рейтинг блогов

Полный демонтаж государства

топ 100 блогов psyteaman11.10.2022 Теги: Медведев Патрушев

Все вчера слышали обращение Путина к членам Совбеза, в котором он подробно объяснил свою позицию относительно нанесенных ударов по Украине.

Полный демонтаж государства

Но самое главное осталось за кадром. Как известно, после небольшой части заседания «для прессы», началось обсуждение неких важных вопросов в узком кругу постоянных членов Совета Безопасности РФ.

Ключевые решения по национальной безопасности как раз и обсуждаются во время таких совещаний. Давайте напомню, кто сейчас входит в небольшой круг постоянных членов.

  • Путин Владимир Владимирович Председатель 
  • Медведев Дмитрий Анатольевич Заместитель Председателя
  • Бортников Александр Васильевич Директор Федеральной службы безопасности
  • Вайно Антон Эдуардович Руководитель Администрации Президента
  • Володин Вячеслав Викторович Председатель Государственной Думы
  • Иванов Сергей Борисович Специальный представитель Президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта
  • Колокольцев Владимир Александрович Министр внутренних дел
  • Лавров Сергей Викторович Министр иностранных дел
  • Матвиенко Валентина Ивановна Председатель Совета Федерации
  • Мишустин Михаил Владимирович Председатель Правительства Российской Федерации
  • Нарышкин Сергей Евгеньевич директор Службы внешней разведки
  • Патрушев Николай Платонович Секретарь Совета Безопасности
  • Шойгу Сергей Кужугетович Министр обороны

Конечно, мы никогда не узнаем подробностей беседы членов Совбеза. Но вот что сказал Дмитрий Медведев, выйдя после заседания:

И ещё. Выскажу личную позицию. Не могу не упомянуть об этом сейчас. Украинское государство в нынешней конфигурации с нацистским политическим режимом будет представлять постоянную, прямую и явную угрозу России. Поэтому помимо защиты наших людей и охраны границ страны целью наших будущих действий, на мой взгляд, должен стать полноценный демонтаж политического режима Украины.

Медведев заявил, что утренние удары по объектам Украины являются лишь первым эпизодом, за ним будут и другие.

В свою очередь, после этого заседания, Служба безопасности Украины (СБУ) объявила в розыск заместителя председателя Совбеза России Дмитрия Медведева, министра обороны Сергея Шойгу, председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко, министра внутренних дел Владимира Колокольцева, директора Службы внешней разведки Сергея Нарышкина, секретаря Совета Безопасности Николая Патрушева.

Таким образом, и Россия, и Украина официально и на самом высоком уровне заявили о своих целях по смене высшего руководства в противоборствующем государстве. И это уже не просто эмоциональные высказывания аналитиков или комментаторов в интернете. 


