Полиция сорвала съемки клипа Pussy Riot на «Ленфильме»

топ 100 блогов novayagazeta09.02.2020

Полиция сорвала съемки клипа группы Pussy Riot на песню «Бесит», которые проходили на киностудии «Ленфильм» в Петербурге. Об этом сообщила «Медиазоне» участница группы Надежда Толоконникова.

«У нас тут менты и "эшники" ; они зашли сначала, чтобы взять объяснение о том, что "пропаганды гомосексуализма и экстремизма" у нас тут не будет, потом ушли к начальству "Ленфильма", и через полчаса во всем здании вырубили свет», — рассказала она.

По ее словам, съемки должны были идти с 12 часов дня до 6 утра 10 февраля. Их участники попытались арендовать генератор, но его не разрешили пронести на территорию «Ленфильма».

«В клипе должен был быть ОМОН, а вместо киношного пришел реальный наряд. Песня про сопротивление власти», — сказала Толоконникова.

По словам участницы Pussy Riot, за два дня до съемок в киностудию приходили сотрудники в штатском, просившие отменить их. Однако киностудия им отказала, сказав, что группа заплатила за съемки и что с документами все в порядке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
долго думал: почему меня так задело "девок тискал" в устах вот этого ...
Начнем мы цикл передач постов, о моих любимых... обо всем, моем любимом. Это я видимо решила готовиться к склерозу. А вдруг забуду, кого что любила. Сегодня на повестке дня у нас фильмы.  Советские и Российские. У вас наверняка есть кино, то которое вы пересматривайте очень ...
       В общем, вторая пуля ранила бойца. Такого скифа от Е. Края у меня вроде бы еще не было... ...
Сколько раз я наблюдал таких истерически накачанных активистов, выскакивающих с бешенством и "раскачивающих" своей истерикой толпу. Зацепившись за любой повод скатывающий в истерию любую тему. Только с одной целью - выставить себя "в белом", покрасоваться перед толпой ради красного ...
http://www.liveinternet.ru/users/4392405/post210647951/ Гитлер Адольф, еврейско-немецкий фашист По паспорту – еврей Как сообщили информагентства и газеты в феврале 2002 года, Адольф Гитлер по паспорту – еврей. Этот паспорт, проштампованный в Вене в 1941 году, отыскался ...