помогите подобрать машинку !!!!

топ 100 блогов ru_auto01.03.2010 В потребительском сегменте есть седаны с различными типами приводов. Тем не менее с ростом мощности относительно безопасная управляемость сохраняется на заднем и полном.
По итогам тестов лучшие характеристики управляемости неизменно демонстрируют автомобили марки БМВ (с оглядкой на Jaguar XFR в автопанорамовском тесте vs BMW M5).
Трековые испытания демонстрируют преимущество БМВ даже над автомобилями с большей удельной мощностью: лексусами, ауди, мерседесами AMG, преимуществом которых остается валилово по прямой, - не говоря уже об инфинити, хондах и хёндэ, когда их заносит в премиум-сегмент.
Иногда также рассматриваются в качестве конкурентов, чаще безуспешно, спартанские автомобили вроде субару, скайлайна или эво, владельцы которых готовы мириться с отвратительными штатными аудиосистемами, отсутствием шумоизоляции и тяжкими компрессионными нагрузками на позвоночник.
Есть класс автовладельцев, который условно можно назвать "любители быстрых седанов", для которых цена к ТТХ автомобиля относится в последнюю очередь, - вот для них альтернативы БМВ не существует, остальное компромисс.
Я продолжаю считать, что для жителей столицы нашей родины, относящимся к указанной категории, разумным идеалом будет связка купе порше+паркетник. Но это уже выходит за рамки потребительского сегмента.
Навеяно сухим асфальтом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу себе джемпер с таким рисунком, а муж говорит, что это неприлично даже для подростков. Вопросы: 1) вы бы такой вообще надели?   2) на работу в пятницу too much? Я не аморальная, просто ничего ТАКОГО в этих рисунках не вижу, провокационные, не более. ...
За что убили динозавров? За  что  убили  динозавров? Ведь были смирные, как скот, Средь плаунов, хвощей и лавров, Паслись, не ведая  забот...   Брели, кормясь неторопливо, По  берегам  Москвы-реки, Футбольчик  зырили  под  ...
Печерский холм ​​
Досмотрел второй сезон "Черных парусов". Как ни растягивай 10 серий, более 2,5 дней не получилось. Пичалька... Есть, конечно, еще второй сезон "Мускетирсов". Но там тоже всего 10 серий. Всё хорошее снимают в мире в 10 сериях за сезон, а всякое гумно - в 23... Пичалька в квадрате. ...
Сняты доспехи и брошен в Macallan лёд - Сорок побед одержал я над бренным миром. В старых часах по спирали река течёт, Движутся стрелки - маленькие рапиры. Скольких пронзили они, отпустив во тьму, Скольких пронзят, не замедлив своё движенье: Времени суть - ...