рейтинг блогов

Половина офиса по понедельникам не выходит на работу

топ 100 блогов rovego15.04.2019 На мой взгляд, никто не "болеет". Точнее, болеют, только похмелье у них. Работают люди и молодые и еще старой закалки. И пьют. Иногда вообще заболевают недели на две. Это же редакция - здесь принято пить. А кто не пьет, тот не талантливый автор. Якобы. На самом деле, и талант можно пропить. И умереть раньше срока.

Половина офиса по понедельникам не выходит на работу

Надо сказать, что в редакции у нас бытует практика - 1-2 дня можно проболеть без больничного. По-моему, эту порочную практику прогулов надо пресечь.

Если человек отпрашивается, причина должна быть уважительная. И сегодняшнее отсутствие сотрудников лично я считаю просто прогулом.

Я, в общем, с пониманием ко всем отношусь. Но не переношу такое поведение, которое называю "житейской хитрожопостью". Всем все понятно, но они думают, что всех перехитрили, выгадали себе лишний выходной.

Никакой самодисциплины у людей. Никакой ответственности.

Лечиться надо, если заболел тяжелой болезнью "алкоголизм", который некоторые по недомыслию считают по-прежнему распущенностью. Но я все равно не понимаю, почему я один за всех должен вкалывать сегодня без продыха? Потому что не пью?

Половина офиса по понедельникам не выходит на работу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  белье ищите на сайте http://sankom.ru/ какая фотка вам нравится больше всего ? Подписывайтесь на обновления блога Следить за мной на Foursquare" /> ...
А подскажите мне, пожалуйста, более осведомленные товарищи, - как обстоят дела с планами, которые ранее довольно громко и публично анонсировались, а с некоторых пор о них ничего не слышно? Их отложили в долгий ящик или вовсе от них отказались? Интересуют, во-первых, планы строительства вт ...
Официальные фотографии мы не делали, сохранились только такие: ...
Вчера ВКС России перебросили на авиабазу вблизи Аляски девять бомбардировщиков Ту-160 ...
Могло ли в 85 году все пойти по другому? Или так и так, все возвращается на круги своя? У меня создалось впечатление, что главная проблема на текущий момент не в мотивации властей, а в их потрясающей некомпетентности. Похоже, что в силу каких-то причин, даже советское руководство было ...