Пол Маккартни высказался в поддержку Pussy Riot.

топ 100 блогов ahinozeja — 17.08.2012 пол маккартни Один из бывших "Битлов" музыкант Пол Маккартни написал на своём сайте слова поддержки этим ненормальным из Pussy Riot.

   "Дорогие Надя, Катя и Маша. Я пишу, чтобы поддержать вас в это трудное время. Я хочу, чтобы вы знали: я очень надеюсь, что российские власти будут соблюдать принцип свободы слова для всех граждан вашей страны и не накажут вас за ваш протест. В цивилизованном мире многие люди имеют право высказывать свое мнение, если это не приносит вреда. Я уверен, что это наилучший путь для любого общества. Надеюсь, что вы останетесь сильными. Уверен, многие люди, которые, как и я, верят в свободу слова, сделают все возможное для того, чтобы поддержать вас и идею свободы художественного выражения."


А вот что пишут в своих блогах о Pussy Riot наши звёзды.

Иван Охлобыстин написал в твиттере:

"Сэр Маккартни кажется овечек разводит? Может одичал? Воздух, одиночество.
А если серьезно: у России есть только один настоящий, главный, непримеримый враг - Англия. Вся остальная шушера работает на нее.
Я не сторонник теории заговоров, но это не теория, это реальность."

"Кстати, живое подтверждение нашей (имеется ввиду партия "Правое дело") полезности обществу - сегодня говорили о нас больше, чем о Пусси Райт. Они достали уже."

"Через неделю после задержания PR, я разговаривал с их адвокатом по телефону. Я был готов встретиться с девицами и призвать к покаянию. Мол: люди у нас хорошие, поймут, простят. Не нужно унижаться, достаточно слова "простите".
Я умею убеждать, есть нужные задатки, сами знаете.
Адвокат сослался на отца Всеволода Чаплина, что мол, они уже готовы с ним встретиться и подумать о публичном покаянии, но он сам не хочет. Не верю чтобы отец Всеволод отказал им во встрече. Сами не захотели его пустить к ним. Девицы были нужны, как жертва, приманка. Повод начать этот мрак, что сейчас происходит. Начали. Теперь о чем можно договориться, кроме "стрелки"?" (http://www.twitlonger.com/show/isiscm)


Иван Охлобыстин сейчас находится в Одессе. Организаторы фестиваля "Большая разница" сняли для него президентский люкс в отеле Бристоль.
Иван Охлобыстин в Одессе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
• добавить в друзья • ...
...
Перед Новым годом в морозец вышел немного пофотографировать в ближайший дендропарк. Немного фотографий фото 1 фото 2 ...
Я решил прервать очередную попытку объяснить, что такое символическое мышление, совершенно потрясающей новостью. Кажется Евроньюс начало саботировать Украину и Зеленского! Они показали интервью Михаила Подоляка, в котором последний рассказал о том, как Зеленский сосредоточен на войне с ...
От 13-ого по 16-ого июля Организация Российских Юных Разведчиков – ОРЮР, отметила на своей лагерной территории “Новый Павловск” 75-летие основания дружины Царское Село. Дружина Царское Село – единица скаутов-разведчиков, которая распространяется на северную часть ...