Политическое: почему Прохоров?

топ 100 блогов yungerov_yuriy25.02.2012

4 марта я впервые собираюсь пойти на выборы и отдать свой голос за непутина. Непутиным в этом случае окажется М. Прохоров. Почему?
Признаюсь, что мой выбор обусловлен исключительно личными интересами. Да я в принципе не верю в болтовню о том, "как нам спасти Россию", поэтому голосую за того, кто, как мне кажется, может каким-либо образом помочь мне в моих начинаниях.
Назову лишь некоторые причины, по которым я поставлю галочку этому кандидату. Сразу скажу, что его программа в общем и целом принимается мной. Итак:



1. Прохоров нацелен на креативный класс населения.
2. Он явно будет поддерживать предпринимательский класс.
3. У него нет культа пенсионеров, поэтому решение всех проблем не будет осуществляться через обещания "мы поднимем пенсию на 4%".
4. Он предлагает достаточно жесткое, но справедливое решение вопроса пересечения границ государств Средней Азии.
5. Он явно идет в политику не для того, чтобы награбить себе миллионы (зачем миллионы, если уже есть миллиарды?).
6. Его сестра явно "подскажет", в каком направлении необходимо работать в области культуры и образования (собственно, сам Прохоров тоже высказывал здравые мысли относительно данного вопроса).
7. Я верю в определенные метафизические основы нашего бытия, поэтому целиком и полностью поддерживаю его предложение похоронить мумию, которая находится сейчас в Мавзолее. С символической точки зрения это будет очень хорошее дело.
8. ...
9. ...

В принципе, мне Прохоров симпатичен, поскольку этот человек достаточно успешно делает свое дело. А я всегда ценю это в человеке. 

Есть некоторые несущественные моменты, которые я считаю отрицательными в его предложениях, деятельности. Но об этом не буду, потому что главное - что он может сделать полезного. При этом для меня совершенно неважно, что он атеист (кстати, это я, скорее, отнесу к положительному фактору в нынешней российской ситуации) и что его бабушка, вероятно, может являться еврейкой.

Если кто-то считает, что я заблуждаюсь, жутко не прав или еще что - то это не повод писать обличительные комментарии в данной записи, ибо каждый имеет право на ошибку (а ошибиться в человеке легко).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки, доброго времени суток! Распродаю излишки материала, выбирайте, формируйте заказы от 500руб. Пересылка по России 200руб, Москва - самовывоз от Петровско-Разумовской бесплатно, курьер до метро 200руб, до адреса 300руб. №1 цена 350руб (кварц, хрусталь, стекло) №2 цена - ...
Всем нравится Западная Европа - "чистенько", красиво, хороший климат и т.д. Маленькие городки здесь умиляют, и даже объявление перед входом "Злая собака" (см. фото) может растрогать до слёз - тем паче, что пёс мирно лежит за решёткой, ни на кого не ...
Дети в военной форме. Две, на мой взгляд несовместимые вещи. Потому что это романтизация и украшательство самого страшного в нашей жизни – войны. Воспитательный посыл, который получают через подобные действия взрослых дети – что война это здорово, это праздник, потому что потом она ...
Мужчина Лью Йе. Ему 39 лет и он страстно влюблен в…самого себя. Решив, что лучше всего ему в супруги подходит именно он – Лью решил женится. Бракосочетание состоялось на площади города в окружении сотни гостей. Во время церемонии Лью бережно ...
...