рейтинг блогов

Понедельничный ППХНЗ наверное

топ 100 блогов ru_auto04.10.2021 Всем доброго ночера и капельки вкусного.

Надысь заехал в мастерскую по делам служебным, а там висит половик распотрошенный

Понедельничный ППХНЗ наверное

Редиски вырезали почки катализатор. Хозяйка поутру испугалась воплей подопечного и обратилась к дохтуру, диагноз глазавиден.
Краткая предыстория:
В середине нулевых дербанили подушки безопасности, причем кварталами. Плавно перешли на хуйпоймизачто ужасно дорогие навики от фольца RNS510 (у меня тоже спиздили).
Потом появились ХХХ с их супер-пупер динамическими фарами, которые стоили какчугунныймост ок. 2500 евро за штуку. Редиски перепрофилировались и стали чистить дилерские стоянки и не только. Причем настолько виртуозно, что не было никаких следов взлома. Просто стоят пятеры без фар и фсё.
К середине 10-х это всё заглохло, только время от времени начали взрывать банкоматы и забирать хабар. Но пенты тоже сорентировались и начали редисок щемить и недавно одну банду накрыли в Голландии.
Таперича пошла мода на катализаторы. Вырезают из старых авто,бо намного проще, чем в современных.
Весь цимес заключается в том, что трубки катализатора напыляются редкими драгметаллами вроде платины, палладия и родия. 1 грамм этих металлов стоит от 1500 рублей, если верить гуглу.
Где-то в соо был скриншот, что страдающему василею БЕСПЛАТНО устранят кат и запрограмируют на евро2. Я щетаю, что это круче, чем в европах в составе организованной группы по предварительному сговору рисковать свободой.

А ты, коммунар, уже расстался с головной болью за просто так?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Иллюстрации ...
Я тут ебанулась на отличненько и села на диету товарища Дюкана. В поисках информации залезла на сайт http://dukandiet.ru/ И наткнулась на чудный рецепт: "Окрошка, почти с квасом. Основу делаем как обычно: толченый с солью зелёный лук, мелко порезанные ...
Шаг пятый.Формула укрощённого Хаоса   Внеся ясность относительно пирамид, вернёмся к теме налогов. При всех состоявшихся в недавнем прошлом послаблениях в налоговой сфере, российская система взимания налогов по-прежнему никуда не годится ...
Ребенка Анатолька пошел математику сдавать. Супружница наша шибко волнуится Ну я как бы тоже волнуюся но мы жеж мужики - мы не должны наши волнения и пережовывания публично демонстрировать. А особенно если это в общем делу не поможет то че зря переживать? Интересуюсь у сыночки - готов? На ...
Не прошло и двух месяцев со дня смерти Станислава Говорухина, как и у него появились тайные любовницы, родившие детей и претендующие на наследство. Нас ждет сериал из бесконечных ток-шоу на которых приглашенные эксперты по нравственности  будут по крупицам разбирать моральный облик ...