Полыхала алая зазря или пару слов о "правдоверном" патриоте Шевченко Максиме.

топ 100 блогов polynkov13.03.2018 Как говорят в интернете,  среде бомбануло знатно у лауреата золотого пера (да, ниспошлёт ему Аллах еще их два) России,  доверенного лица одного из кандидатов в президенты нашей страны Максима Шевченко.
На дебатах между Стрелковым и Удальцовым, первый назвал Шевченко человеком Суркова, и тут Максима порвало:




Вот со слов, "Знаете, я Стрелкова никогда не оскорблял" можно было уже даже не слушать дальше. Например меня, да, и не только меня. даже его почитателей не так давно повергло в ступор то, что Шеченко заявил, что Стрелков через дебаты с Навальным подавал госдепу знаки своей готовности к сотрудничеству с ним.
Вот насколько в порядке с бестолковкой может быть у человека, который заявляет подобное? Если подобное ляпнет Шуня Роджерс, то это мало кого удивит. А тут такое излагает  экс-член Общественной палаты РФ.

Далее Максим продолжает. "Даже от Кургиняна его защищал..." Это интересно когда и в какой момент. Случайно не в "Снобе" 5 июля 2014 года, когда писал, что Критика Стрелкова Кургиняном, которую мы все слышали, была на самом деле спасением для Стрелкова. Рекомендую, кстати, прочитать статью полностью. Чтобы понять уровень компетентности Максима в том, что происходило на Донбассе по факту. А ведь выше опубликованном ролике Максим так бравирует своей "осведомленностью".
Вот, хороший пример. Помните, как Шевченко убеждал всех в том, что в трагедии группы "Искры" не замешан батальон "Восток". Как он там на голубом глазу заявлял в эфире... "Это могли быть "горловские... да кто угодно, но только не люди Ходаковского". Не помните? А я напомню.
Здесь с 36 секунды

Но в данном случае, это не просто неосведомленность. Это сознательная ложь. Обратите внимание на его физиогномику и бессознательные жесты.

Продолжая разговор о "честности" и "прямодушии" Максима Шевченко, нельзя обойти вниманием национально-религиозную тему.
Относительно своих религиозных взглядов в интервью интернет-изданию «Религия и СМИ» отметил следующее: «Нет. Я не принял ислам. Я был и остаюсь православным христианином, членом Русской Православной Церкви Московского патриархата. И заявляю об этом четко и ясно, находясь в трезвом уме и здравой памяти. Мои отношения с теми или иными людьми являются обычным для журналиста делом. Я отделяю работу от идеологии. У этих понятий — разная основа. У меня есть хорошие знакомые среди мусульман и среди православных, среди протестантов и среди неверующих, среди коммунистов и среди демократов. Будучи человеком публичным, я, вместе с тем, не считаю возможным не говорить о своем религиозном уповании и политических взглядах».

Понятно, что Максим не считает себя русским. Можно понять то, что весна 2014 года . для него не "Русская весна" Да, даже можно представить себе то, что толчком для противления Донбасса новой киевской власти стала инициатива оной о запрете русского языка, это для Максима новость. Но хотя бы в своих собственных словах этот "не исламофил" может быть последовательным?

Не я не верю в то Шевченко принял ислам. Максим Шевченко просто обыкновенный лицемер, чьё амплуа это работа языком на большого дядю, да комнатные битвы под софитами с пожилыми дураками.

ПосПост
Есть мнение, Шевченко и Ющенко (из штаба Грудинина) в АП поставлена цель - "поучаствовать в выборах в ЛДНР" с "фигурой Ходаковский". И их бесит в отношении Новороссии  "наличие программы Стрелкова"

НотаБе
А вот это лично для меня действительно новость.


По идее, Шевченко всех участвовавших во второй чеченской и всех воюющих на Донбассе россиян должен называть "путинскими бандитами". Но, чот молчит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что значит 3,62... зачем нужны рваные капроновые чулки, почему авоська за окном, что такое чапельник. Почему на кухне включали воду в раковине, когда там разговаривали и почему на кухне? Что такое "третьим будешь?" Почему БФ-2 на заводах был валютой и вообще, что это такое? Кто такие ...
Мне сказал Макар, что Украина тоже в зоне падения. Я начала переживать. Но тихо так, незаметно. Но мы с Макаром тридцать лет как расписаны, и ещё три года перед этим... гм... знакомились. И мои переживания Макар сразу заметил. Тогда сказал, что пойдёт ...
...
Год назад ФАС предупреждала производителей масла и сыра под маркой «Тысяча озёр» о том, чтобы они убрали ассоциации своих продуктов с Финляндией, т.к. эти продукты не имеют к Финляндии никакого отношения. Я, кстати, писал об этом здесь . Но разве просто епредупреждение могло остановить м ...
Смотрела подборку «Редкие исторические фото» или что-то в этом роде. Снимки все известные, хотя меня всегда напрягает (таких подборок много) , что из наших там только знамя над Рейхстагом, а все остальные – американские. Но в конце там было вот такое фото с надписью «Дмитрий Медведев в ...