полное солнечное ЗНАМЕНИЕ))))))

топ 100 блогов salenta20.08.2017 В каждом человеке есть Солнце, лишь дайте ему светить. (Сократ)

начало ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ (2 часть)


VFL.RU - ваш фотохостинг

В полное солнечное затмение (полное солнечное знамение)))) для некоторых наблюдателей с Земли Солнце входит в тень Луны. Но ничто не может затмить наше внутреннее духовное Солнце! Каждый из нас - это тоже источник света, и наши лучики прекрасно видны из космоса и из них складывается тонкое сияние Земли.

Каждый из нас родился, когда транзитное Солнце находилось в определенной точке эклиптики, то есть в том или ином знаке Зодиака. Поэтому давайте в день солнечного затмения применим архетипический подход и постараемся проработать хотя бы свою позицию Солнца.Попробуем прочитать свое персональное знамение на 21 августа 2017 года. Я напишу о том, к каким задачам устремляет послание Солнца, где мы должны разжечь побольше света в своей жизни (а тогда лучше увидим ситуацию). И уже совсем продвинутые потом могут перейти к проработке задач того дома гороскопа, в котором именно у них находится точка затмения. Это задачи, конечно, не на один день, а на ближайшее время (два года), но кто-то справится побыстрее.

И моя практика в дни затмений включает в себя описание таких архетипических вариантов. Поэтому планово нашла время.

Начнем по порядку, с Овнов. Людям с Солнцем в Овне главное не потерять свой творческий огонь. Вот уж где желание сиять наперекор тьме проявится особенно сильно. Хочется не уйти, а буквально бежать от рутины. Большое желание искрящейся любви, праздника, обновления чувств. Отличная практика - занятие своим хобби, тем, что приносит вдохновение и радость. Если увлечены, то на энтузиазме, можно и собственный бизнес начать. Также многие Овны именно в это затмение задумаются о том, что значат дети и внуки в их жизни. Пора заиметь.))))

Тельцы устремлены к тому, чтобы обосноваться и заиметь именно свое жилье. И прикидывают, как им можно его улучшить. Тем Тельцам, кто снимает квартиру, хочется избавиться от съема и бесконечных переездов. Поэтому именно проблема недвижимости станет актуальной в ближайшие периоды. также возрастает интерес к изучению своего рода. В дни затмения приходит идея все-таки составить свое генеалогическое дерево. Так же одна из самых насущных задач - гармонизация отношений с родителями, особенно с отцом. Приходит осознание, что кровь голорафична, и выправляя кровные отношения, мы выправляем свою судьбу.

Близнецам исключительно полезны все практики успокоения ума. Нужно избавляться от ментального хлама. Информационная всеядность должна уйти. Также наступает период отсечения ненужных связей, мешающих развитию, а актуально формирование маячковой среды из единомышленников. Приложите усилия, чтобы сгармонизировать отношения с братьями и сестрами, родственниками, соседями.

Ракам интересно разобраться, какие семейные сценарии сформировали ваше отношение к деньгам, и что мешает вам улучшить свое материальное положение. желательно не брать и не давать в долг и избавиться от кредитов. Также следует выработать более благоразумный подход к питанию и не передать.

Львам нужно поправить короны на своей голове и начать светить в полную мощь! В вашу жизнь совсем скоро притянется новое! Вы переходите на новый этап. Берите инициативу в свои руки! Если в эти дни рождается ребенок с Солнцем во Льве, то ему нужно внимательно выбирать имя. Оно должно подчеркнуть индивидуальность и не быть слишком массовым.

Девам полезны практики уединения и спокойных размышлений. Простите тех, кто нанес вам обиды и раны. Станет легче. В быту избавьтесь от хлама, а с ненужными предметами и от застоя энергий. Если вы страдаете какими-то хроническим заболеваниями, то именно сейчас у вас есть возможность выправления ситуации в сторону большей компенсации и оздоровления. И помолитесь о себе и близких.

