рейтинг блогов

Полезные привычки, которые которые помогут продлить мужское здоровье

топ 100 блогов cashjournal03.08.2021 Полезные привычки, которые которые помогут продлить мужское здоровье 54

Несмотря на то, что мужчин принято называть сильным полом, они тоже иногда болеют. Причем на их здоровье оказывают свое влияние много различных факторов. Чтобы сохранить свое здоровье на хорошем уровне, достаточно выполнять несколько простых рекомендаций, о которых нам поведали медики…

В рационе мужчин должна присутствовать зелень, хотя бы в небольших количествах. Она помогает снизить риск заболевания сердечно-сосудистой системы. И если мужчине на обед дать большой кусок сытного мяса, достаточно положить хотя бы один лис салата, или веточку укропа, лука или петрушки. Блюдо этим не испортишь, а польза будет обязательно.

Также мужчина должен пить много воды. Но тут надо понимать, что традиционные напитки, как чай, кофе, алкоголь и газированные напитки, способствуют чрезмерному выводу жидкости из организма. Поэтому упор делается именно на чистую воду, это поможет избежать ненужных проблем с эректильной дисфункцией.

Еще одна привычка, которая благоприятно сказывается на мужском здоровье, это ходьба. Мало того, подниматься вверх лучше пешком по лестнице, а не на лифте. Такая нагрузка благоприятна для сосудов и для сердца.

К сожалению, такое заболевание, как варикоз, который больше характерен для женщин, часто встречается и мужчин. Отличной профилактикой в данном случае будет обливание ног холодной водой. Перед сном эта процедура поможет не только снять усталость, но поспособствует закаливанию организма в целом.

И еще безвылазно в течение дня сидеть за компьютером это вредно для мужчин. Поэтому надо чаще делать перерывы для небольшой физической разминки, и отдыха глаз. Не помешает небольшая гимнастика для глаз!

Ну и не надо забывать ежегодно проходить диспансеризацию, чтобы выявить все болячки на ранней стадии. Но, а профилактика всегда поможет быть в тонусе и радовать женщин своим вниманием!
@

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Узнав о сенаторе штата Калифорния, который днем защищал "традиционные ценности и ...
Морской окунь принадлежит к семейству скорпеновых, подотряду перкоидных отряда окунеобразных. Эта рыба имеет острые плавники, укол которых очень болезненный и вызывает местное воспаление. ...
Поймал себя на мысли, что когда люди заходят, читают и молча "проходят дальше" - это напоминает прощание с покойником: так же молча зашёл.. Постоял-помолчал... Пошел дальше, освободив место для другого из очереди. ;) Одно из двух: либо слова ...
Мда, иногда полезно почитать свой профиль. Оказывается, у меня все еще журнал о тряпсах. Вот вы как давно заглядывали в свой профиль и обновляли там информацию "О себе", "Интересы" и пр.? Я посмотрела свой... Надо ходить туда чаще что ли:) Там все так ...
Из комментариев к посту Анлазза : Alex Dragon А теперь вопрос: кто даст гарантию, что эти вакцины от чего-то защищают или тем более что это тупо не разбавленная ослиная моча? Ты же сам постоянно пишешь об ухудшении качества продукции как следствии уменьшения себестоимости. Ну так чем ...