Помощь Донбассу собирают даже в Крымске

топ 100 блогов paintbellu22.12.2014 Каждый в своем журнале постит то, что ему интересно. Ограничений никаких нет. Кто-то может рассказывать про свои путешествия, кто-то просто кидает красивые картинки или фото, кому-то интересно писать о последних событиях, будут это новости России или другой страны – неважно.

     И мне как-то будет без разницы, если напишу свою жизненную историю, связанную с тем же курсом рубля, а меня потом обвинят. Я в своем журнале пишу то, что происходит со мной практически каждый день или то, о чем я думаю в конкретный момент.

     Это небольшое отступление я написала к тому, что не хочу после этого рассказа видеть какие-то обвинения. Если вам там что-то покажется, можете спокойно меня удалять. Просто это покажет мне, какие мы с вами были друзья.

 Собственно, я хотела немного рассказать про свою поездку в Крымск этим летом. Не уверена, что кто-то помнит мои посты, написанные прямо с места событий, поэтому немного освежу вашу память.

     Я была там с нашей женской сборной СПб, которая выступала на Всероссийской Спартакиаде молодежи. Проходила она совсем рядом с поселком Крымск, Краснодарский край. Там отличный комплекс, где расположено около 7 стадионов, и 3 гостиницы. В результате девушки заняли 6 место, а по общему зачету наш город стал 3. Неплохой результат, мне кажется.

Помощь Донбассу собирают даже в Крымске

     В свободное время мы ездили в Анапу на море, а также ходили в сам поселок. В общем, удивило меня то, что практически на каждом доме там висели объявления с предложением помочь жителям Донбасса. Даже в таком малюсеньком населенном пункте живут небезразличные люди. Вот, что поражает. И это лишь капля в море. У нас в стране даже создана комиссия, которая будет заниматься вопросами оказания помощи и поддержки пострадавшим в Донбассе. Сейчас постепенно нужно налаживаться связь с властями Украины, тогда помощь будет поступать жителям Новороссии без лишних претензий и обвинений.

     Это реально то, что происходит. И я своими глазами увидела, что даже в небольших поселках люди хотят помогать.

     И мне тут может высказать свое мнение каждый. И не важно, каким оно будет. Согласитесь ли вы со мной, обвините, да хоть что. Я просто люблю писать то, что знаю и сама видела. А верить мне, или сомневаться, это уже дело читателей.

     И практически каждый пост в моем журнале – история из личной жизни. И я очень не люблю, когда вижу негатив в комментариях. Думаю, я просто буду их скрывать, чтобы порядочные люди не читали этот бред с кучей матов и оскорблений. Половины из них даже нет у меня в друзьях. В общем, призываю воздержаться от подобного. Если вам не понравилось, пройдите мимо.

Всем мир!

Помощь Донбассу собирают даже в Крымске


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие в Украине не так сожалеют о потере Крыма, потому что он никогда и не был украинским, как о судьбе крымских татар. Братский народ оказался в заложниках у варваров и мы, украинцы, не можем им помочь. Да, мы потеряли Крым, но мы наконец то избавились от России. Россия нам больше ...
С самого начала украинских событий витал в воздухе и высказывался не раз вопрос: "С кем вести переговоры?" Этот вопрос был актуален как вначале этих процессов, так и сейчас. Озвучивался как рядовыми чиновниками, нуждавшихся в построении отношений с предприятиями и отраслями на Украине, ...
На острове Валаам в Карелии, где на днях побывал президент РФ Владимир Путин, официально ликвидируется школа и прекращает работу дом культуры. Местные жители связывают это с намерением монастыря РПЦ прекратить светскую жизнь на острове. Тоже самое, по сути, происходит и во всей России: ...
Смотрю на свой портфель, который прямо сейчас показывает +47,75% и думаю разное. Получается, мне выгодно, когда у страны проблемы и рынок падает на ожиданиях пиздеца (закупаюсь) и когда рубль слабеет, а рублевый рынок из-за этого растет (надо бы продавать, но я не для того портфель ...
Я думаю, эту историю все знают, но пусть будет. Собственно два голландских мастера в Швеции - Хенрик Хайбертсоон и Аренд де Гроот, подрядились построить для короля Швеции Густава-Адольфа два малых (128-фут) и два больших (134.5-фут) корабля. "Васа" изначально - это как раз малый ...