Политическая история искусств, Лошарик и Всемирная Война Роз

топ 100 блогов abrod08.07.2019 Я конечно много потерял, вовремя не посмотрев "Игру престолов", и хотя фильм мне не понравился, но, отследив хронологию выхода эпизодов, я не могу отрицать, что фильм делался об актуальной политике того времени, и большинство подходов авторов этого фильма аналогичны моим подходам, особенно отсылка современности к Войне Роз.

Но как я уже писал сходство делает еще более контрастной разницу между фильмом, описывающим средневековую Англию, в которой никогда не слышали о Христе, и теорией миропроектов, зародившихся в средневековой Англии и различающихся своим отношением к Христу.

Между тем зачистка в США продолжает набирать обороты: один из наиболее известных адмиралов США Уильям Морон, которого прочили на место командующего флотом США, неожиданно подал в отставку.
Начинал он как пилот разведывательного самолета Орион и в дальнейшим его карьера была связана с морской разведкой, что напоминает мне о том, что именно офицеры морской разведки Германии накануне Второй Мировой Войны собрали сведения о коллекциях искусства в странах, которые впоследствии были оккупированы так быстро, что владельцы этих коллекций не успели бежать и их коллекции, спрятанные в тайниках по всей Европе, стали основой пресловутых денег Бормана и экономического чуда Аденауэра. И как вы помните в кинофильме "17 Мгновений Весны" переговоры и обмен опытом ВольФа с Даллесом в Берне начинаются с обсуждения содержания одного из таких тайников.

А В продолжении предыдущего поста или отчета о проделанной работе я написал, что если в воскресных политических передачах не будут обсуждать чрезвычайное положение в США, развернувшее самолет Пенса, то это подтвердит теории сторонников Трампа о связи этого чрезвычайного положения с аварией на Лошарике. Так вот из четырех часов на четырех различных каналах никто ни одного слова не сказал о чрезвычайном положении в Вашинтоне. Еще раз:
Ни на одном канале не сказали ни одного слова о чрезвычайном положении, объявленном в Вашингтоне!

Но и это еще не все:
Ни на одном канале не сказали ни одного слова о семибальном землятресении в Калифорнии и о возможности "Большого Землятресения" в самое ближайшее время тоже!

И эти люди мне запрещают ковыряться в носу рассказывают о том, что Трамп и Путин нападают на свободу слова


Неудивительно, что СМИ перестают быть источником информации и на смену им приходят блогеры и форумы. Самое интересное это то, что на одном из американских форумом я только что прочитал, что разгадку тайны Лошарика можно найти в фильме Кончаловского "Грех", который Путин подарил Папе Римскому. И судя по всему этот подарок либо угроза и намек на компромат, которые есть у Путина на Папу, либо колоссальная подстава президента этим ...ом. Что еще раз свидетельствует о важности Политической Истории Искусств!

P.S. Неужели мне опять придется смотреть этого ...а?! Кто нибудь дайте пожалуйста ссылку на этот "Грех" и я напишу о Микельанджело хоть что-то разумное, хотя и необязательно доброе, а тем более вечное. Но самое главное я напишу о разгадке тайны Лошарика, если я ее там найду, хотя я уже кажется догадываюсь, что это может быть!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото: The Daily Mail Сэвил Таун- это город, где на 4081 человека населения осталось 48 европейцев. Как всё докатилось до этого? Не знаю, городу как-то не везло с 90-ых, все началось в 96-ом году, когда Англию потрясло "Дело сестёр Нойт" . С 50-ых туда начали приезжать мигранты ...
По IP. Связавшись с саппортом, узнал, что жалуются на "злонамеренную активность" с моего IP. (Как вы считаете, если упорно нажимать пожаловаться на комменты много раз с разных акков - прокатит? А комментов у меня в ЖЖ много) Собственно, свой IP я светил только в коммуночке. (авторы пос ...
Приветствую. Меня зовут Мария, живу я на Тенерифе (Канарские острова, Испания). Но имя мое тут так распространено, что местные зовут меня Мэри.  Занесло меня сюда совершенно неожиданно, я влюбилась. Тенерифе мне понравился безумно, ...
Супруги из испанского городка Бадахос развелись и разделили между собой все свое имущество, но вот поделить любимого питомца, о котором заботились в течение девяти лет, не смогли. С кем после развода должна остаться собака, бывшие муж и жена ...
Посмотрим теперь, что Роспотребнадзор придумал относительно питания в школах — и выполнимы ли эти требования? Базовое меню: «Мой ребенок такое не ест» Вообще ...