаданец из белорусского будущего

топ 100 блогов diana_mihailova17.08.2020Беларусь Теги: Лукашенко

Фото относиться к украинским заробитчнам. (работаем на польских панов)(прим. редакции)

Фото относиться к украинским заробитчнам. (работаем на польских панов)(прим. редакции)

Публицист Александр Зубченко опубликовал в издании Версии своё видение ситуации в Беларуси. Учитывая большое сходство происходящего с событиями на Украине, вероятность того, что прогноз окажется реальным, очень велика.

Протестные акции в Беларуси должен возглавить Байден либо, на худой конец, Джордж Кент (куратор украинского направления в Госдепе). Есть еще Курт Волкер, но он недавно женился на грузинской журналистке и заново открывает для себя прелести семейной жизни. Без нормального лидера евробелорусам придется очень трудно. Необходим, знаете ли, символ борьбы. Типа Сени-пулявлоб. Харизматичный, обаятельный и абсолютно бесполезный.

Попаданец из белорусского будущего preview

Так изображали в мультфильмах персонажа "Кролика Сеню", за явное сходство с Арсением Яценюком.


Сходство Арсения с кроликом помогало миллионам украинцев стойко переносить тяготы майдана. У нас же майдан стоял полгода. Даже больше. Только в августе 2015 года удалось выковырять из палаток на Крещатике каких-то бомжей из Тернополя, а также освободить киевскую мэрию от представителей львовской интеллигенции, разрабатывавших «масштабный план трансформации нации». В действительности они круто бухали, но «трансформация» звучит более привлекательно и расово правильно.

Короче четыре дня протестов – вообще не срок. Все еще впереди. На самом деле я жутко завидую нашим будущим побратимам по многослойному дну. Они только-только начинают учиться тому, как правильно и с максимальным эффектом уе…ся с разгона о кирпичную стену.

Им еще предстоит познать незабываемый вкус членства в НАТО и ЕС. Точнее, перспективы члена, но это, согласитесь, ненужные мелочи. Очень правильно, что белорусы начали забастовку на предприятиях. В ближайшем будущем они все равно будут закрыты. Понимаете, Европе не нужны тракторы, какие-то машины и прочая ерунда. Это все отрыжка «совка».

Когда белорусы получат долгожданный безвиз, то смогут при наличии справки об отсутствии COVID влиться вместе с украинскими побратимами в большой дружелюбный европейский рынок. Бескрайние польские плантации клубники, благоустроенные итальянские и немецкие дома престарелых, стройки Англии нуждаются в белорусах, которые доказали свою приверженность идеалам демократии.

Да, нашим побратимам после свержения режима Лукашенко, который держится исключительно на штыках бурятского спецназа, предстоит пройти большой и интересный путь Украины. Можете не волноваться: мы сделаем все возможное, чтобы вы оказались там же, где находимся и мы – первопроходцы «цветных революций».

Уже сейчас надо думать над тем, как правильно реформировать сферу образования, которая в Беларуси в диком состоянии. Поймите, любой идиот может управлять государством. Для этого вообще не надо никакого образования. У нас, к примеру, министр юстиции – конченый шизофреник. Постоянно фоткается со своими ботинками и продает тюрьмы. А был еще один министр экологии, который открыто признавал, что он дебил. И это на сто процентов правда.

Попаданец из белорусского будущего preview

Гей парад в Киеве


Режим престарелого диктатора Лукашенко, который четверть века угнетал простых белорусов, без сомнения, рухнет, и на его развалинах буйным цветом расцвет дивный мир толерантных ценностей. Вы наконец-то правильно поймете свою историю, особенно в период «Второй мировой войны». Ведь на самом деле украинская дивизия СС «Галичина», вместе с белорусскими полицаями, плечом к плечу сражалась со Сталиным и освобождала Освенцим. Это где-то в Сибири. В результате войну выиграли США и Англия, за что им благодарно все современное человечество. Именно белорусы вместе с древними шумерами изобрели клинопись, которая должна быть положена в основу нового языка РБ.

Чем быстрее вы поймете, что мова – эта вопрос национальной безопасности, тем скорее вы освободитесь от пут ненавистного режима. Меня лично пугает почти полное отсутствие белорусского языка в контексте массовых протестов. Ваши «Телеграм-каналы» русифицированы какими-то подонками. Поймите, все это проявление гибридной войны, которую развязал против вас Путин. Не ведитесь на подобные провокации, учите мову и познавайте истинную историю великой Беларуси, которая намного древнее, чем Московия.

