Полигон для оттачивания никому не нужных аргументов

топ 100 блогов frankov27.10.2010 Судя по всему, несмотря на грядущее рассмотрение дела в Лозаннском суде, наш народ не оставляет надежды повлиять на Швейцарию каким-то своим мнением. Сформированным, в том числе, с помощью телевидения. А в глубокой частности - с помощью телешоу "Футбольный код". Пожалуйста, давайте бесполезно поспорим и еще более бесполезно обложим друг друга. Мою претензию к Ключковскому как представителю "Металлиста" называю сразу: он сказал, что перед игрой с "Карпатами" "Металлист" выиграл шесть матчей подряд, а соперник - четыре проиграл. Легко устанавливается, что это чепуха на постном масле (реальные данные - 3 и 1), а я задаюсь вопросом - если человек начинает с такого, то как можно доверять ему в дальнейшем?(Настаиваю, что именно это Ключковский и сказал! Пересмотрел передачу после ряда замечаний в комментах и привожу цитату (отметка 8.41): "На той момент "Металiст" виграв шiсть матчiв пiдряд, а "Карпати" чотири матчi програли. Команди були на рiзних полюсах своєї спортивної форми..." Не знаю, что он там имел в виду и держал в уме, но иначе истолковать сказанное им невозможно!)

Верю ли я в договорняк? Не-а. И в то, что его не было, тоже не верю. Я никому и ни в чем не верю. Вот импортным судьям поверю. Пусть они скажут, они независимые.

Совершенно не испытываю симпатий к Кочетову, ко всему прочему странно поведшему себя в случае с диском (ТВ-ники, по-видимому, просто скатали с него и радостно запустили в эфир запись, которую там по недосмотру оставили - об этике говорить не приходится, да? Ни с какой стороны...), но о нем, по крайней мере, представление имею.

Кто такой Власенко? Без понятия. До сих пор считал, что это отличный молодой парень, который некоторое время сотрудничал с "Футболом". Оказывается, это совсем другой персонаж - дядя, который каждое свое выступление начинает словами "Я не очень знаю, но скажу".

О Дедишине с его принципиальностью и нежеланием отвечать на простенький вопрос "Так в чем ваши претензии к Федориву, где он нарушил фэйр-плей?" вообще промолчу. Что меня и раздражает в нынешней позиции родного клуба, так это его очевидная смычка с "Карпатами", которые долго и нудно твердили, что матч договорной, а теперь резко сменили окраску. Именно это заставляет меня злиться по поводу всего происходящего и вообще обсуждать его до отправки материалов в Швейцарию. Фактически дисциплинарный комитет ФФУ имел дело с одной тактикой, а апеляционный рассматривал несколько другое дело - когда уже "Карпаты" съехали в отказ " а мы чё, а мы ничё - какой договорняк, с чего вы взяли?!" Обратите внимание, как они изо всех сил съезжают с дела Федорива, пытаясь заменить его Суркисом. Запутав в итоге все к чертовой матери окончательно.

Хотя, подчеркиваю, мне вообще непонятен смысл всех наших обсуждений, если решать будут в Лозанне. Им на украинское общественное мнение плевать. Кто-то хочет поспорить? Или вы СЕБЯ хотите убедить?

Бонусный вопрос, ответив на который, вы многое проясните именно что для себя: а как вы восприняли признание договорным матча "Карпаты" - "Спартак" (Сумы)? Гневно осудили провокаторов из ФФУ, которые чуть не прикончили молодую и талантливую львовскую команду? Не обратили внимания? Или же, наоборот, изучили доказательную базу и признали ее достаточной?

Хотя, быть может, мой блог в какой-то степени послужит отражением общественного (болельщицкого) мнения и чему-то научит соперничающие стороны. Они уж точно прочитают все здесь сказанное.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очередное фикописево открылось на странице, содержащей поистине душераздирающие строки. — Мы нашли мальчика. — ответила Нэя, слезая с лошади. — Он был в двух днях езды на лошади от ближайшего поселения. Он совершенно безграмотный. — За годы путешествий по стране ужасных чудес ...
Все мы, к сожалению, в течении жизни сталкиваемся с разными заболеваниями. Кому-то повезло и страшнее насморка он болезней не знает, а кто-то борется с очень серьезными, угрожающими жизни заболеваниями. Но есть такие болезни, которые вроде бы и не опасны сами по себе, но при этом могут ...
Налетай! Дом индивидуальной планировки в Подмосковье. Современное прочтение Гауди. Насяльника, посему ругаешься? Окна есть? Есть! Пляшут? Так класиво же! ...
Товарищи из Красных Советов организовали интервью с представителем Антифашистского Штаба помощи Украине, где представитель Штаба Петр Маркин в формате вопрос-ответ отчитался о том, чем занимается эта структура, реально помогающая группам сопротивления на Украине. Антифашистский штаб ...
На следующий день после гибели Титаника пресса сообщила о спасении всех пассажиров. Из заголовков: «Все пассажиры Титаника спасены», «Никто не погиб», «Из 1470 пассажиров не потерян ни один», «Спасены все пассажиры Титаника; океанский лайнер отбуксирован в Галифакс». ...