рейтинг блогов

Половина молодых россиян считает Путина убийцей

топ 100 блогов taxfree09.04.2021 Теги: Путин
Половина молодых россиян считает Путина убийцей


Иностранные агенты оккупировали Россию. Проникли в все сферы жизнедеятельности и без устали гадят. Ржа проникла даже в надежду Путина - российскую молодежь. Страшно сказать, более половины россиян в возрасте до 40 лет согласны с знаменитым байденовским наветом " Путин - обычный убийца " Об этом свидетельствуют данные нового исследования другого иностранного агента Левада центра. Куда не плюнь, попадешь в иностранного агента короче

Высказывания президента Джо Байдена о Владимире Путине никак не отразились на отношении россиян к США, говорится в исследовании «Левада-центра». Треть россиян возмутилась словами американского президента, ещё треть – не испытала никаких эмоций.
За последние месяцы отношение россиян к США не претерпело изменений. 40 процентов россиян хорошо относятся к Америке, как и в январе 2021 года. 42 процента россиян относятся к США плохо – в январе 2021 г. этот показатель составлял 43 процента (изменение в пределах статистической погрешности).

Половина молодых россиян считает Путина убийцей

Похоже Путин своей политикой антиамериканизма задолбал уже всех. Никому даром не всрался этот конфликт с США и будущая война с Украиной. Надоело уже. И понятно почему - если ты получал в декабре 2013 - 1300$ а в декабре 2020го уже 660$ то ясно, что в декабре 2027го тебе будут платить уже 300$ И абсолютно понятно, кто в этом виноват



72 процента респондентов, предпочитающих телеграм-каналы в качестве основных источников информации, хорошо относятся к США, лишь 20 процентов – плохо. Для читателей социальных сетей эти показатели составляют 59 и 24 процента соответственно, для читателей интернет-изданий – 58 и 28 процентов.

Половина молодых россиян считает Путина убийцей


Хуже всего относятся к США телезрители и радиослушатели ( ахаха кто бы мог подумать то блядь, сука тупая аудитория соловьева и киселева лол ) : 53 процента и 52 процента соответственно относятся плохо.
Более образованные и более обеспеченные респонденты относятся к США лучше остальных (см. таблицы).

Половина молодых россиян считает Путина убийцей

Отношение к словам Джо Байдена о Владимире Путина

При этом треть россиян (33 процента) возмутилась высказыванием президента США о Владимире Путине. Ещё 34 процента не испытали никаких особых чувств по этому поводу. Грубо говоря им насрать. 23 процента отнеслись к высказыванию «с недоумением», 5 процентов – «с пониманием», 3 процента – «с удовлетворением».

Половина молодых россиян считает Путина убийцей


При этом старшие группы россиян возмутились в большей степени: 52 процента в группе 55 лет и старше, 35 процентов в группе 40–54 года. Еще бы! Эти старые пни живут в своем выдуманном мирке победобесия и восстановления СССР, которое даром не всралось молодежи. Молодые группы граждан с гораздо большим равнодушием отнеслись к инциденту: 50 процентов в группе 18–24 года и 49 процентов в группе 25–39 лет «не испытали никаких особых чувств». В группе от 18 до 39 лет россияне прекрасно понимают, почему Путин убийца. И это страшные цифры - будущего у путинизма в стране то и нет похоже.

Половина молодых россиян считает Путина убийцей

Телезрители и радиослушатели оказались в большей степени возмущены высказыванием американского президента – по 48 процентов. Ахаха. Телезомби атакуют! Читатели новых медиа отнеслись к произошедшему равнодушно: 41 процент читателей интернет-изданий, 45 процентов читателей соцсетей и 47 процентов читателей телеграм-каналов «не испытали никаких особых чувств». 18 процентов читателей телеграм-каналов отнеслись к произошедшему «с пониманием».

Половина молодых россиян считает Путина убийцей

Из исследования иностранного агента Левада центра вытекает следующее. Если вы молодой и успешный человек, вы смотрите вперед, пользуетесь современными медиа, вы как правило считаете Путина убийцей.
Если же вы старый пень, лежащий на пропуканном старом диване, и пялящийся в зомбоящик, получающий пенсию в 12.000 рублей и платящий из нее коммуналку в 7.000 за свою однушку в Мухосранске - вы очень сильно возмущены. Но дело также в том, что скоро власть в стране перейдет в руки молодежи. А старые пни переедут на ближайший погост. Аминь
Опрос взят отсюда
Ну что, подтвердим опрос Левады? Опровергнем? Пока еще не началась война с Украиной и не ввели военную цензуру! Путин убийца? Вы согласны с утверждением, что Путин убийца? Да или нет? Отвечай не думая, вражина!