Не бойтесь: пока вам эти откровения кажутся пугающим бредом шизофреника. Это нормально. Через несколько лет вы привыкните и перестанете обращать внимание не некоторые незначительные нестыковки во фрагментах действительности. Запомните: ваша главная идеологическая ценность – двухпартийный консенсус относительно военной поддержки независимой Беларуси в США. Придет время, и скоро, когда вы получите легендарные «Джавелины», сможете выполнить свое историческое предназначение. Подробности пока раскрывать не буду, чтобы не травмировать психику.

Экономика страны скоро будет процветать, поскольку вы начнете получать кредиты МВФ и поймете суть развития и прогресса. Чем больше вы получаете кредитов, тем больше условий МВФ должны выполнить, и это, с…ка, просто прекрасно! Добровольное погружение в кабалу Фонда сопровождается бурным ростом стартапов, проституции и легализации игорного бизнеса. Минск может стать Лас-Вегасом Восточной Европы. Казино, роскошные автомойки, мишленовские рестораны на базе кафе «Плакучая ива», состоятельные бизнесмены из Азербайджана и Турции – вот недалекое будущее европейской Беларуси. Не знаю, есть ли у вас порты, но поверьте – гиперлуп белорусы обязательно будут строить. Без него, с…ка, вообще никак. Бобруйск – Гомель. 1000 км в секунду. Еще станут, как грибы после дождя, расти транспортные хабы. Их никто не увидит, но деньги под это дело распилят за секунды.

Попаданец из белорусского будущего preview

Украинский гиперлуп...


Белорусская денежная единица станет самой недооцененной мировой валютой по версии «Макдональдса». Как и украинская гривна. Потом поймете смысл данного пророчества.

Прямо чувствую себя попаданцем из будущего. Столько еще надо рассказать моим белорусским друзьям из прошлого, что просто голова идет кругом. Возможно, продолжу, но помните: обязательно избирайте мэром Минска дебила. Так надо.+

Александр Зубченко, «Версии»

Олесь Бузина: будет ли новый майдан

«Если вы свалите Лукашенко, то помните...»: памятка протестующим белорусам на случай прихода к власти.

Перспективы последствий протестов в Белоруссии метко проанализировал автор популярного телеграм-канала «Историк Алкоголик», он опубликовал своеобразную памятку для оппозиции братской страны.

Что НУЖНО знать протестующим белорусам, которые намереваются свалить Лукашенко, и если им это удастся:

1. Экономика Белоруссии (или Беларуси — как угодно) чуть более, чем полностью зависит от России. Любая революция, так или иначе, приводит к резкому ухудшению жизни граждан, а революция, идейная база которой включает антироссийскую риторику, приведет к краху белорусской экономики.

2. Программа экономического развития «Новой Европы» давно является фикцией. Более или менее самостоятельно барахтаются Словения, Словакия и Чехия, все остальные страны сидят на европейских дотациях. Больше всех Польша, а Болгарии, Румынии и Хорватии даже дотации особо не помогают. Старая Европа постепенно сворачивает всю эту помощь и на Белоруссию денег у них нет и не будет.

3. Примером может служить Украина, население которой легко развели, как наперсточники у вокзала. Украинцам были предложены два варианта развития событий: экономический союз с РФ, который исключал вход в ЕС, либо ассоциация и план вступления в ЕС в обмен на экономическое размежевание с РФ. Так вот, последний вариант в реальности отсутствовал, хотя его, естественно, и предпочли украинцы. В обозримом будущем Украина не вступит в ЕС, а значит, не вступит и Белоруссия. При этом российский рынок сбыта товаров и рынок труда будет потерян.

4. Экономика Белоруссии в любом случае постсоветская, аналогично вся транспортная инфраструктура выстроена под постсоветские экономически связи с РФ. Никто вкладывать в ее переделку под Европу не будет. Украине устно были обещаны миллиарды под новый транспорт и энергетику, но в реальности ничего не дали. Россия — естественный экономический партнер, как Украины, так и Белоруссии. Только Россия заинтересована в запуске белорусских и украинских товаров на свой рынок, только России интересны белорусские и украинские КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ кадры, а не собиратели клубники с высшим образованием. Только России интересны производственные мощности Белоруссии и Украины для размещения своих заказов. Прямо сейчас Украина отгородилась не экономическими, а политическими ограничениями от всех этих ништяков, не получив ничего взамен.