Оставить комментарий

Посты по теме:
Кто такой Дмитрий Патрушев и чем он известен. Максимально коротко  Секрет ФирмыПатрушев потребовал устранить проблемы с безопасностью в Крыму  КоммерсантъПатрушев: у РФ нет данных о причастности западных спецслужб к диверсиям на «Северных потоках»  Коммерсантъ
  1. Медведев: для безопасности России необходим демонтаж политического режима Украины  Коммерсантъ
  2. Медведев объявлен в розыск СБУ  URA.RU
  3. Дмитрия Медведева объявили в розыск на Украине  Москва 24
  4. Дмитрий Медведев предположил, почему его объявила в розыск СБУ  «ФедералПресс»
  5. СБУ объявила в розыск бывшего президента России Дмитрия Медведева  Радио Свобода
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Медведев призвал ответить на взрыв на Крымском мосту «прямым уничтожением террористов» — Meduza  Meduza
  2. Медведев: ответом на подрыв Крымского моста может быть только уничтожение террористов  Коммерсантъ
  3. Медведев рассказал, как Россия ответит на теракт на Крымском мосту  Петербургский дневник
  4. Медведев: Россия должна полностью уничтожить украинских террористов, подорвавших Крымский мост  URA.RU
  5. Медведев заявил, что РФ ответит на теракт на Крымском мосту уничтожением террористов  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
СБУ объявила Медведева в розыск  URA.RU
Архив записей в блогах:
Кого тоже раздражает эта звездочка внизу, которая Элжетаймс, делаем так: Профиль - настройки - вид, там убрать галочку с опции "Я хотел бы использовать сервисы, разработанные для русскоязычных пользователей". Сохранить. Говорят, после этого звезда ...
Несмиян сегодня разразился феерическим текстом. Это при том, что он реально на сегодня – один из, безусловно, самых популярных авторов оппозиционных взглядов из числа тех, кто в гробу видал и Путина, и его СВО; у него более 100 тысяч подписчиков в Телеграме, он независим, смел, честен, у ...
Президент России пока не давал указания инициировать внеочередное заседание ... С просьбой созвать такое заседание для обсуждения продолжающейся военной операции НАТО Ливия обратилась к Москве накануне. По данным местных СМИ, власти Ливии ...
Батальон кало-мойского занял центр города. Стрельба прям рядом с избирательным участком Беня так обеднел, что нет денег на веревку и мыло? Хочет получить их с гарантией? Так уже таки да. Те кто помогают ему в этом Также близки к этому. Блин, детский голос посеред записи, просто рве ...
 Исторических и географических претензий на это ущелье, как и на любое другое, ...
  • NastyaBelova : @joystik88 @Kira_Yarmysh Может быть, потому, что почти всем уже понятно, что с устранением 1 террориста в рф ничего… https://t.co/weMOhsUDRV

  • MolkaOdessa : RT @sasha_sotnik: СБУ объявила экс-президента РФ Дмитрия Медведева в розыск. Также в базу данных розыска СБУ также внесены М. Захарова, А.…

  • nefigator : @svoboduslovu Это глупость что власть принадлежит кадырову пригожину и суровикину Есть другие влиятельные люди - патрушев, путин, сечин

  • sergey_slv : RT @tZEinform: Секретар РБ РФ Патрушев направив ГШ ЗС РФ рекомендації з оперативного планування залучення підрозділів МВС РФ та Росгвардії…

  • OdesaTatiana : RT @Rezerv8: В СБУ официально подтвердили информацию о том, что они объявили ряд российских чиновников в розыск. В этот список попали Шой…

  • biciricn : RT @BorisenkoBoris: СБУ підтверджує Що колишн\прз рф- медведєва +бортніков,володін,золотов,колокольцев,матвієнко,наришкін,шойгу,щоголев,пат…

  • klapyeva : RT @golt75: ⚡Новости дня поочерёдно: -Путин:Украина совершила три теракта против Курской АЭС; -Москва и Минск договорились о развёртывании…

  • Vasyl999 : RT @dmitry_gordon: Медведев объявлен в розыск за посягательство на территориальную целостность Украины, ему грозит 10 лет тюрьмы #медведев…

  • maslennikova111 : Дмитрий Медведев объяснил своё объявление в розыск СБУ тем, что Киеву «понадобилась консультация о трепанации черепа «»

  • A225Samsung : RT @dedzaebal: Заметили как хуйло, мишустин, старая шалава матвиенко, володин, медведев – все молчат? Как говна в рот набрали и сглотнуть н…

  • begidorogayabeg : @mrrmrrmraz За моë довольное лицо ответсвенен Суровикин. Медведев все равно клоун)

  • ATf691 : RT @Vladimi_kvi: @ATf691 К стати, такое впечатление, что никто не хочет замечать, что организацией самоуничтожения славян, уже более 20 лет…

  • pogovorim_by : Зампред Совбеза России Медведев раскритиковал мирный план Италии по Ук / Главные новости https://t.co/KUTjR8hgUW https://t.co/q5oUdCuzjB

  • VagifAbilov : @r__l Да, они на ходу импровизируют, на коленках тоталитаризм строят. У них Медведев - вождь фашистской партии. Но… https://t.co/5uGGajYz6M