Понедельник, день тяжелый, но вывожу пока.

топ 100 блогов marusya_s06.09.2021 Понедельник, день тяжелый, но вывожу пока. iplogger.ru - IP Logging Service
Надо что-нибудь написать, хоть и совсем нет ни настроения ни желания. Утром проснулась, почитала с телефона почту, новости, повернулась на другой бок и снова спать.

Тренируюсь впадать в спячку. Но потом, когда нормальные люди уже пьют свой утренний кофе в офисах, я всё же соблаговолила встать. Расстелила свой гимнастический коврик, умылась, взвесилась и загрустила, потому что ещё один килограмм плюсом. Обычно я собираюсь, бросаю вызов себе и иду херачить утреннюю зарядку, а тут чего-то форму спортивную надела, но в спортивную форму себя не привела. Посидела за компом и послала этот спорт куда подальше. Переоделась в цивильное села завтракать, а потом от обиды наверное, сожрала вообще всё что было не приколочено. Устала я с ветряными мельницами сражаться, всё равно ни умом ни красотой не взяла, а тут ещё и определённый возрастной барьер пройден и осень эта , холодная , будь она неладна.

Почитала ленту друзей и думаю - Ну и чего ты расклеилась? Вон у людей всё в разы хуже, а смотри какие все умницы, стараются, оптимизмом плещут. Ну, в общем, вкусное я всё сожрала и решила снова худеть))) Пошла, находила свои несчастные 10 тысяч шагов.

А я же тут позавчера уже "тёплые полы" дома включила , потому что дубак такой был дома. Сегодня чуть потеплело, так что вырубила полы эти, даже окно днём открывала на проветривание. И дожди эти, с холодными крупными каплями уже надоели. Сегодня за 5 минут на улице три раза зонт открывала и закрывала, то идут, то не идут... Погодка соответствует моему настроению.

Шаттену пришли результаты ПЦР-теста , у него конечно всё больше , чем у меня в два с лишним раза, но и болел он тяжелее.

Возможность оплатить тот штраф, так и не появилась, впрочем , как и сам штраф на сайте ГИБДД, нет его в системе и всё тут. По штрих-коду и QR-кодам тоже не могу его оплатить, потому что нет его. Да и фиг с ним, не такие большие деньги, можно подумать, что мне больше всех надо. Кто нарушал, вот пусть у того голова и болит.

Утром звонили якобы из Сбера, они уже даже красивыми номерами не заботятся, номер с Ульяновской области, Мегафон, одобрен кредит. А следом и Ромке позвонили, ему тоже одобрен, хоть у него в Сбере ни счета ни карты никогда не было.
А потом я сама пошла в Сбер, за посылкой - звучит странно. Но Сбербанк логистикой ещё занимается, в нашей нищебродской стране банки уже черти-чем занимаются. Но я больше на Сбер доставку выбирать не буду. Потому что хоть и вежливо, но задолбали, сначала втюхиванием кредитной карты, которая мне не нужна. И когда я объяснила, что никогда никаких кредитов не брала за всю жизнь и не собираюсь начинать. Тогда девушка так обрадовалась и стала предлагать мне сделать у них вклад, на каких-то обалденных условиях. На что я парировала, что последний вклад я у них делала в 1990-ом году и его кто-то присвоил. Нечего мне вкладывать. Живу по средствам. За перегородкой мальчик аж заржал, ну да, мне тоже весело, вообще-то я за посылочкой с iHerb пришла, а не за всем вот этим...

Сейчас шарлотку пеку, через день их пеку, пока яблоки дешевые есть в магазинах, надо печь осенние пироги, там корицей пахнет и яблоками, сразу как-то уютнее и теплее. А есть будем с утра, на завтрак.

Всегда ваша, упрямая Суконкина)))
Понедельник, день тяжелый, но вывожу пока.
Доброго вам вечера, не хандрите там, как я)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот уже четвертый день, как нет Кристины ykristianna. С ней все нормально, вобщем-то, но и ненормально, если копнуть. Она пишет мне: Как же грустно без ЖЖ((( Да, очень понимаю и сочувствую. Это может случиться с каждым из нас. Даже не вдаваясь в причины – ну ...
UPD Там в комментах можно выкладывать фотки всем, кто хочет детьми похвастать. Капча временно отключена по такому ...
Я поняла чем АТО отличается от КТО. АТО - это когда в стране для отмены результатов регионального референдума объявляют три всеобщие мобилизации и готовятся к четвертой и 9 месяцев подвергают места скопления участников референдума ковровым бомбардировкам артиллерией, танками, бомбардиро ...
Золотистый ретривер, которому в детстве ампутировали все четыре лапы, гоняет за мячом на протезах. Золотистому ретриверу Наки (Накио) едва исполнилось пять недель, когда он со своими братьями и сестрами был выброшен на улицу зимой. Малыш не ...
Да, не тот уже Фантлаб… Где пламенные Виссарионы, где хваленые эстеты? Где, наконец, приличные тролли? Но зато с тех пор как на ресурсе поселились бывшие МОСКовцы, там стало весело, как на утреннике в садике для детей с ЗПР, этого не отнять. Один уважаемый френд кинул ссылку на разбор ...