Перед Весами распахивается будущее. Вы имеет все больше возможностей выйти из тоннеля на свет. Ищите друзей и единомышленников, тех, с кем вам по пути. Складывайте коллектив вокруг себя. Мечтайте! Стройте планы! И наметьте себе список литературы на пару годиков. Многие Весы сейчас пойдут в политику, и мы о них еще услышим.

Скорпионов очень волнуют вопросы карьеры, и есть большое желание освободиться здесь от помех. Возможно, в ближайшее время придется поменять работу. Следует это делать, если особенно удается перейти с повышением или с хорошими перспективами. И еще для вас приходят годы испытания на зрелость и на авторитет. Кого-то настигнут, наконец-то, заслуженные награды. Это показатель, что вы справились с предыдущим большим циклом.

Стрельцам актуально расширить допуски своей картины мира и внести туда больше ярких красок. Прислушайтесь к себе. Молитва и медитация в сам день затмения исключительно полезны. Слушайте и целительные настрои. Еще возрастает интерес к миру, возможно, хочется больше путешествовать. Очень хорошо это осуществить в ближайшие два года. Посмотрите как люди живут и найдите не только десять различий. но и что-то общее. И начните уже учить хотя бы еще один иностранный язык!

Козерогам хочется стабильности и убрать стрессы из своей жизни. Пока не совсем получается, так как все наши кризисы служат побуждением к трансформации и выходу на новую ступень. Ваши новые качества позволят нам привлечь новое в вашу жизнь. Те, кто не имеет стеснения в деньгах, займутся еще и выгодными инвестициями. А те, кто имеет это стеснение, все же должны научиться жить, не влезая в кредиты.

Водолеев очень волнует тема партнерства. Они начинают понимать, что лозунг "свобода, равенство и братство" полезен не всегда. И что нужно доверять людям, но понимать, что не все до этого доверия доросли, и некоторых преждевременное доверие развращает. Многие наметят новые продуктивные пути решения именно своих актуальных задач. И советы им сейчас не нужны. Проблемы могут прийти в личной жизни. Тут или прилагать усилия к гармонизации, или разойтись и не пытаться переделывать друг друга...просто оставить не свое.

Рыбам все еще предстоит осваивать практики служения. Работа по найму также пока будет предпочтительнее собственного дела. А также по вам плачет такая интересная тема как ЗОЖ. За ближайшие пару лет вы сможете при усердии существенно укрепить свое здоровье, а если более, то значит - не умеете слушать свой организм. Учитесь! Вот, например, в ауре затмения старайтесь не переедать. И старайтесь становиться все более честными. Ложь искривляет пространство решений. Перед затмением и после проведите генеральную уборку. Светлее станет!

*продолжение о практике в день затмения следует
** кто давно и систематически читает, помогите перепостами распространить информацию

© Copyright: Лена Салео, 2017

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
“Он боится потерять возможность жить в Германии”. Концерт Александра Малинина в Саратове был под угрозой срыва, тем не менее состоялся. Местный депутат Роман Грибов поделился, что требовал от артиста проявить ясность в своих взглядах, но знаменитость отказался поддерживать СВО во ...
В ночь на 21 января на кролиководческой ферме в Брастке стая собак устроила кровавую бойню, в которой погибли более 165 кроликов - половина взрослого племенного стада. Произошедшее зафиксировали камеры наблюдения. Пришедший утром зоотехник не смог приблизиться к клеткам - собаки ...
Июль прожила совершенной старушкой. Почти такой: Выпала из жж-пространства. Кстати, о  старушках. Эта - Волшебница Севера, и она из книги, которую я купила когда-то, потому что очень понравились картинки. "Волшебник из Страны Оз" на украинском языке. Издана книга в ...
Словения — крошечное и уютное государство, в котором есть все, о чем только можно мечтать туристу: высокие горы, чистое спокойное море и густые зеленые леса. Именно природа Словении является одной из главных достопримечательностей, а потому знакомство со страной лучше всего ...
народ, хочу вас спросить : какие мультики смотрят ваши четырех-пятилетки? существуют ли в природе современные достойные мультфильмы на русском? хотелось бы, а) чтоб они были хорошо сделаны, эстетично, б) чтобы не были брутальными - таких, когда илья муромец машет мечом почём зря, а ...