View Poll: #2110086

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин рассказал Меркель о провокациях Украины  РБК
  2. Путин обратил внимание Меркель на «провокации» Украины в Донбассе - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. Меркель призвала Путина отвести войска от границы с Украиной | DW | 08.04.2021  DW НА РУССКОМ
  4. Путин ответил на вопросы Меркель о передвижениях вооруженных сил  Российская Газета
  5. Путин с Меркель обсудили Донбасс и Навального — Meduza  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин перечислил «пробуксовки» при реализации своих прошлых посланий  РБК
  2. Путин назвал невыполненные по итогам своих посланий задачи  Ведомости
  3. Путин призвал оценить изменения, к которым привела реализация посланий президента  ТАСС
  4. Приоритетные направления: какие вопросы обсудил Путин с правительством перед посланием Федеральному собранию  RT на русском
  5. Путин высказался за продление ряда инициатив из предыдущих президентских посланий  ИА ФИНМАРКЕТ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Словакия вернет «Спутник V», Путин и Меркель о Донбассе. Главное за день  РБК
Архив записей в блогах:
Вчера в Португалии профсоюзы и левые вывели на улицы до полумиллиона человек - самое большое количество людей с революции 1974 года. Западные мэйнстримовские медиа факт абсолютно замолчали: нет в телевизоре - нет события. А между тем цифры безрабы кое-где в ЕС зашкаливают. В 1917 году ...
Который день наблюдаю за плясками на костях Рудковской в ЖЖ и на всяких дамских форумах. До этого плясали на Слуцкер, до этого - на нежно мною любимой Насте Калманович, до этого - на Орбакайте. Это вообще одна из самых омерзительных русских ...
лучше прослушить все, хотя особое начинается где-то на 1.30 сначала про "оппозиционера Лермонтова", в вот дальше во чекисту Вове - это офицеры довели страну до Революции, а их потом утопили.... И они все развалили. пр. http://youtu.be/fQ7zaGvQSKk ...
Пришло тут по пиратской почте письмо от главного пирата Швейцарии, про которого написали все СМИ в связи с переездом Wikileaks в Швейцарию . Вероятно, кому-то это будет интересно почитать. " Есть некоторая путаница в том, что случилось с викиликс. ...
Мараведи, также мараведис и маравед (от исп. maravedí, порт. maravedi) - португальская и испанская монета, первоначально - золотая, затем - биллонная и медная. Образцом для мараведи послужил арабский золотой динар, чеканившийся с 1087 года Альморавидами, владевшими территориями южной ...
  • Zhaba_Gaduku : RT @TSgdalinka: Извините, можете меня тапками закидать, но я 3 день натыкаюсь на скрины коментов что пишут русские под видео с военной техн…

  • trunikov : RT @v_milov: Со всем нашим трешем не прокомментировал выборы в Болгарии. А меж тем, там ВСЕ пророссийские партии (ABV, Атака, Возрождение,…

  • kotovamila20 : RT @ntvru: Путин разъяснил Меркель, что перемещения российских войск по РФ являются внутренним делом Москвы — Песков

  • newstop_us : RT @SantaNikol: Убийца Путин уверенно занимает третье место после Сталина и Гитлера по количеству убийств граждан на территории Европы за п…

  • pin_dar : RT @atn_blue: 14 000 - число убитых Путиным в Донецкой и Луганской областях с начала нападения на братскую страну в 2014 г. После Гитлера,…

  • audjXspb7VDJak8 : @teamnavalny_yar путин - убийца

  • T25172622 : RT @prof_preobr: Матвиенко сегодня: Россия выходит из пандемии с минимальными потерями. В июне 2020 то же самое заявлял Путин. С мая 2020…

  • LPushat : @dancetodance3 Получи скидку к сроку по промокоду Путин

  • galkaUkr : RT @Anakoyher: — Зачем Путин хочет начать войну, где могут погибнуть тысячи людей? — Он, видимо, хочет доказать Байдену, что он не убийца!

  • alexgerder : RT @DedokPak: Показывают Путин на каком то военном центре управления. Там реально оборудование и связь работает на Windows10?