Политические сиськи

топ 100 блогов a_korchevskaya20.02.2012 Так! Стоп, мужики!
Мне всегда казалось, что вам от женщин в политике нужны были только сиськи! Ибо слабый пол в политике всерьез никто и никогда не воспринимал.
Мы с подругами сразу решили пойти по методу от противного - показали вам сиськи.
Чего вы верещите-то?

Политические сиськи

И как, вы, мужчины, отреагировали на это:

Я написала Рустему личное сообщение, в котором указала ему, что в своём посте он необоснованно выставил меня и моих подруг совсем не в лучшем свете. Рустем, как и ожидалось - вместо ответа, просто опубликовал мое к нему письмо.

Он вообще интересный человек. Искренне считает, что все голосуют за "Яблоко". И только за него. В его парадигме людей, которые голосуют за ЕДРО - нет в природе. Он не считает нужным объясниться перед теми, кого выставляет в нелицеприятном свете.

Выкладывать частную переписку - это, конечно, очень по-либеральному, в такие моменты Рустем, наверное, считает себя этаким борцом с режимом, маленьким, слегка заикающимся Че Геварой.

Да. Я живу в той реальности, где публичные люди за подобные высказывания вполне себе могут получить по своему публичному лицу. Да, я живу в той реальности, где молодой девушке могут дать государственную награду за то, что она закрывала магазины, продающие сигареты и алкоголь несовершеннолетним.

Рустем Адагамов стал известным с помощью копипаста чужих картинок с хороших фото ресурсов и внезапно искренне поверил, что его мнение для кого-то что-то значит.

Я же в своем юношеском максимализме, считаю, что его высокоморальную парадигму стоит слегка подправить, желательно с правой.

Совершенно непонятно, почему в числе реагирующих оказался атомный православный - Егор Холмогоров. С каких это пор человек, именуемый аббревиатурой ЕСД стал задумываться о морали?
Егор, вам в пору думать о том, как бы избежать химической кастрации.

Вернемся к сиськам.

View Poll: Нужны ли сиськи в политике?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
18 июля 1744 года вышел указ Сената, от имени императрицы Елизаветы Петровны рассмотревший вопрос о детях-святотатцах и убийцах: «Которые такие малолетные явятся в святотатстве, и коснутся Святому олтарю, також в смертных убийствах и пожегах и в том оные будут изоблечены или и сами в ...
Князь Суворов, РАБОТОРГОВЕЦ Крестьянин богатеет не деньгами, а детьми; от детей ему и деньги», говорил и писал он постоянно. Прибегал он и к другим резонам: «Богу не угодно, что не множатся люди; не весьма взирать на Богатство, понеже у Бога богатый оскудеет, а скудный ...
Пару дней назад внезапно заболел коренной зуб. Ни с того ни с сего. Нормальный, внешне здоровый (правда, залеченный лет 5 назад). На второй день терпеть уже не было сил, пошел в клинику. Там вынесли стремительный приговор: воспаление, - удалять! Записали на утро воскресенья (вчера). Рентге ...
Директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева признаёт, что они не подумали о том, к чему может привести массовое печатание денег, например - разрыву в благосостоянии общества и ...
Фоторецепт. ...