Полосатый завтрак или сыр халумис для жарки.

топ 100 блогов annastorm06.04.2016 Полосатый завтрак или сыр халумис для жарки. IMG_5707.JPG


Полосатый завтрак или сыр халумис для жарки. IMG_5707.JPG
1.
Завтрак в выходные это целый ритуал и конечно часто в нем присутствует сыр. Да, как бы мы не сожалели, но санкции прочно вошли в нашу жизнь, зато теперь можно пробовать и открывать для себя новые сорта сыра присутвующие на российском рынке. Благодаря Полосатый завтрак или сыр халумис для жарки. mosblog и Анне Полосатый завтрак или сыр халумис для жарки. annaloca наша семья попробовала сыр халумис, специальный сыр для жарки.

Полосатый завтрак или сыр халумис для жарки. IMG_5704.JPG
2.
Я помню как несколько лет назад мой муж уже пытался пожарить сыр. Зрелище было просто обалденным. Ругающийся мужчина у плиты это ведь нечто. Поэтому мы довольно скептически отнеслись и к халумис. Приготовились так сказать к худшему. Но он нас удивил. Первый опыт был не на все сто процентов удачным. Но мы быстро сделали выводы и следующая попытка была очень хороша.


Первый полосатый завтрак. Будете смеяться, но я даже спец сковроду купила для сыра, уж очень хотелось полосатости. Ошибка была в слишком толстых кусках. Сыр не успевал прогреться внутри и расплавиться.
Полосатый завтрак или сыр халумис для жарки. IMG_5706.JPG
3.

Потом жарили сыр на обычной сковороде. Получалось супер. Расплавленный внутри и зажаренный снаружи. Кстати очень сытное блюдо.

Полосатый завтрак или сыр халумис для жарки. IMG_5793.JPG
4.

Ну и напоследок, эксперимент с панировкой. Честно, я просто влюбилась. Ведь такое блюдо я пробовала только в любимой пиццерии. А тут дома все просто и легко и результат действительно замечательный. Больше всего нам понравился вариант с клюквенным джемом, думаю брусника была бы еще лучше.

Полосатый завтрак или сыр халумис для жарки. IMG_6942.JPG
5.

Полосатый завтрак или сыр халумис для жарки. IMG_6937.JPG
6.
Поэтому рекомендую. У нас он продается в магазинах ВкусВилл, Азбуке Вкуса, LavkaLavka в Химках.
Самое приятное, что еще много вариантов для отличных блюд  с этим сыром можно придумать.

Спасибо АннеПолосатый завтрак или сыр халумис для жарки. annaloca  и лучшему сообществу блогеров Полосатый завтрак или сыр халумис для жарки. mosblog за дегустацию.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Увы,  называется "рано было торжествовать-то". Я так восхищалась отлаженной системой возврата денег за некачественный товар сети магазинов "Лента" в Москве. Но все оказалось хорошо только на словах, видимо, им от меня просто требовались фото для оптравки претензии клиенту и штрафу ...
Ещё один домик старой Рогожской слободы уходит в небытие ...
Нашли коробку с Буськиными сосками - я по мере изьятия из оборота их туда закидывала, в коробку, на самую верхнюю полку шкафа. И вот, стало быть, достаём мы это боХатство (я просто абсолютно забыла, чего там, а то, конечно, втайне выкинула бы). Буська, ...
Внезапно кончилось место на макбуке. 256 гектар всего. А мне как раз недавно сказали, что таки SSD в новых маках можно менять. Я такой - ха, у меня как раз есть новенький SSD на 512 гектар, вот я его и поставлю! Заодно памяти нарыл, типа, ну раз диск можно сменить, то и память тож (хотя ...
Русского мальчика Андрея Семенова его одноклассники в городке Вер, Германия, травят и обижают. Отличная тема для холиварного поста, казалось бы. Тем более, что cкандальной “мякотки” в этой истории хоть отбавляй – и голосование на уроке физкультуры, когда на вопрос, кто не любит Андрея, ...