Полёты на Луну: общепринятое знание или общепринятое заблуждение?

топ 100 блогов photo_vlad09.06.2019
Полёты на Луну: общепринятое знание или общепринятое заблуждение?

То, что Солнце кружится вокруг Земли, тысячи лет было тем самым общепринятым знанием. Причём вполне естественным и очевидным: люди это могли наблюдать своими глазами.

Проверить этот факт до определённого момента в развитии науки было невозможно. 

Так же как и сейчас проверить все архивы и артефакты программы Аполлон. Тоже нельзя. Правда, по другой причине: американцы не позволяют. Они даже обмерять размеры деталей лунного модуля в музее посетителям сейчас уже запретили. 

Вот такая "беспрецедентно открытая" программа Аполлон. В ней было открыто и сейчас открыто только то, что вводит людей в заблуждение.

Оттого и заблуждается ещё так много людей относительно того, что они действительно знают о полётах на Луну.

Сторонники официальной версии знают об этом не истину, а только то, что сообщили об этом официальные органы США. То есть они знают всего лишь официальную пропаганду.

Ту пропаганду, ради которой эта высадка на Луне с последующей её фальсификацией вместо настоящих полётов и затевалась.

Напоминаю, что главное и по сути единственное независимое свидетельство реальности американских полётов на Луну, известное как "радиослежение в СССР" оказалось фейком и не подтверждено ни единым подлинным архивным документом, несмотря на то, что их должно быть многие сотни в разных архивах, начиная с пресловутого соответствующего "Распоряжения Устинова" от 1967 года и заканчивая горами отчётов и протоколов с принятой телеметрией от всех модулей Аполлонов, летавших на Луну. 

Ничего этого нет. Нет так же и десятков свидетельств участников такой технически весьма сложной программы слежения за Аполлонами, кроме г-на Молотова, который запустил этот фейк в оборот ещё в 2005 году и с тех пор не предоставил ни одного документа и ещё одного «свидетеля», таинственного первушинского «руководителя проекта по перехвату» Горина, которого вообще никто никогда не видел. Где остальные участники этой программы? Почему Молотов с 2005 г. не назвал ни одной фамилии своих сослуживцев и никогда не вспоминал про некоего «руководителя» Горина, который говорит в первушинском интервью о результатах слежения нечто иное и даже прямо противоположное тому, что рассказывал сам Молотов?

Отчего Молотов не знает своего непосредственного руководителя и путается в информации, полученной в результате слежения?

Тут ответ один: всё это банальное враньё.

Таким образом, официальная версия высадки американцев на Луне является общепринятым заблуждением, а не общепринятым знанием об этом событии, как о факте.

photo_vlad


Мои новые «старые» статьи на моём канале Яндекс Дзен: ссылка

Посмотрите, возможно вы их ещё не читали.

Новые публикации ежедневно.


Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну:  Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!  

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я нопример ставлю 9:1, что завтра моя Сыночка Сраная ВНЕЗАПНО найдет УТЕРЯНЫЙ сегодня телефон, цитирую:"устаревшей модели и не такой крутой, как у тебя с папой!" Два дня чувак его пытался ронять и всячески приговаривать к смертной казни, но сегодня был апогей истории Зеленой Зависти и Де ...
Дня не могу провести, чтобы не расцеловать какую-нибудь лавочку. Многие поддерживают меня. Спасибо вам, друзья. Скамвофилия – введенный мною термин, обозначающий мою болезнь – неудержимую страсть к хорошей красивой городской среде вообще и лавочкам в частности. Этим постом я хочу по ...
В Москве за оказание активного сопротивления полицейским и невыполнение их законных требований задержаны 18 студентов Государственной классической академии имени Маймонида (бывш. Государственная еврейская академия имени Маймонида). Все ...
Поезд набрал скорость, назад рванули поля, перелески, посёлки без работы и без зарплаты. За окнами не кончалась припухшая белизна декабря. Пассажиры смеялись, ужинали, разговаривали в коридоре по мобильникам, слева за стенкой капризничал ребёнок. Все эти звуки наползали друг на друга, ...
Штирлиц стоял над картой мира: Его рвало на родину. Если бы вы пару лет назад спросили меня: «Хочешь ли ты обратно в Тагил?», я бы окинула вас презрительным взглядом и возмущенно фыркнула. Одна мысль о том, что я навсегда вернусь в «родное болото», от которого я стремительно ...