Помогают ли достижения Путина закрепить за Россией статус сверхдержавы?

топ 100 блогов glen55510.09.2015 Помогают ли достижения Путина закрепить за Россией статус сверхдержавы?                  
А почему бы и нет? Сейчас в сторону России слышна критика с Евросоюза и США, но это не мешает ей налаживать отношения с другими странами и это дает возможность ей стать одной из ведущих сил на мировой площадке.


Россия сегодня налаживает нужные связи с государствами, с которыми не могут наладить отношения Америка и другие страны Запада. За последний год Россию посетили лидеры таких стран как ОАЭ, Иордания, Саудовская Аравия, Египет, Катар, Марокко и Кувейт. А это многого стоит.


В Латинской Америке у России отличные отношения с Бразилией и Аргентиной, где заключаются контракты в экономической и военной сферах. С азиатскими странами тоже все хорошо, в частности с Китаем и Индией.
Несомненно, Путин блестящий дипломат и грамотный стратег, что позволяет России обзаводится новыми выгодными партнерами и укреплять статус великой мировой державы.


За 15 лет пребывания у власти президент РФ Путин вместе со страной переживал немало сложностей и потрясений экономического и политического характера. Тем не менее, с тех пор ему удалось сдвинуть с места многие серьезные проблемы, выстроить систему социальной поддержки и повысить уровень благосостояния граждан.


Приведу несколько примеров в подтверждение. Возьмем программу поддержки рождаемости и мы увидим, что она помогает решать демографическую проблему. А ипотечная программа? Позволяет россиянам решить жилищный вопрос. Постоянная индексация пенсий и пособий, выстроенная система льгот, ужесточение борьбы с коррупцией, запуск программы импортозамещения и это только часть проделанной работы.


Постоянные опросы, которые проводят различные аналитические центры подтверждают, что Владимир Путин проводит свою работу в правильном направлении.
Последний такой опрос был проведен 21-24 августа среди 800 человек в 134 населенных пунктах 46 регионов России.

Результаты опроса можно посмотреть на сайте "Левада-Центре".

А вы как считаете, помогают ли достижения Путина закрепить за Россией статус свердержавы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Булатов с самого раннего утра уехал на яхту, на первый выход в 8:30. Учитывая наши всё ещё закрытые дороги, выезжать куда-либо надо сильно заранее, если хочешь попасть вовремя. А я осталась дома! Выползла на террасу с кофе и финиками и прочитала и откаментила всех своих френдов! Ребята, ...
BitTorrent с какого-то перепуга начал дико грузить систему. ...
Федеральная служба безопасности России предлагает запретить популярный сервис IP-телефонии Skype, а также американские почтовые сервисы Gmail и Hotmail, видя в них угрозу национальной безопасности… Таким образом, спецслужбы признали, что не могут контролировать переписку и общения на ...
В Москве запретили въезд на Патриаршие пруды без прописки Каждый вечер этот район оцепляют и начинают проверять документы у приезжающих автомобилистов. Причина — в многочисленных жалобах местных жителей на шум В Москве на Патриаршие пруды начали пропускать только тех автомобилистов, ...
Теперь на зоне будет дальше смотреть.. Только украинский.. а еще 27.01. писал в свой ВК - http://vk.com/id18570093 ...