Понятно, что режим Путина трещит по всем швам. Пора очерчивать будущее без

топ 100 блогов a_nikonov05.08.2019 Теги: Путин Да, старик еще сидит, вцепившись в кресло, но свободным людям уже надо прикидывать, что будет после Путина.
Сегодня поговорим о люстрациях.
Понятно, что после смены власти необходимо будет люстрировать всех судей, то есть заменить ВЕСЬ судейский аппарат целиком, а также информационных псов режима. Фамилии последних на слуху, их даже перечислять нет нужды. Есть смысл обсуждать только низовые звенья. Например, можно ли набирать новых судей из судебных секретарей, как это практиковалось, или они слишком долго работали в системе и ею поражены? Нужно ли люстрировать, помимо рупоров и руководителей телеканалов, тех невидимых людей, которые осуществляли, собственно, саму технологию - захлопывали и давали команду студийным болванчикам осмеивать неудобных режиму экспертов?
До какого звания включительно должны быть вычищены Следственный комитет, Прокуратура, ФСБ, ФСО?
Какие будут предложения?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "Я верю в вас". 20 лет разговору, после которого Путин согласился идти в лидеры  ТАСС
  2. Ровно 20 лет назад Ельцин посоветовал Путину "самую высокую должность"  Правда.Ру
  3. ​Сенатор от Татарстана вспомнил о знакомстве с Путиным 20 лет назад: «Я обалдел!»  БИЗНЕС Online
  4. Сенатор Олег Морозов рассказал о знакомстве с Путиным  РИА Новости
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Доигрался: Путин выписал черную метку наглецу Лукашенко  Дни.Ру

Над президентом Белоруссии Александром Лукашенко сгущаются тучи. Российское руководство отказалось договариваться по дальнейшей ...

Путин принес Трампу соболезнования из-за стрельбы в США  Газета.Ru

Президент России Владимир Путин отреагировал на трагические происшествия в американских штатах Техас и Огайо. Соответствующая телеграмма ...

Архив записей в блогах:
Ну прежде всего - такая новость.) Новый исторический сериал от 5-го канала (Великобритания) - "Падение Анны Болейн". Знакомьтесь - вот собственно и Анна Болейн. Прекрасный выбор, я считаю.) И да, я думаю, что когда будут снимать сериал о Мартине Лютере Кинге - обязательно возьмут на ...
Комедия типа "Остина Пауэрса". ...
Cуббота оказалась щедрой на развлечения - в Дубне отмечали День города, и вечером мы поехали на фестиваль фейерверков " Большая Волга", проходивший на Волжском берегу в семнадцатый раз. Зрелище это очень красочное, да еще впервые можно было насладиться салютом под живое музыкальное ...
Вы за «Ночных Волков» или за «Три Дороги»? Пока пиар-войну с серьёзным перевесом выигрывают противники «Волков». На всякий случай, для тех, кто всё прослоупочил, краткая история вопроса. Недавно «Ночные Волки» совершили гуманитарный набег на ...
Мемориальный ансамбль «Парк Победы и Поклонная гора», без сомнения, любим москвичами. Туристы, приезжающие в Россию, также желают побывать на Поклонной горе. Здесь находится Музей Победы, каждый год более одного миллиона человек из разных городов и стран посещают один из самых ...
  • H9aZpfmW0iM92te : RT @SubSergey: @dw_ukrainian Подскажите, а это перемога чи зрада? Майдан за это стоял? Или это снова Путин всё испортил?

  • RHeyd8 : RT @ganga_bayar: @sunee1105 Путин ирнэ гээд хүргэн ухаан алдчихаж! Кккк

  • leivva1 : RT @yoshkinkrot: «За десятую часть тех денег, которые Россия получила от продажи сырья, мы могли бы всех обеспечить нормальным жильём, каче…

  • Alexxalex3 : RT @mich261213: Бывшая сельская учительница истории:«Да, ссыльных было много, и смертей было много. Но нужно было сохранять государство, ка…

  • zakhaev__ : RT @A_Gasparyan: 5 августа 1999 года. Из воспоминаний Ельцина: «Я принял решение, Владимир Владимирович, и предлагаю вам пост премьер-мини…

  • lovemaze34 : RT @neznayuchtotut: я не знаю плакать или смеяться, потому что я никогда в жизни не могла и подумать, что у нас будет видео пьяного мужика…

  • Elena_Lazarenko : RT @yoshkinkrot: Когда Путин-ТВ в лучших традициях Геббельса будет показывать чудовищную ложь про происходящее сейчас в Москве, просто посм…

  • HubbleStart : RT @prof_preobr: Всё идёт к тому, что Путин окажется последним президентом России. По той же причине, по которой Горбачёв оказался последни…