рейтинг блогов

Полиция две недели искала женщину, которую муж прокрутил через мясорубку

топ 100 блогов staryiy20.05.2021
Суд китайского города Ханчжоу приступил к слушаниям по делу 55-летнего Сюй Гуоли, который прокрутил собственную жену через мясорубку. История прогремела на весь Китай летом 2020 года.

Полиция две недели искала женщину, которую муж прокрутил через мясорубку 1

Тогда мужчина обратился в полицию с заявлением о пропаже супруги. Он пообещал щедрое вознаграждение тому, кто найдёт женщину, — 100 тысяч юаней. Полиция провела кропотливую работу по поискам пропавшей, но через две недели выяснилось, что на самом деле её нет в живых.

Следователи выяснили, что женщина в день пропажи не выходила из дома, заподозрили Сюй Гуоли в обмане и обнаружили следы ДНК его жены в квартире. Спустя некоторое время мужчина признался в убийстве и рассказал шокирующие подробности.

Расчленил жену и прокрутил через мясорубку

Мужчина накачал жену таблетками и задушил её, но на этом не остановился. Сюй Гуоли расчленил тело и пропустил его через мясорубку. Останки женщины он выбросил в мусорный бак, убрался в квартире и обратился в полицию.

Во время заседания суда мужчина, заявил, что жена не давала ему жизни. По его словам, женщина не уважала мужа, не позволяла заниматься воспитанием дочери и говорила, что он бесполезен. Сюй Гуоли сказал, что всё равно любил свою жену и даже задумывался о самоубийстве, но не решился на такой шаг.

Дочь попросила не казнить Сюй Гуоли

Обвиняемый отметил, что убил жену в состоянии аффекта, а затем опомнился и пытался скрыть следы преступления. 13-летняя дочь Сюй Гуоли попросила суд не применять к отцу высшую меру наказания (смертную казнь), так как хочет, чтобы хотя бы один из её родителей был жив.

Решение суда по резонансному делу ожидается через несколько дней.
источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интернациональные завтраки. Питаемся сытно, разнообразно. И, конечно, вкусно! Сегодня в меню разновидность корейских оладий чон – пхаджон. Такие оладьи готовят из зелёного лука и кляра.  ...
Искусство Сальвадора Дали для его современников было увлекательным зрелищем в галереях, но оно очень ... сильно сказалось на американцах, когда были напечатаны рождественские открытки. Сказать прямо, потребители просто пришли откровенное в бешенство от увиденного. Сюрреализм и ...
Читаю "О началах" Оригена. Интересно и необычно как "Страдающее Средневековье. Парадоксы христианской иконографии". Не удивительно, что в первоначальную эпоху христианства люди жизни клали, соборы собирали и разгоняли. Вот, почитайте, это же "Хантингтон" и Ницще ("вечное возвращение") в ...
Вот такие милые цветочки растут на моей клумбе, но я не знаю как они называются. Подскажите, если кто знает. Первой оказалась rajskij_sad , написала, что это примула. ...
...