Полная сегодняшняя (28.01.2021) речь Навального в Мособлсуде

топ 100 блогов centuria197228.01.2021
Полная сегодняшняя (28.01.2021) речь Навального в Мособлсуде

«Все такое классное, что я даже не знаю, с чего начать. Ты берешь судебное решение, ищешь там нарушения закона и высказываешься. А здесь все это — одно большое нарушение закона. Вы читали постановление из Химок, ваша честь? Если читали, вы должны были смеяться на весь суд. 

Я давно вместе с нашей судебной системой спускаюсь по лесенке деградации. Я много чего видел. Привык, что огромное количество законов на меня не распространяется. 

Я нахожусь в камере в отделении полиции. Мне говорят: "сейчас тебя поведут на встречу к адвокатам". Меня заводят в комнату, где публика, флаг России, камеры. И мне говорят: "сейчас тебя будут здесь судить". Что?

Я уже подумал, что это программа "розыгрыш". Сейчас Путин выйдет, скажет: "мы вот так решили над тобой пошутить, потому что тебя не было в нашей стране пять месяцев, все нормально".

Через минуту после окончания суда мне в камеру  пришло решение. То есть Симоновский суд, когда выносил решение, уже знал, где я буду. 

Я не сомневаюсь что мой самолет лишь летел из Внуково в Шереметьево, а мне уже камеру подготовили в матросской тишине. Даже не постеснялись. 

Ваша честь, ваш не смущает что мы фактически по существу рассматриваем изменение. Моего условного срока на реальный?

Почему я не в ИВС, почему я нахожусь в СИЗО?

В документах о моем задержании сказано: мера пресечения отсутствует.

Если мера пресечения отсутствует, почему самая частая фраза, которую я слышу в последнее время: "руки держите за спиной"?

Взяли и от фонаря написали статьи, которые ко мне не имеют никакие отношения

Это просто беззаконие. Беззаконие — это привычная вещь в России. Это демонстративное беззаконие, для того, чтобы запугать меня и всех. 

Судьи — просто рабы.  Они хотят заткнуть рот всем таким как я. 

Самолет посадить в Шереметьево? Судить в отделении полиции?

Это все — чтобы запугать. 

Я считаю, уверен и заявляю, что они не хозяева нашей страны и никогда не будут ими являться. 

Да, сейчас сила на вашей стороне. Но это будет продолжаться не вечно».


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы посмотрите, как ухмыляются те, кто спонсировал "русскую революцию". ... ...
Вернулись мы с Беломорья. Как там было - лучше не спрашивать, отчет о наших приключениях читайте у моей дорогой kry_katrin , я же, по просьбе нашей пиратской братии кратко отчитываюсь о проделанной работе на море... Обычно у нас ближе к концу смены начинается приключенческая игра - ...
1. Ну от нахуя людям вуса? 2. І як можна з чистою совістю їздити на такій страшній, кошмарній машині? Перехожі її бояться, мабуть! Posted via LiveJournal app for Android . ...
и все в нем ок, но кошки на душе поскрябывают и намекают, что осень будет тяжелой. и вы решаете, что в кризис зарабатывать надо на обороте, ибо он несет кассу, много работы (а безделье убивает даже лучших сотрудников), хорошие цены и любовь поставщиков, тож нуждающихся в больших оплачиваем ...
Пробегала опять сегодня по центру.....полюбовалась, не могла не сфотографировать.. Все таки цветы настолько украшают нашу нелегкую жизнь.....сплошной позитив... А вам нравится? ...