рейтинг блогов

Полуденный стояк на Волжском шоссе и игнорирование обочечников сотрудниками

топ 100 блогов samarski_kray11.08.2017 Около полудня по местному времени самарские автомобилисты на Волжском шоссе в сторону из города словили крепкий стояк.

Полуденный стояк на Волжском шоссе и игнорирование обочечников сотрудниками

Обновленное Волжское шоссе с отбойниками, свеженькой разметкой, которое должно бы радовать местных жителей и гостей города (болельщиков #ЧМ2018 опять же) подвело. Виной всему дачники и прочие желающие свалить из душного мегаполиса куда подальше в пятницу. Судя по траффику большинство сваливавших работает на "удаленке" .. ибо сваливали уже перед обедом.

Особо прогрессивное стадо рода человеческого, помимо щедро выделенных двух полос и ограничения скорости с 80 до 60 км/ч .. не ? никто еще про это не писал? Так вот эти водятлы начали пылить по обочине.

Раньше я как-т смотрел сквозь пальцы на это, но сегодня как в том фильме, (кто видел - тот поймет) достало, и я перегородил обочину наполовину. Шквал гудков раздавался сзади, но я был непреклонен. Со мной в авто ехал 4-х летний сын, и я как-т не хотел, чтобы мудло, проезжающее по обочине поднимало пыль, которой мы б с сыном дышали.

Самое интересное, что мудло, в моментах объезжавшее меня, внезапно видели впереди сотрудников ГИБДД, и трусливо просили спрятаться обратно в крайний правый ряд.

Ну, а сотрудники ГИБДД сегодня оказались на высоте. В два телефона с кем то общались на перекрестке С. Лазо и Волжско-Красноглинского шоссе, крича в трубку, "а что я могу сделать? Тут все намертво стоит!" И тут уж никаке ВИПы со своими мигалками не проедут, только вертолет.

В сердцах крикнул полицейским, штрафуйте обочечников, не видите что ли? Но они обадва разговаривали по сотовым.

Вот вам не первая ласточка с дорожной обстановкой в преддверии #ЧМ_2018. Когда и дорога хорошая, но что-т идет не так.



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да-да, все мы восхищаемся папой, который одной рукой держит трехлетку, второй - катит коляску, а в зубах несет пакеты из супермаркета. А уж если встретить на улице папу с младенцем ...
Средний вес английской женщины достиг 72 кг при росте 161 см За четверть века британки потолстели на 6 кг. Побывав на иностранных курортах и понаблюдав там за туристами из Британии, должен заметить, что внешний вид моих сверстниц - чудовищный: это бесформенные существа с расплывшимися ...
20 марта 1932 года скончался выдающийся биолог-селекционер Илья Иванович Иванов. В Гвинее черные мамы до сих пор рассказывают своим черным детишкам черные-пречерные страшные легенды об этом человеке, который в 1926-1927 годах проводил здесь опыты по выведению гибрида шимпанзе и пролетария ...
Итак, дамы и господа, все кто успел отметиться здесь ищите себя в списке и ...
50 лет назад, 3 апреля 1973 года, инженер Motorola Мартин Купер совершил первый звонок по мобильному телефону с улицы Нью-Йорка, но в тот момент мобильная связь работала в СССР уже десять лет (!). Правда работала она не для всех. У меня в руке трубка мобильного телефона "Алтай". На ...