5. Протестный антироссийский курс вынудит новое революционное руководство Белоруссии десятикратно усилить дерусификацию, что постепенно отрежет белорусов от гигантского российского медийного и шоу-бизнес рынка, нанесет мощнейший удар по самой белорусской культуре. Даже главная белорусская писательница Алексеевич не пишет на тарашкевице, которая, скорее, ритуально-церемониальный язык.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Лукашенко прилетел на завод, рабочие скандировали "Уходи!" Главное за понедельник  BBC Русская служба
  2. Лукашенко исключил повторные выборы президента Белоруссии - Новости – Мир  Коммерсантъ
  3. Лукашенко на вертолете прилетел на завод для встречи с рабочими  РИА НОВОСТИ
  4. Акция в поддержку Александра Лукашенко — Блоги — Эхо Москвы, 16.08.2020  Эхо Москвы
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Пушков назвал причину возможного поражения Лукашенко  Газета.Ru
  2. Пушков назвал главную причину вероятного поражения Лукашенко  РИА НОВОСТИ
  3. Пушков объяснил неизбежность поражения Лукашенко  Lenta.ru
  4. Пушков назвал причину вероятного поражения Лукашенко  Известия
  5. Пушков указал на слабую сторону политики Лукашенко  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лукашенко прокомментировал забастовки на предприятиях в Белоруссии  Известия
Архив записей в блогах:
Как я уже писал ранее [извините, но я же не виноват, что все сбывается]: Я предупреждал, что очень скоро Алексею придется по примеру "Демвыбора" [кстати, нашу переписку тоже сливали, видимо у блядей это такая традиция] воевать на два фронта [который ...
Первая часть. Вторая часть. Третья часть. Четвёртая часть. карты державы Гурджара-Пратихаров. Гурджара-Пратихары. часть 3. Закат империи (910 - 1036) После смерти Махендрапала I в 910 году начинается постепенный упадок державы Гурджара-Пратихаров. Ему ...
У нас "подкрутили" закон. Вернее закон просто так поменять не могут, это так быстро не делается. Но выпустили очередное дополнение. Это у нас часто бывает - когда берется какая-то определенная группа людей, которой срочно нужно особое решение, и для них издается какое-то временное дополнен ...
...
Возможно ли поставить 4 прошивку на iPhone 2g?Если быть конкретнее интересует пару ...
  • krasnonews888 : «Избави нас от лукавого»: в Беларуси прошли массовые шествия с требованием отставки Лукашенко… https://t.co/JxhDOKDG10

  • Cinna_Rina : RT @_tomato_hater: Абсолютно никто: Лукашенко в любой ситуации: https://t.co/UdDu6bkbXO

  • PatriotSerbian : RT @krotrus: ⚡️«Радио Свобода» запостило фейковую новость о том, что Путин якобы согласился предоставить Лукашенко военную помощь для борьб…

  • Yura2028 : RT @vits2014: NEXTA, [Aug 17, 2020 at 12:05] Тот самый момент, после которого рабочие МКТЗ начали кричать Лукашенко "Уходи". https://t.co/…

  • _490602967683 : @belamova Путен так никогда не сможет выйти к своим 80% проголосовавшим за него, даже если вокруг толпа ФСОшников б… https://t.co/2fcLjBPLFl

  • Uliania67 : Какие мрази. И вот скажите, что Лукашенко не причём и не давал им волю творить что хотят. А сейчас ездит в костюмчи… https://t.co/PFEl8o6j6C

  • news_plagiat : Глава МИД Литвы Линас Линкявичюс назвал ложью слова Лукашенко о том,что НАТО якобы стягивает войска к границе Белор… https://t.co/esZtWpQBgJ

  • lasalderoca : RT @k_ollga: "Мы не отдадим эту страну": Что говорят пришедшие на митинг за Лукашенко в Минске https://t.co/IxFr4AO5Hn На насильно согнанны…

  • TranquilaBasta : RT @Russia_calls: Ровно неделю назад Путин поздравил Лукашенко. За это время российские власти не сделали ничего, кроме поддержки русофоба,…

  • Antivatnic : RT @rosbaltru: Литва сочтет российскую военную помощь Лукашенко вторжением https://t.co/9WaP56Fenh

  • Ymx0wmLXoPs8jB9 : RT @digma28: Борис Немцов: "Лукашенко – это такой славянский Каддафи, он беспредельщик. Он убийца, он диктатор, ему уже отступать некуда,…

  • uY5QApwdjqxu4VE : RT @newkc14: Военная помощь России режиму #Лукашенко будет считаться вторжением https://t.co/tC7dCvnunp #беларусь