Полицейский или бандит?

топ 100 блогов chirkunov07.02.2011  
Получил письмо с видео, отправил в прокуратуру, и счел возможным выложить здесь.

"27 января 2011 года примерно в 12 часов дня я двигался на машине ВАЗ 2104 по ул. Куйбышева в районе дома № 153 и начал объезжать припаркованный на обочине дороги автобус, услышал сзади звук сигнала автомобиля, но, т.к. двигаться мне было некуда, я продолжил движение. В это время меня обогнал автомобиль Toyota RAV4, водитель которого еще раз посигналил, а пассажир что-то показывал жестами. Я продолжил движение по улице Куйбышева в сторону улицы Васильева.
При подъезде к воротам базы на ул.Васильева 13А я остановился, сзади остановился автомобиль Toyota RAV4. Из автомобиля вышли два человека и потребовали, чтобы я вышел из машины. Как только я вышел, на меня сразу накинулся с кулаками и нецензурной речью пассажир, он представился полковником милиции.
Он подвел меня к своей машине, показал на номера и спросил: «Ты что не видишь, какие номера?» Номер был О 711 ОО 59 RUS.
Затем он ударил меня два раза по голове и пошел к своей машине.
На мой вопрос, что я не так сделал, вышел водитель и ударил меня рукой в голову.  
В этот же день меня увезли в травмпункт, а затем в отделение милиции № 1 (Свердловский район), где мною было написано заявление в дежурной части (КУПС №4876 от 27.01.2011).
Так как в случившемся участвовал высокопоставленный сотрудник милиции, очень опасаюсь за жизнь и здоровье себя и своей семьи. Прошу Вашего содействия в решении данного дела. "



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На иберийских фронтах без перемен Те, кто любит играть в Тотал Вар , часто должны встречаться с ситуацией, когда на ваше вроде бы большое и сильное государство в один прекрасный момент набегает столько внутренних и внешних врагов, что разворачивается тяжелая и беспросветная борьба за ...
Пока ничего не подарил. Предполагаю дойти до мага и купить милую открытку. ...
Там, где я нынче прошелся пешком, картина очень нерадостная. Согласно переписей населения, население района, некогда производившего много хлеба, сокращается быстро. ...
Ухoдящий прeзидeнт Укрaины нaкoнeц-тo рaзъяснил свoю пoзицию oтнoситeльнo признaния ...
заебок вчера поиграли например. тока разделились хуйпоймикак, ибо левых много ...