Поляки пока что ни о чем не подозревают

топ 100 блогов psyteaman14.01.2023

Еще Бисмарком в свое время было сказано: «Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь...» и далее по известному всем нам тексту.

Поляки пока что ни о чем не подозревают

Большой сюрприз в ближайшее время ждет не только Украину...

Польша тоже сильно рискует поиметь гигантские проблемы.

Как вы думаете, на чьи деньги будут восстанавливаться разрушенные города Украины? Ответ прозвучит вполне логично. Восстановление должно происходить за счет тех, кто содействовал их разрушению.

Обманутые западными медиа наивные поляки уверены в силе Запада и оптимистично надеются на поражение России, на выплату репараций и возвращение земель. Поэтому они активно помогают украинским фашистам, вовлекаясь все серьезнее в боевые действия и став фактически уже стороной конфликта.

Польша передаст Украине партию из 14 современных немецких танков Leopard-2, заявил в среду польский президент Анджей Дуда. Немецкие танки впервые со времен Второй мировой войны окажутся на украинской земле. 

Раз з аразом тестируя российские «красные черты», поляки рискуют оказаться полностью вовлеченной в боевые действия страной.

И тогда репарации конечно же будут. Все воевавшие на стороне нацистов страны должны будут заплатить за восстановление разрушенной Украины. Одним только возвращением замороженных российских активов дело явно не ограничится. 

Я сейчас говорю о далеких по времени перспективах относительно расплаты европейцев за помощь нацисту Зеленскому.

Между тем, уже несколько месяцев бытует и такая точка зрения, что проблемы могут придти в дома к полякам совсем уже скоро. Речь идет о военных учениях в Белоруссии и предположениях о временном переносе направления основного удара российских сил на какой-то другой участок на линии соприкосновения.

В некоторой степени об этом же говорит и назначение главы Генштаба генерала армии Валерия Герасимова на позицию командующего СВО с упоминанием «расширения масштаба задач», которые стоят перед войсками. Закономерно, что:

Назначение Валерия Герасимова на должность командующего объединенной группировкой войск на Украине является знаком серьезных наступлений России в скором будущем. Такие выводы сделали из кадровой перестановки в Минобороны и назвали в статье The Wall Street Journal (WSJ).

Недаром украинцы в ожидании «большого сюрприза» на всякий случай перебросили некоторые части к границе с Белоруссией. О передислокации заявил в четверг телеканалу Sky News украинский посол в Лондоне Вадим Пристайко. Он объяснил переброску войск необходимостью защиты от возможного совместного наступления, которое якобы готовят Россия и Белоруссия. А польские мужчины мобилизационного возраста на всякий случай выезжают из страны.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наткнулась на Ютубе на ролик с подписью «Путин опять странно ходит» и кучей комментариев про то, что «настоящий» Путин не размахивает правой рукой.  «Странную» походку Путина я заметила на его первой инаугурации в Президенты РФ. Было это в 2000-м году, если кто подзабыл.  ...
Magirus в составе IVECO не смотря на унифицированную итальянскую кабину FIAT все же сохранял  кое-какую индивидуальность. А именно -- мотор воздушного охлаждения даже на шоссейном тягаче! Для сравнения немецкая кабина 70-х, "которую мы потеряли". Топовой моделью был ...
675 заданий-глаза разбегаются :) Возможно ,что в процессе планы будут подвергаться некоторой корректировке,но предварительное решение принято 1.Челлендж #92фотодня ; 2. #10прогулок ; 3.обязательно #архитектураповторникам ; #природнаясреда ; #жизненнаясреда ; #пятничныекотики ; ...
pakolett   пишет Волею судьбы я стал переписчиком на всероссийской переписи населения-2010. В нашем РГСУ работать на переписи практически обязательно. 11 отказников факультета социального страхования немедленно попали в число поданых на ...
Весь день я сегодня ждал фильма о расследовании дела вагнеровцев. В честь такого знаменательного события даже прослушал гениальный "Полёт Валькирий". Но оказалось нас жестоко обманули. И кто? Дмитрий Гордон... Этот, я бы сказал, поц, объяснил, что имел в виду: именно в этот день, по ...